Оленка

Какого мужчину привлекает к себе женщина, если она проявляет инициативу в отношениях?

Ответы
Helen Brown

Наверное, либо слишком увлечённого своей работой, либо интроверта, «зажатого» слишком активной мамой. И он ищет её подобие.

Оленка

Да

Helen Brown

😒

Qqqq Qqqqq

Ольга да когда женщина хороша то как магнит тянет к такой, и тут без разницы какая она инициативная или с её отсутствием

Оленка

Спасибо

Qqqq Qqqqq

будь по иному даже бы и не читал написанное

Марат

Мужчина может быть уверенным в том, что хорошо знает и не уверенным в том, что Терра инкогнито. Подсказки нужны.

Оленка

Нет

Александр

Ну.... Это ко мне.... 🤣 вертолет садил в режиме авторотация..... А заговорить первый чё то ни как🤷‍♂️🤣

Оленка

Как так то)

Александр

Ну не знаю🤷‍♂️🤣

Оленка

😉

Александр

Ага....из тех кто слова забывает...... А потом себе же......придурок🤣

Оленка

Что ж так то?)

Александр

😁 это у природы надо спросить...🤣

Оленка

Наверное

Подрыв Устоев

Прям как будто попал на форум для сексуально озабоченных подростков пубертатного возраста.

Игорь Бухтияров

Какая разница какого? И любой мужчина, знакомящийся с женщиной, также не знает какая она

Timur Sa

Ну очевидно - к кому проявила, того и привлекла. Иначе какой смысл проявлять инициативу?

Оленка

Спасибо

Че
Человек

Я бы сказал словами украинки: "Главное поймать!!! А кто потом его спрашивать будет?"

Скорпион Иванович

Физически и интеллектуально здорового, того на кого настроены её гормоны!

Владимир

Глупого... Поскольку упаси нас Бог, от женщин которые нас домогаются... 😄

Оленка

Да не говори)

Дмитрий Кузнецов

Она проявляет инициативу в отношении одного мужчины,или вообще???

Оленка

Одного

Дмитрий Кузнецов

тогда все нормально....

Alexahdr Gordeev

Если женщина проявит инициативу, я считаю -- это нормально.

Оленка

Спасибо

Alexahdr Gordeev

🌹🍓

Св
Светлана_Светлана

Ленивого, член ему поднять тоже лень. Будет сама корячится

Оленка

Это да

Владмир

Каждому мужчине приятно, чьл на него внимание обратили.

Оленка

Спасибо

Виктор Алексеенков

Доброго банкира, или платежеспособного и не убогого

Rafael Rubin

Проявит инициативу и что здесь такого безобразного?

Vитя@Zь

Любого,бомжа или бездомного,стоит ли привлекать?

Оленка

Нет

Vитя@Zь

Значиттне любого....

Alexander Moiseev

Такого какого аы сами себе пожелаете Оля.....

Оленка

Хорошо

Ев
Евгений

какая женщина и ситуация, того и привлечет

Ев
Евгений

Помог?

Оленка

Очень

Ев
Евгений

Слушай, мне стало интересно, мож расскажешь

Оленка

?

Ев
Евгений

Ладно

Просто Ой,Но Не Наивный...

Подкаблучника,мямлю,маминькеного сынка

Оленка

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну многих женщин такие устраивают

Оленка

Глупые женщины

Просто Ой,Но Не Наивный...

Немного не умные

Оленка

Сами себя разрушают