Фердинанд Франц Иосифовович

Если ты замужем и у тебя нет норковой шубы, бриллиантов, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь... Поздравляю! ты вышла замуж по любви!

Ответы
Валентина Найденова

ДА!!!! И это счастье, что вышла замуж по любви! А норковую шубку, колечко с брюликом, авто можно заработать вместе с любимым. ГГлавное, что любимый рядом, а всё остальное хрень собачья.

Карл Гронский

Не было ничего.Сейчас пенсионеры, 3-х комн. квартира, трое образованных работающих живущих отдельно .детей помогли нам иметь Хюндай Акцент и норковую шубу сын матери купил

Любимая

У меня нет шубы.я езжу на скромной машинке.работаю 3ч в неделю.мне муж каждое утро делает кофе. Я его обожаю.я счастлива! Да по любви

Любимая

Нет зимой пальто необходимо.хоолодно становится иногда до -5 даже снег бывает🙄а что за подколы в мой Адрес? Не нравится мой вид не обсуждал его.мне же все равно до вашего фото

Фердинанд Франц Иосифовович

наоборот ты мне нравишься, ритягательная такая, бесшабашная с легкой дымкой... навевающие мысли о распущенности

Любимая

Ох как!- от вас и не знаю принимать как оскорбления или как лесть🤔

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это я о себе..мне Кармен больше по нраву, чем Дульсинея

Любимая

Ясно.👍тогда я спокойна.в конце концов, мысли ваши!

Анастасия

а если я не ношу меха в принципе (животным нужнее), боюсь одевать брильянты (живу в подмосковье), а на работу хожу пешком, ээээм)

Фердинанд Франц Иосифовович

жизнь удалась

Анастасия

мей би))))

Lida Zablocka

А если замужем, есть бриллианты, муж возит на работу на машине, а норковую шубу не покупаю, т.к. в машине в ней неудобно ?))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну тогда вы Да́рья Алекса́ндровна Жу́кова

Lida Zablocka

Ошибаетесь))))))

Тамара Мартынова

Я была замужем по большой любви, работала и было все мне в радость и шубка и сережки, когда любимого не стало, то все зачем???

Да
Дарья

Если ты женат у тебя нет машины, мощного пк, ты ездишь на маршрутке, да еще и работаешь... Поздравляю! Ты женился по любви!

Фердинанд Франц Иосифовович

А он не женат!

Да
Дарья

И что?

Ирина Малышева

с каких пор шуба, брюлики и машина(средство передвижения а не роскошь) стали мерилом продажности?)))))))))))))))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

талантливо совместила свой вопрос и ответ

Ирина Малышева

И все-таки, почему мерки именно этими вещами? Смотрите сами: норка нынче не роскошь, доступна всем, брюлики по акции в санлайте(пусть и вшивенькие) но купить тоже может в принципе каждый и машина в эту же кассу?))))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Захотелось напиться в дрибадан...или вновь почитать Ерофеева В. поэму "Москва-Петушки"

Лариса

Как-то не так. Бриллианты есть, бизнес свой, езжу на машине, шуба ни к чему. А вышла по любви...

Фердинанд Франц Иосифовович

да нет они живут в Ханты-мансийске, мужья газпромовцы денег много а среда убогая...не москва, да и образования у нух фундоментального нет ткакой нить местный университет бизнеса...они везжают пару раз в год, шопятся а показать кому, вот и ходят ряжаными на смех публике... а так они хорошие бабы, добрые, ласковае но несчастны

Лариса

Может быть. Но давно у туроператоров есть услуга - " без русских".

Фердинанд Франц Иосифовович

нам такое боятся предлагать

Лариса

Просто вы не спрашиваете.

Фердинанд Франц Иосифовович

я знаю куда ехать где только адекватные русские

Людмила Шутова

Точно. Вышла замуж по любви. Но все было. Теперь уже не работаю, езжу на маршрутке. И мужа нет

Райхон Егофарова

🤔 но не все женщины счастливы кто живет в шоколаде........?! Богатые тоже плачут!😰 😭

Наталья Малышева

любовь ушла ,а ты все также в маршрутке, без брильянтов и норковой шубки едешь на работу)))))

Эльмира Закрепина

Да по любви. А если и есть бриллианты и шуба,то это не значит- что по расчёту вышла замуж.

Фердинанд Франц Иосифовович

есть исключения

П)
Петровна )))

А если у меня есть губа , есть бриллианты и норковые шубы , на работу я езжу на авто ...то ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну дак куда нам через твою губу?

П)
Петровна )))

То было шуба ))) т9 сволочь 😂😆😆

П)
Петровна )))

Надо либо найти такую работу, чтобы не выходить замуж , либо мужа, чтобы не ходить на работу))) мне просто со всем повезло , дома можно с ума сойти ! Дети выросли )

Па
Партизанка***

Брюлики есть и на работу я езжу на машине. Но замуж я пошла по любви. Нажили все вместе

Фердинанд Франц Иосифовович

а у него чё есть...перечислите пожалста

Па
Партизанка***

У нас все общее. Дача. Машина. Дети. Я. А брюлики ему не нужны. Он мужчина.

Фердинанд Франц Иосифовович

пусть летом в шортах ходит а зимой в трениках

Па
Партизанка***

Я даже растерялась.. Что ты хотел сказать этим!!

Фердинанд Франц Иосифовович

просто история пришла на ум

Па
Партизанка***

Какая

Дед Пихто

У-га-га....ты да я,я да ты-мы рабочий класс,лишь любовь,да мечты есть пока у нас...

Ольга Литвиненко

А что это плохо? Это же просто замечательно жить с любимым человеком!!

Людмила Ваулина

Не в деньгах и не в богатстве счастье,а главное любить и быть любимой.

Марина Шурина (Шевченко)

У меня такое в молодости было, а сейчас ничего - все в порядке.

Бываю Хорошей

а некоторых это всё и устраивает и причем хорошо устраивает)