Пётр Русин

В ВОЗ- объяснили феномен низкой активности COVID19 в России - попав в русскоязычную среду, вирус, адаптируясь, начинает лениться, побухивать, курить и в конце концов скатывается по социально-биологической лестнице к обычному ОРВИ.... а тут уже и Арбидол с йодовой сеточкой в помощь..??? Согласны??😅

Ответы
Геннадий Левицкий

Вот она пришла весна, как параноя - эту песню с мозгов паникёров уже не вытравить, хотя с феноменом, что вирус адаптируется ну что - можно и так.

Пётр Русин

))))))

Лева Правая

Малограмотные пугливые нерусские все передохнут в своей изоляции. Они же даже йод без рецепта купить не могут и чеснок не едят))

Пётр Русин

😀🤝🌹🌹🌹 Не дадим всем вымереть! У нас страна и народ такие- сентиментальные и готовы помочь! ,

Лева Правая

Спасём мир мы, русские! А не полудохлые американцы))

Пётр Русин

Уже Разработали лекарство от коронавируса наши ученые -первыми в мире!

Лева Правая

Вот точно это был он, в прошлом году

Света Life

Кто к нам с вирусом, тот от чеснока и погибнет ! И еще дороги наши ему мешают продвигаться !

Michael Lvovich Kunin

Шутки в сторону-в Москве -уже 1500 человек заражены. А ведь везде так начиналась.

Эл
Элина

Похмельный дух с ароматом чеснока сбивает его с толку..что русскому хорошо..

Пётр Русин

Едут Украинец, Старый Еврей и Афроамериканец в поезде! Батько, а когда кушать будем? – взвыла маленькая девочка, подергивая отца за рукав. Тот не реагировал
- А хочешь такое – сказал афроамериканец и достал из своей багажной сумки свежий банан – попробуй, это вкусно!
Он показал девочке как чистить его, как есть. Достал себе такой же и заметил хмурый взгляд украинца.
- Доца, что ты кушаешь? – он уставился на банан, убирая за спину газету – Я же говорил, не бери у незнакомцев еду!
- Но папа, - крикнула девочка – я хотела есть, а у Стива были бананы
- Яки еще бананы?
Тут перед его лицом оказывается еще один желтый плод. Он аккуратно взял его у афроамериканца, который улыбался во всем 32 зуба, и осмотрел его.
- Це банан значит
- Ага – закивал парень
- И як его есть?
Африканец быстренько объяснил, что и как нужно делать, накормил украинца и на том успокоились. Прошло полчаса, и дочка опять просит кушать.
- Зараз-зараз, наше сальце достану.
- Ура, сало! С хлебушком?
- З ним!
Украинец развернул кулек на стол и стал нарезать ломтями.
- А это что? – спросил африканец, потирая руки. Можно попробовать?
- А шо его пробовать? Сало як сало.
- Вот так-то – заулыбался сонный еврей в углу комнаты – вот это правильный ход. Будешь в Израиле, заезжай, у меня сын подрастает, а твоя дочка, вижу, получит правильное воспитание.

Эл
Элина

😁🖐️ старый бородатый

Пётр Русин

да-там же написано Старый Еврей)) они бородатые😀

Эл
Элина

😁👍

Пётр Русин

))))

Cviyатыiy Гнэзд

нет он становится сначала Раскоронивирус потом СвятоНиколайВирус

Еп
Епифания

Скоро активность сильно повыситься и станет не до шуток

Пётр Русин

смотря какая))

Еп
Епифания

С каждым днём заражается всё больше и больше людей, вы не в курсе?

Егор

Не дошло до некоторых шутников пока еше..

Vi

И баня с чёрной редькой

Пётр Русин

🤝это да- я люблю баню и в бане тоже))🌹☕🍰

Vi

Ок)

Наталья)))

Хорошо шутит , тот кто шутит последним.

Андрей Юлитин

Самогон настояный на Мухоморе👍

Пётр Русин

))))

Вера Соломенникова

а главное смачные маты🖕

Пётр Русин

мат-чтоб нечисть отгонять))

Ирина Гавриловна

Наверно мы уже давно больные

Ирина Гавриловна

Много.. Насчет сидят не уверена.. Значит ему помогли проявиться(

Пётр Русин

от 5 -до 15!! паппиломы-тоже вирусы

Ирина Гавриловна

Не всегда.. Ну и? (ждать рака?

Пётр Русин

не обязательно----!! вирус не стремится убить--он только находит свою среду обитания и паразитом живет, на халяву за счет носителя! даже этот коронавирус -после вспышки--успокоится!!! иначе у него не будет среды обитания и питания!

Ирина Гавриловна

Система достигает максимума и стремится к минимуму. Закон жизни.

Оксана Лаzaрева

С нами непросто справиться)))

Пётр Русин

Да!!👍 Воронеж по прежнему город хлебный☺️Всегда, ооочень много красивых женщин и девушек на 1м2 площади! Объездил всю Россию !

Хохотушка Весёлая

А 100 г??? Не всякий выдержит!)))

Пётр Русин

это профилактика))

Хохотушка Весёлая

Вот в ней и все дело!!!)))))

Хохотушка Весёлая

Выпьем друг, а где же кружка?!!)))

Ма
Марианна

как шутка пока принимается

Елена Задорожная

Во народ!! Придумают же

Пётр Русин

)))))

Андрей Юлитин

Самогон настояный на Мухоморе👍

Татьяна Филатова

Ибупрофен опять же...)))

Пётр Русин

да))

Нина Шульмистер

Вы ,как всегда правы.

Кс
Ксения

Однозначно😁👍

Пётр Русин

🤝👍 какой красивый пейзаж!!😀🌹🌹🌹