Ал
Алиша

Стоило сменить фото на нейтральный фон и сразу исчезли хамы, хочуны и извращуги в комментах. НО! И нормальных комментов почти нет, причем от обоих полов. 🖼

Ответы
Ми
Мишута

Извини меня , но не всем мужчинам интересно , насколько симпатичен твой "любимка". Аватар... Почему его часто меняют, чисто психологически? Чем чаще меняют, тем ветренее характер. Вот, сколько этот букет продержится ?

Ал
Алиша

наверное как завянет и с авы уберу )

Ми
Мишута

😁
Понимаешь , люди в большинстве своём привыкли "разговаривать" со смазливой фоткой . Или лайки ставить только за то , что ты им нравишься на аватаре. Не важно что ты там в вопросе написал .Почему ?

Art +++++

А что вы хотели это массовая вещь и логично что такое есть будет ище больше. А вести интеллектуальные разговоры для вас скучно не будет перчнки. А разница между флиртом и пошлостью очень размыта в наше время.

Наталья Тюленева

😁 поменять аву всегда успеете. Отдохнете без внимания, соскучитесь....и опять завалят вас всякими предложениями....)))

Евгений Вахтель

настоящих извращуг ничего не остановит. например, можно сравнить светильники с грудью, точнее с тремя))))

Александр Фарино

)))Всё мы в какой-то степени хочуны,только воспитанные и порядочные.Природа.Верните фото.

Ал
Алиша

я подумаю над этим вопросом

Александр Фарино

Подумайте.

ДА
Дмитрий Аверченко

Угу. Еще б ты перестал х е рней страдать и задавал бы вопросы, а не тешил свое самомнение.

Ал
Алиша

? В мужском роде

ДА
Дмитрий Аверченко

если я не знаю с кем общаюсь на 100% - предпочитаю использовать именно мужской пол. Привычка с онлайн-игр, где Гоги отыгрывают эльфиек

Шер Исаматов

Как это нету то? *)))))))) Я тут до сих пор, за всех "восьминогов" и кальмаров переживаю... *))))

Шер Исаматов

ну в самом деле - что у Вас не рецепт, то кусочек бедного моллюска... *)))) ех, Вы... *))))

Ал
Алиша

это вам просто так запало, там много вариантов

Шер Исаматов

просто я их в живую видел... *)) у них такие глаза выразительные... *))) после этого не могу их есть... только если консервированные попадутся... 😉

Ал
Алиша

странно, что говядину едите

Шер Исаматов

я все ем... *)))) но ведь демократия же... неужели мне низя "по возмущаться"? *)))

Виктор Глуховченко

Не переживай. Нормальные люди не с авой общаются, а с человеком, если он им интересен.

Виктор Глуховченко

Кто отсыпался- тот тебе не нужен...

Ал
Алиша

точно

Виктор Глуховченко

Кому Ты нужна- те, наоборот, тянуться к тебе будут Извиняюсь, что на ТЫ. Это собирательно.

Наталья

Алиша,👋🏻Нормальные подтянутся!😉💫 С «отвалившимися» поздравляю💥💥💥

Акмаль Закирович

А грудь щекочет легкий бриз...
Дарите женщинам свободу,
Исполнив каждый их каприз.

Михаил Винницкий

Вот теперь и посылаешь всякую шнягу!!! Вот и задумайся, надо было менять фото?

__
_________

А ты поставь просто белый фон и убери ник)... вообще всё мимо будет наверное)))

Егор

Оно тебе надо ? Главное чтоб на кухне все было пучком и муж доволен обедом...

Михаил Артюхов

Ну с хамами и извращугами понятно,а со вторыми вроде обычно не меняется

Татьяна

Я иногда меняю имя и фото. Не узнают....и тоже нет говнописем. Это радует

Янг Николсон

такая же фигня. выложил на аватар фотку вчерашнюю. вообще все пропали

Владимир Майер

люблю смотреть на женщин в толпе зомби-каждый день наблюдаю на улице

Alexander Yaskovsky

Ладно, Алишка, разбирай елку. Держать ее так долго - тоже извращение.

Ал
Алиша

все говорят рано, 14-19

Alexander Yaskovsky

Ну хоть 24-29. А если натуральная, то чем раньше, тем лучше. Иголог меньше собирать.

Ал
Алиша

она 15 го куплена, давно засохла, роли не играет

Alexander Yaskovsky

Мумия уже. Выноси.

..

А какая была ава? По моему такойже заяц из за угла.) другой не видел.

Ал
Алиша

лицо

..

Извени я не видел, так что пишу как зайцу)))

..

А что лицо то красивое было?))))))))))

..

Я знал что я здесь самый симпатишный)))

Да
Давид

ну нет мы пол паркетный отвечаем остроумно.. это линолеумный тупит

Ал
Алиша

🤔 это на каком?

Да
Давид

причем от обоих полов.🤣понял тупая шутка