Я Это Екатерина

Старый еврей учит молодого: - Лева! Таки никогда не женись на красивой! Красивая может тебя бросить! - Дядя Яша, но ведь и некрасивая может меня бросить! Да и хрен с ней! ...

Ответы
Ти
Тимуровец

Недовольствуйся второсортными тёлками, найди себе идеальную красоту, с безупречным задом и тугими сиськами, тогда Господь возрадуется. Юная, сексуальная тёлка, вот что главное.

Я Это Екатерина

Наслышана...про колоду

Iv Logov

Выходит дядя Яша посоветовал Лёве жениться на некрасивой, а красивую взять в любовницы. И не жалеть о содеянном...🤪

Я Это Екатерина

Хитрый старый п...уняка)))

Люда Генералова

красивая жена- чужая женщина

Я Это Екатерина

Не правда. Снова выгодное не нам, женщинам, навязывание шаблона.

Люда Генералова

в большинстве так по жизни

Дэ
Дэн!!!

😅😅😅

Nikola Mahkov

👆-не обидно!--

Ко
Константин

Резонно)))

Михаил Тымчук

Разумно.

Александр Чайка

👍