Галина Алекс.

Кому подсобит дедушка Мороз,России,или Украине?. Если у России вся военная техника своя,а у укров свалка,со всего западного мира.**** Что скажете,знатоки?!

Ответы
Serg

Главное чтоб наемники из разных стран втекли в теплые страны. Технику спалят авиация и много ещё средств. Советской техники скоро не будет. А та что обещают еще не факт что сможет в морозы воевать. Укры уже задействовали самолеты пилотажных групп, собьют и нет замены. А импортные машины это время на обучение и слетанность пар полгода год. Их у нациков нет.

Serg

Страны НАТО почему то думают что в тех странах где их интересы точно такие же дороги и климат как у них! Война англичан с гитлеровцами в Африке ничему не научила))) Амеры забыли что на их абрамсы нужно ставить противопыльные фильтры иначе движки выйдут из строя. Это мелочь но довольно существенная. Надеюсь наемники обморозят себе все и поедут домой обрезаные по самое не балуй

Галина Алекс.

Наемники,которые с тёплых краев,уже линяют. А технику,что украм поставляют ещё надо обслужить. Включая наличие разносортной ГСМ.

Serg

А гсм всушникам поставляют опять же из польши. Может пора уже разнести мосты и тонели?

Галина Алекс.

Тоже читала. Чтобы разнести тоннели, нужно очень много дорогостоящих снарядов. И мосты,как показала практика не так просто разнести в хлам. Строили в советское время на века!

Serg

Z-Мимокрокодил-V

Ха, уже показывают натовские бронемашины, намертво вмерзшие в грязь. Они же у них на асфальт и бетонку рассчитаны, а не на украинский чернозем.

Галина Алекс.

Правильно глаголете. Т.к НАТО техника,это сборная солянка,со своими заморозками. А её ещё надо грамотно обслуживать. А у нас все своё,и техника ,и технари.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Даже если им пригонят все новье, все равно по щам им насуют

Галина Алекс.

Абсолютно верно! Сегодня Россия злая,все больше щей посылает остаточной Украине.

Fenix🇱🇹

Тому у кого одежда и ботинки тёплые и есть чего покушать .

Fenix🇱🇹

Всегда было не холодно

Галина Алекс.

Помню,была я в Вильнюсе. Правда зимой,замерзала. Как летом ,не знаю. Дочь была в Прибалтике,летом. Говорила,вовсе не тепло.

Fenix🇱🇹

Ощущение тепла у всех разное , однако конечно у нас не юг .

Галина Алекс.

Тоже не все растёт?

Fenix🇱🇹

Южные культуры не растут , однако персики и абрикосы , арбузы растут .

С К.

Мы не должны надеяться на его помощ.

Галина Алекс.

Почему же? Только технари в курсе,что военная техника России и НАТО, в смысле обслуживания,две разные вещи.

Руслан

Ну свалка пока рулит

Галина Алекс.

Да ну? Не потому ли целых четыре региона уже в России!

Руслан

Всего 4 за год войны ?

Галина Алекс.

Можно бы и больше! После ковровых бомбардировок. А- ля Америка! Только Украина нам не чужая!

Руслан

Ой хватит Не чужая но мочим по полной программе

Галина Алекс.

Если бы всерьёз мочили,от Украины осталась бы уничтоженная Югославия.

Руслан

Война идёт по максимуму не надо Ляля

Галина Алекс.

Нет! Когда война ,о ней официально объявляют. Ладно Россия,а Украина?

Nikola Mahkov

-нам в помощь!--👍

Галина Алекс.

Нет сомнения. Наши технари не дадут соврать!