Эл
Эля

Я знаю тех, кто падал и тех, кто полетели..а жизнь она и в правду похожа на качели?

Ответы
Пётр Павлов

"... А пока Вы просто дети.// Вам расти ещё расти://Только небо, только ветер,//Только радость впереди!" (Из песни "Крылатые качели") Надеюсь, в широком смысле Вы на этом этапе...

Йорик Петкевич .

Лили, это у вас вся жизнь качка, качаетесь и скачаете по 8 часов в день без выходных, у меня же размерная, похожа на корабль идущий по волнам

Эл
Эля

Это просто вопрос.. не нужно привязывать его

Йорик Петкевич .

Каждый делает выводы, оглядываясь на свой пройденный путь, на свою жизнь, ваша, честно вам скажу, не сахар, хотя приятного и удовольствий не лишена

Эл
Эля

Хм...глупости какие...вывод не верный

Йорик Петкевич .

Оно с таким именем, только профессиналки

Эл
Эля

Кто обзывается, сам так и называется...в основном это люди не добились ничего в жизни как ты...

Евгений Шевченко

гы-ы-ы кино вспомнилось кажется "Платформа" там было что-то вроде: "есть те, кто уже упал, кто падает и кто скоро упадет))"

Роман Смирнов

самое страшное это плато ! ты просто не развиваешься , а закон природы гласит все ,что не развивается отомрет

Нурик ___________

У качели есть возможные поломки и починки а а у жизни нет таких факторов жизнь не ломается и не чиниться

Андрей Андреич

Зависит от мировозрения и да, жизнь как коробка шоколадных конфет, не угадаешь.....

Ве
Весна

А жизнь, она похожа на благо и на рок... Кому-то светит всё-же, кому-то вилы в бок..

Iuriii Kheltuplishvili

А Я знаю жизнь это бумеранг как бросишь бумеранг такая жизнь к тебе вернётся

Василий Шапиро

Привет!Пока спотыкнулся и упал.Как выкарабкаюсь ,взлечу тогда и полетаем.

Телегин Игорь

качели !?? а может на зебру белые и чёрные полосы как хорошее и плохое ???🧐

Эл
Эля

Вариант

Михаил Мизеров

Я даже знаю некоторых, что долетались..... Жизнь- это полоса препятствий....

Эл
Эля

Верно

Игорь Неизвестно

да именно так и качели это мягко сказано иногда бывает драма трагедия

Вр
Временно

Взлеты и падения, то густо, то пусто...= рождает баланс равновесия..))

Сергей Фёдоров

Вставай и падай, падай и вставай! НО ТОЛЬКО НИКОГДА НЕ ПАДАЙ ДУХОМ!

Эл
Эля

Очень правильные слова

Сергей Фёдоров

Тоже песня, не помню чья.

Борис Сосенкин

Зависит от тех кто на них катается, падать или летать.

Li
Lightbringer

Я видел тот кто так стоит не то ли долго не толи вмиг)

Владимир Кириллов

А моя мама испытывала идиосинкразию к качелям...

Виктор Александров

"Качели" - это основа жизни, если разобраться. 😉

Эл
Эля

Мало кто понимает

Виктор Александров

Ну почему? Нас уже двое, как минимум! 🌹

Эл
Эля

Согласна

Партизан Недобитый

Ну, или на зебру: полоса белая, полоса чёрная...

Mamuka Jvartava

caglasen, glavnoe posle padenia podniatsa i idti vperiod kcvaei celi✌️