*****

Специально для ТЕХ, кто СЕЙЧАС сидит за компьютером, а у вас с плиты молоко убежало

Ответы · страница 2
Виктор Изотов

Молоко на месте..,а плиты не вижу.. 😮

Виктор Изотов

:Oсколько много спасибо)))мне как неловко.. 🌹

Виктор Изотов

Стесненна грудь., дыханье сперло..,блин))), опять на размер меньше взяла.. 😮

К.
Костя ........

Молоко не пью так что не поймала! 😉

К.
Костя ........

Тема не актуальна,написала бы : салат с майонезом скиснет я бы дёрнулся! 😉

Любовь Клюева

После 18.00 в кухню не захожу!

Reghina

нет.не убежало.сидит в бутылке

Любовь Клюева

Анекдот: -Дети, кто даёт молоко? -Тётя Катя продавец

Анатолий Кашпоров

ПОЧТИ ОТГАДАЛА 😄 - БРАЖКА 😎

Анатолий Кашпоров

ПОДХОДИ , НАКЛЕЙКИ БУДЕМ КЛЕИТЬ 😄 КРАСИВЫЕ , ТЕБЕ ПОНРАВЯТСЯ 😄

Анатолий Кашпоров

ДОГОВОР НАДО СПЕРВА СОСТАВИТЬ 😉 В ПРИВАТНОЙ ОБСТАНОВКЕ ... 🙂

*****

ну вот!!!!!!!!!!! на самом интересном месте

Анатолий Кашпоров

ТЫ УЖЕ И МЕСТО ВЫБРАЛА ? 😄 КАКИЕ МЫ БЫСТРЫЕ ! 😄

Анатолий Кашпоров

ВПЕЧАТЛЯЕТ ... А У НАС ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР *БОЛЬШАЯ ДЕРЕВНЯ*

Анатолий Кашпоров

НЕ ЗАВИДУЙ ... БАРДАК ЕЩЁ ТОТ . НЕ ЛЮБЛЮ ТУДА ЕЗДИТЬ . НУЖДА ЕСЛИ КАКАЯ НЕ ОРДИНАРНАЯ .

Вера Ворошилова

не молоко а рис и не убежал

Ск
Скептик

а я на работе))))) нуна самому бежать?

Ск
Скептик

вот чичас и побегу....надоело...

Андрей Абидов

картошка подгорела

*****

ну вот...........не успела

Татьяна Чудинова

😄 класс

Татьяна Чудинова

Здрaвствуйте!Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa встaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнooтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaмидрузьями!

Татьяна Чудинова

хорошо...сохраните себе ссылку, что бы не потерять

Таня Платонова

ха-ха

Галина Ляхович

Так уже сбежало же, чего париться)))