С. В.

А вы до сих пор помните, какие вкусные обеды готовила мама в детстве семье?

Ответы
Га
Галина

скромно жили-как, впрочем, и сейчас.Картошечка , сырнички, соляночка, пельмешки свои, и много выпечки, своё варенье вишневое, свои соленья. я в еде консерватор-и сейчас едим то же самое.

С. В.

И мы так жили

С. В.

🌙

Fenix🇱🇹

Нет , моя мама не очень вкусно готовила , мне не нравилась , но выбора не было . Она очень вкусно пекла хлеб и булочки . Вот это помню.

С. В.

🤝

Юлия Тарасова (Раковская)

У нас было вкусное после того как зарежут поросенка Колбасы разные и ооочень вкусные...

Ludmila S

У нас была большая семья, и обеды готовил отчим обычно в выходной на всю неделю.

С. В.

👍

Сергей Дёмшин

Да!!!! Макароны толстые , длинные и гуляш со сметанным подливом... Ммммм.. Скусно

С. В.

👍🤭

вл
вася левин

Да сейчас охото попробовать ее рукоделье а некто так не готовит вкустно

С. В.

И у меня так, я ничего не готовлю, никто не ждёт меня дома, не встречает больше

Любовь Яворская

Да!Каждые выходные,обязательный капустно-мясной или сладкий пирог!

Николай Климов

когда целый день пробегаешь то и мурцовка деликатесом кажется .😂

С. В.

🙀

Татьяна Царькова

простите, Николай, а мурцовка - это что? 🤔

Николай Климов

😂 это черный черствый хлеб покрошенный с луком и залитый водой с добавлением растительного масла .

Татьяна Царькова

не пробовала, но слово запомню ☺️

Валентина Пакшина

МОЯ МАМА ДЕЛАЛА ПОТРЯСАЮЩИЕ ПО ВКУСУ И КРАСИВЫЕ ВНЕШНЕ ТОРТЫ‼️

С. В.

Поздравляю. А моя обеды вкусные готовила, всё абсолютно от щей до котлет, голубцов и ёжиков, рыба филе тоже очень вкусная была

Валентина Пакшина

После майской демонстрации в старших классах я с одноклассниками приходила домой на сладкий чай‼️

Бо
Борис

Да. Моя мама ЦЕН. была русская казачк. А у них женщины - Кудесницы.

Виктор Хмелев

и не в детстве тоже, потом меня научила (спасибо ей огромное).

Алла Аа

В детстве много гуляла на улице и поэтому вкусное было ВСЁ!

С. В.

Мы все гуляли

С Э М

Котлеты запомнились. А больше всего бабушкино творчество)

С. В.

У нас мама готовила, бабушка иногда, она отдельно жила, пироги пекли вместе

С Э М

У нас так же. Бабушка в деревне жила и меня всегда на все каникулы к ней отправляли

Ил
Илья

Завтрак помню, манная каша без комочков, какао без пенки.

С. В.

не густо

Татьяна

да) у нас по воскресеньям всегда была жареная курочка)))))

С. В.

🤝

Пч
Пчелка

Теперь и сама люблю и готовлю вкусно, да кормить некого

Пч
Пчелка

А вы почему один?

С. В.

Детей нет, а половинка ещё 23 года назад сдриснула, кинула

Пч
Пчелка

А повторить?

С. В.

Чего повторить? Если в душу всю жизнь плевали, то под старость уже плевать на всё.

Пч
Пчелка

Подождите. Кто посмел всю жизнь плевать? Никогда не позволю. И живу, как хочу.

Чио-Чио-Сан

Конечно, помню-пироги из печки, жаркое, топлёное молоко

С К.

И я своей семье старалась делать так, как моя мамочка!!!

Елена Белая

У нас папа готовил, мама так толком и не научилась

С. В.

печально

Елена Белая

Батя готовил так, что пальчики оближешь.

Не
Нелли

Конечно помню и сама готовлю , но вкуснее чем она.

С. В.

🤝