Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам сайта. Вы у нас, как погляжу такие мачо. В сексе ну просто профи. И женщины от вас типа без ума. А вы бы согласились сниматься в порнофильмах? Скажем если бы вам выпал шанс сняться в одном фильме с вашей любимой порноактрисой. Вы бы пошли на такое?

Ответы · страница 2
Кот Ученый-Чтец

Я не мачо...Так что все нормально...Кино про себя сам могу придумать даже без порнушки...😁

Николай Михеев

Сам не ложусь даже для самого простого ролика, но если бы годился, за деньги бы снялся.

Неукротимая Королева

Понятн что не за просто так.

Злобный Эльф

Шо за Питт брэдовый, любимая порно актрысса. Тада он должон быть Рокко Сиффреди

Злобный Эльф

Бэз прымероф. О своих похождениях в сексе не рассказываю, и мне пофик на мачаф

Ва
Валерий

Какой же вы мачо . если не снимались в порнофильме ? Так , недоразумение одно .

Ва
Валерий

Мне так хотелось поставиить хохочущий смайлик послле слов "А разве мать Терза снималась в порнофильмах ? " 😄😂🤣

Ва
Валерий

А Вы приняли это всеерьёз .

Ва
Валерий

Да все мои ответы . Ну кто скажет , что нельзя стать настоящим мачо , ни разу не снявшись в порнофильме или кому придёт вв голову , что мать Тереза снималась в пронофильмах , хотя до приходда в монастырь и за ней водились грешки ?

Ва
Валерий

Наш диаалог напоминает двух боксёров в клинче . Давайте , как говорил Попандопуло , разойдёмся красиво . Бай - бай . " Нам с тобой не страшен серый волк в степи , пусть тебе приснится золотая птица , спи , Милашка , спи ! " Правда , в оригинале там " Наташка " .🌜🌛✨💫

Неукротимая Королева

Спасибо. и тебе сладких снов.

Se
Sergey

Нет, секс - это личное (мое мнение). И любимых актрис в данной индустрии нет.

Лог Дог

Нет. Это уже не удовольствие а работа)). А откуда такой интерес у милашки?))

Неукротимая Королева

Я вообще то про вас мужчин сказала.

Неукротимая Королева

Я про мужчин сайта написала.Не тупи пожалуйста.

Лог Дог

Сегодня у кого то неважный день)

Лог Дог

Стрелки не переводите Леди)

Неукротимая Королева

Опять ты мне хамишь засранец.

Владимир Тамбовцев

Независимо от степени "мачизма" - нет. Потому что это фильмы для дрочеров

Неукротимая Королева

Какой правильный. Вы бы многие на таких фильмах учились как себя с женщиной постели вести надо.

Владимир Тамбовцев

Угу. Месить у неё глину в очко, а после этого давать облизывать? посмотрел раз - чуть не вырвало. А так в своей жизни у трёх женщин "женскость" разбудил - научил кончать. Мало? ну я не нанимался...

Владимир Тамбовцев

А зачем? Я и так умею делать массаж пупка изнутри. Жена довольна, а это главное. А проблемы недоебита у других...ну, это их проблемы😆😁

Михаил Тымчук

С порноактрисой-мерзко! Она как сливная канализационная труба...

Неукротимая Королева

Слушай ты перестанешь из себя святого тсроить?

Михаил Тымчук

Я далеко не святой, к сожалению, но старшие мужики ещё в молодости научили, не шастать по помойкам... А поскольку одна из моих врачебных специализаций дерматовенерология, насмотрелся разных смельчаков...

Виктор Билькин

У меня нет любимых порноактрисс! Все почемуто нелюбимые! 🤣😂😅

Petor Vasiliev

Жаль нет любимых порно актрис ! А так да можно и снятся ,, в троём

Petor Vasiliev

А ты стотинка признаёшь их ?)

Petor Vasiliev

Опечаток,, а что тебя раздражает в них ?

Неукротимая Королева

Мне, как то все равно. Интересно. А ты бы согласился если бы Куликова и Погодина тебя по очереди страпоном в зад отымели?

Petor Vasiliev

Ты похоже режиссёр у нас будешь)

Неукротимая Королева

Я спать пошла. Начала второго.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Неа,меня моя Женщина из ремингтона застрелит без разговоров)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно с Вами согласен!!!

Коржемелик Балалайкин

Они все молодые , я их не вывезу физически. а так бы почему нет?

Коржемелик Балалайкин

Я почитал коменты к этой теме , ты не одного не пощадила. А как ты сама думаешь по поводу этого ?

Неукротимая Королева

А вы когда гадости пишите все подряд пощадили кого то?

Коржемелик Балалайкин

Ну иногда хочется и по баловаться

Коржемелик Балалайкин

Ты так и не ответила. Что ты сама думаешь по этому поводу ?

Неукротимая Королева

Молоденький мальчик до 40 лет меня бы устроил можно даже черненький с причёской одуванчика.

Коржемелик Балалайкин

Ну судя по тому что 40 летнего вы называете молодым мальчиком . Вы тоже не первой свежести мадам. Извините за мой французкий )))

Ми
Михаил

У меня нет любимых порноактрис, предложение оскорбительное

Неукротимая Королева

А писать девушкам давай пообщаемся в скайпе это не оскорбительно.

Ми
Михаил

Смотря какое общение подразумевается

Неукротимая Королева

Дурака не включай. Все ты понял.

Ми
Михаил

Я старше вас, вы меня не знаете но позволяете оскорбления в мой адрес, и мое воспитание не позволяет сразу думать об этом. Не вижу смысла продолжать с вами беседу...

Евгений Мухин

Вы бы, Милашка, для начала аватарку сменили на личное фото...

Неукротимая Королева

Вам мало фоток в инете? Вам еще некоторым мечтаться еще и на моё фото по дрочить.

Неукротимая Королева

А тебе какая разница есть у меня фото или нет? Задолбали.

Евгений Мухин

Прости и успокойся. Жизнь наладится.

Неукротимая Королева

Прощаю. У меня все хорошо.

Мудрый Сов

а почему шанс не использовать?..))с Сашей Грей к примеру..))🤭

Alexander Ivanovich

Нет, конечно! Секс - это только двое. А напоказ - это порнуха!

Он

Здоровье не то..Чудес не покажу..Но сама мысль интересная...

Неукротимая Королева

Хоть один честно признался не потяну.

Он

Не правильная трактовка.Этой зимой исполнится 50..Глупо в 50 играть в неугомонного гардемарина.Совсем посредственно выступлю,тогда чё позориться.

Неукротимая Королева

Понятно все с вами сударь.

Tan Drakoneer

сумма гонорара а не любимая актриса играет решающую роль..

Tan Drakoneer

вы готовы бесплатно сняться? ... с любимым актёром который на этом срубит миллион.. да вы просто находка для режиссёра

Вася Васильков

Без вопросов.Комплексов нет и природа большой ей рахмат))

Неукротимая Королева

Да ты что. А какая тебе Актриса нравиться?

Вася Васильков

Энжел Вики ,Алексис Фокс..и парочка предпенсов🔥

Вася Васильков

И поглядела..Саша Грэй тоже не оч

Неукротимая Королева

Эта еще боле менее нормальная.

Дмитрий Каракозиди

У меня и обычных актрис нет любимых, а уж шлюхи из порно...