Неукротимая Королева

Вопрос к мужчинам сайта. Вы у нас, как погляжу такие мачо. В сексе ну просто профи. И женщины от вас типа без ума. А вы бы согласились сниматься в порнофильмах? Скажем если бы вам выпал шанс сняться в одном фильме с вашей любимой порноактрисой. Вы бы пошли на такое?

Ответы · страница 4
Константин

А ты что можешь договориться?

Неукротимая Королева

Вопрос задан теоретически.

Константин

Ну тогда теоретически я бы согласился

Василий Теркин

А почему бы и нет? Я бы снялся

Василий Теркин

Нет,просто смотрю порно с молодыми

Александр Михалёв

Нет. Нет таких кроме любимой

Александр Михалёв

Я за всех не говорю. Но за себя скажу именно так. Но с частьем пока не везет. Вы девушки искрености не верите или мне не везет

Александр Михалёв

Вот и ищу одну единственную. Но кажется потерял

Andrey Korostilev

это мечты и ((((перед экраном

Andrey Korostilev

но там не так просто я в юности интересовался этим там так всё жёстко от режима до воздержания

Дмитрий

С любимой порноактрисой?🤣

Неукротимая Королева

Чего ты ржёшь? Мужик он имена и фамилии пишут актрис с которыми они бы снимались. А тебе ха-ха.

Дмитрий

Я фамилию слышал по ящику или в интернете, Беркова и всё)

Дмитрий

Не знаю, может и певица)

Сам Андерс'н

Конечно с Аннетой всегда)))

Олег Соколов

Нет любимой порноактрисы.

Неукротимая Королева

А снялся бы в таком фильме?

Олег Соколов

Нет любимого порнорежиссёра. Поэтому - нет.

А Не Скажу

а в роли порноактрисы - ты?

Неукротимая Королева

Я только как режесер. А мужики сами пишут ког обы они того.

No Name

Конечно. В главной роли

No Name

3 серии точно

No Name

💪

Верховный Инквизитор

И пошел на такое и что?)

Неукротимая Королева

Про тебя можно сказать тоже самое, что у тебя лютая ненависть к женщинам по причине, что они не все тебе дают. Так вести себя надо нормально.

Верховный Инквизитор

Уважаемая дело не в том что не дают а в том что дают на каждом шагу и это противно когда женщина без чувств и отношений готова лечь в постель,а я воспитан в советском формате ,все по большой любви

Неукротимая Королева

Ну понятно тебе дала шлюха, тебе не дала гадина и сволочь. В твоем понимании женщина не имеет права себя уважать.

Неукротимая Королева

Я тебе могу сказать тоже самое.

Верховный Инквизитор

Благодарю)я в Бога не верю)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Ого нуу и вопросики😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа)))

Роман Кроллау

"нет" на оба вопроса .

Роман Кроллау

не секс-мачо . и женщины при виде меня падают в обморок , но от ужаса , а не от моей красоты . снятся в порнушке для меня сродни - съесть кусок говна . порно не смотрю , любимых актрис соответственно тоже нет - предпочитаю нормальные , человеческие отношения . так меня воспитали . так в чём я сдулся ?

Неукротимая Королева

А ты подумай в чем ты сдулся. Трепло кукурузное.

Роман Кроллау

то есть , воспитание и личные принципы человека относительно вашего вопроса , вы не воспринимаете ? считаете что все одинаковые ?

Неукротимая Королева

Да трепло ты. Не надо теперь выгораживаться.

Роман Кроллау

в чём конкретно я трепло ?

Неукротимая Королева

Во всем. Тебе вообще верить нельзя.

Василий Стеклов

Если только с женой.

Василий Стеклов

Если Вы "не юная" - то я "вообще современник мамонтов"😄

Василий Стеклов

Я просто умею смотреть на себя с некоторой долей иронии и в меру самокритичен.

Неукротимая Королева

А у тебя после жены были женщины?

Василий Стеклов

Примерно через два года немного оклемался после смерти жены. Начал встречаться.

Василий Стеклов

Не знаю, как это называется.

Ан
Андрей

офигенный вопрос 😁

Неукротимая Королева

Интересно то, что некоторые мужчины называют имена порноактрис с которыми они бы захотели сниматься.

Ан
Андрей

ну пустъ мечтают, это не вредно

Дмитрий Бальде

Сотни раз!!!!!!!!!!!!)))

Дмитрий Бальде

Хоспадя!!!! Затрахал бы до смерти!)))

Дмитрий Бальде

Та не померла б как та корова)))

Дмитрий Бальде

Это не моя любимая порноактриса😜🤣🤣🤣

Brown Sparrow

скорее да, чем нет

Ma
Mass.terr

Побрезговал бы...

Ma
Mass.terr

При чём тут правильный? Я не смогу прикоснуться к шлюхе, которая держала во рту хер знает сколько членов

Константин Карлов

Сколько платят?

Неукротимая Королева

Там сам будешь договариваться.

Мурат А

С какой из них?

Неукротимая Королева

Какая тебе больше нравиться.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

побежал бы 🤣

Неукротимая Королева

Вот и беги и не оглядывайся.