Ва
Валерий

Украина знает кто виновник переворота ,но винит Россию???Когда придет( приползет) похмеляться в Россию.

Ответы
Вольный Странник

Человек всегда ищет виновного на стороне,но только не себя.Так считает только людина!

Вольный Странник

Человек, всегда считает виноватым себя,я не говорю о Асах,(бога-людях)

Ва
Валерий

С Вами согласен!

Владимир Ольшанский

Пущай в Гейропу с Пиндостаном позут,нам попрошаек не надо...

Ва
Валерий

Не надо!

Елена Можарова

И споёт: прости меня, мама

Юрий Павлович

КАК БОГ ДАСТ!

Ва
Валерий

На бога надейся,а сам не плошай!

Юрий Павлович

Всё правильно? Не кусай, себя за палец! Если на себя надеешься, Лучше побереги ЕГО? Вдруг, пригодится?

Виталий

На куй их..