*^
*^*

Ура пятница!!! А какой ваш любимый день недели?

Ответы
Роман Викторович Дмитриев

Здравствуйте!
Я занимаюсь организацией знакомств/встреч девушкам с состоятельными мужчинами, а также, фото и видео съемками для журналов, рекламы и кино.
Это: разовые встречи, поездки за рубеж, совместный отдых, постоянная или временная работа/подработка с дополнительными обязанностями, состоятельный любовник, а возможно знакомство Вас с постоянным партнером, готовым на полное содержание, а может, и на серьезные отношения.
Если Вам интересно, то могли бы начать сотрудничать с Вами по этому вопросу!?Или, Вам интересны: фото или видео съемки для журналов, в рекламе, или кино?
Расскажите о себе? + фото? + Ваши пожелания к знакомствам/встречам/сотрудничеству?!

P.S.
Также, есть вариант трудоустройства в: помощник руководителя, секретарь, гоу гоу или стрип, а также массажные салоны, да и не только...вариантов масса...

Роман Викторович
greatromand@mail.ru

Анжелика Будаева

Пн, вт, ср, пт, сб и вс:))) посмотрите КВН, где показывали ролик про русские праздники, что в итоге, каждый день праздник, а когда теряешь близких, чаще от этом задумываешься, что нужно встретиться, пока живы, пока молоды и тд

*^
*^*

Да так и есть

Сергей Штырбу

я работаю каждый день ну или почти каждый у меня нет любимого дня но есть любимое время это утро птички поют свежий чистый воздух как прекрасно и всегда хорошее настроение

*^
*^*

Очень хорошо))

P@vel Alien

У меня график недели плавающий, так что выходные постоянно смещаются, как и рабочие, по этому Я не выделяю конкретные дни недели.

*^
*^*

😊

P@vel Alien

И это замечательно.

*^
*^*

Классно)

Ан
Андрей

Тот, в котором я живу. Счастливые люди живут сегодня настоящим. От дня недели их состояние души не зависит

*^
*^*

Ты мне вопросов элементарных не задавал, а дичь какую-то несёшь

Ан
Андрей

Каждый видит лишь то, что ближе его собственному сознания и мировосприятию. 🖼

*^
*^*

У тебя вообще друзья есть?

Ан
Андрей

Есть. Они не могут не есть... А ты вообще умеешь смеяться от души и чувство юмора тебе знакомо?

*^
*^*

А что не понятно ещё что его нет))

Блоггер Паша

Совершено новое приложение для общения комеморе.ру , Посмотри возможно твои друзья или соседи уже там?

Александр Иванович

У большинства людей самый любимый день недели тот, када есть поллитра!!Ну как и у вас!!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

Это прально. Разумное решение!!

*^
*^*

Замечательно просто

Александр Иванович

Но токо вы должны помнить о том, што хлебать надо в меру или по инструкции!!!!!!! Ну штоб помнить што вы делали и утром с бодуна должны обязательно себя узнать в зеркале по утрянке!!!!!!!!

*^
*^*

Непережевайте)))

Александр Иванович

Как это не переживайте? А если мы вместе это делали и утром вы изменились, это например напугает меня и я тада могу задать страшный вопрос и наверняка получу страшный ответ!!!!!!

Eugene Polli

Понедельник - ух как видеть, как народ аж шатаясь идёт на работу, а я иду досыпать!

Ан
Андрюха

Пятница, на работе самый сложный день недели... Все что не успели делается в пятн

*^
*^*

А некоторые на раслабоне))

Ан
Андрюха

Да есть и такое, особенно вечер... Но не всегда...

*^
*^*

😊😊

Рифкат Шигапов

Все дни любой недели которые я прожил без серьёзных проблем мои самые любимые.

Сергей Мельник

Обычно наш любимый день недели тот, в который мы родились. У меня воскресенье.

Valeriy New

Суббота! Проснулся утром и думаешь: скорей бы понедельник, да на работу !!!

Кайзер Созе

мне нравятся дни,когда я классный.остальные дни нравятся не очень)

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне насрать на это, все дни одинаковые, чему быть, того не миновать

Ferrerus

От понедельника до воскресенья..каждый день по своему хорош)

*^
*^*

У каждого дня своя история))

Ferrerus

Конечно))

*^
*^*

😊😊

Ferrerus

☕😉

Владислав Колягин

Дни недели привил нам дурак Петр-1!!!!!!!! Надо любить каждый!!!!!

Екатерина Крошка

среда!потомучто ещё не конец но и не начало!всёуспеть можно!

Виталина----------

Каждый день люблю)главное проснуться в хорошем настроении

Василий

Любой!) Пятнице радуются те,у кого работа не любимая😉😁

*^
*^*

Возможно))

Василий

Истина!😉

*^
*^*

😊😊

Василий

😉🙃

Валерий Зайцев

понедельник, сразу становится ясно как пройдёт неделя.