Фи
Фигаро

А вот если позвать соседку, что бы сварила мне борща? Мои продукты ее руки..Сколько возьмёт? Вы бы сколько взяли?

Ответы
Ек
Екатерина

Ооо! Я дорого возьму! Отремонтировать кран на кухне( капает, зараза), почистить снег ( вроде бы не так много, но напрягает), дверь входная стала плохо закрываться-открываться. И еще много мелочей 😀

Ек
Екатерина

А я тебе а вас! 😀

Ек
Екатерина

🤣🤣🤣 вот это мой телефон написал! Неужели вы поняли?

Фи
Фигаро

с трудом...

Любовь

Я бы лучше научила бы варить борщ тебя , готовил бы под моим присмотром , а потом была бы дегустация на твою пригодность к готовке. И ещё, потом не пришлось бы прибегать к чужим рукам.

Фи
Фигаро

нет...я хочу что бы вы сварили...так сколько?

Любовь

Смеюсь.... не получится. я не твоя соседка !🤗

Фи
Фигаро

но вот допустим..

Любовь

Неееее.....никак не можно !😆

Любовь

🤗

Ва
Валерий

зависит от Времени на приготовление того или ИНОГО блюда и только-где то около 200-300 рублей-в каждом регионе по разному особенно в столичных городах-Цена может быть ВЫШЕ

Людмила Воткаленко

Бесплатно сварила бы ..кстати,так и сделала и не только борщ в Керчи мужчине, а он подвозил меня по городу, а познакомилась с ним в Фотострана....

Людмила Воткаленко

Говорит - ты живая, Я над ним подтрунивала,

Фи
Фигаро

а чего не попробуете?

Людмила Воткаленко

Не мой типаж))), надо же получать удовольствие)))

Фи
Фигаро

ну а вдруг..

Людмила Тихомолова

Если бы у меня с вами были добрососедские отношения, не взяла бы нисколько А скорее всего сварила бы у себя дома и отдала вам кастрюлю.

Ли
Лия

Мы так с подругой пекли пасхи. Ее духовка, мука, яйца, сахар, мое масло, руки. Делили результат так: мне три пасочки остальные ей

Фи
Фигаро

т.е. пол кастрюли заберёте?

Ли
Лия

нет. Мы напекли пасок 10. Три я взяла себе: одну среднюю и две маленькие

Фи
Фигаро

добрейшей души вы человек

Ли
Лия

нормальный я человек

Zоя

Ни сколько слопала бы сама тарелочку борща и все́...но готовила б исключительно у себя дома☝️Готовка есть таинство!)))😁

Фи
Фигаро

понял вас..

Валентина Рязанова

Деньгами нисколько. Ходила варить соседу по даче, ещё брала свои продукты , плата - тарелка супа.

Alisa Warshavsky

В юные годы, я так делала с соседом по общаге. Продукты и само блюдо в готовом виде, напополам....

Фи
Фигаро

практично))

Татьяна Владимирская

и шо, согласны бы были это есть, из моих рук? которые в жизни борща не варили?))

Ma
Mascot

А чем питалась?
Или всегда на покупном сидели?
К примеру в совковое время как было?

Татьяна Владимирская

в совковое мама готовила))

Ma
Mascot

Так ты с мужем не отдельно разве тогда жила?

Татьяна Владимирская

я было сильно несовершеннолетнее в это время, Коть)

Ma
Mascot

А ну да, там ж 90+ было и т.д гоню 😎

Людмила Мила

Велика работа- борщ сварить! Не деньгами определяются отношения с соседями))

Кот Кот

Или сколько даст..
Ты чё боршь варить не умеешь или с соседкой интересней

Фи
Фигаро

умею..не умею...хочу что бы кто то.

Кот Кот

Вот про то и спрашиваю

Полувековая Дама

Да нисколько. Просто в ответ попросила бы вынести старую тумбу

Фи
Фигаро

вынести.. это мы можем

Характер- Не Подарок

За даром бы сварила. Было бы из чего! А уж борщ-то я варить умею!

Соболев Валерий

Ни сколько. Сам всё варю, стыдно мужчине от женщины зависить.

Фи
Фигаро

я тоже сам умею...но хочу в этот раз соседкин

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я бы сварила и тарелочку борща съела с вами за компанию.

Фи
Фигаро

))) договорились...

Ал
Алексей

два чмока💋💋 ну и🥂🍾 а потом🕺💃 и проводить👀🌷🌹🥀

Ал
Алексей

от решайся

Эвелина

Нисколько ,заходи гостем будешь ,есть ещё голубцы ..

Фи
Фигаро

спасибо)) люблю голубцы с молодой капустки..

Эвелина

Вот как раз я из сегодня готовила,как знала ..

Александр Ульянов

Эвелина ???

Ин
Инга

Мне легче сварить из своих продуктов и угостить))

Фи
Фигаро

нет...это уже про другое

Ин
Инга

Тогда утром стулья-вечером борщ)Предприниматель я никакой)

Ханни Банни

Я люблю готовить) нисколько бы не взяла, честно.

Фи
Фигаро

спинным мозгом...

Ханни Банни

Какой интуитивный

Фи
Фигаро

это у меня от природы...

Ханни Банни

Полезное умение)

Фи
Фигаро

не раз выручало