Имя Фамилия

Продаём нефти 360 000 000 тонн нефти продаём, в СССР продавали 130 000 000 тонн. Есть разница, а вы говорите хуже жить стали.

Ответы
Ли
Лия

При СССР доллар был по 68 копеек, а у вас сейчас по 100 рублей, т.е. в 115 раз. Умножим теперь на нынешнее количество нефти или все таки разделим и во сколько раз дороже стала ваша жизнь?

Имя Фамилия

Везёт, у нас -16, но ветер.

Ли
Лия

у нас столько не бывает

Имя Фамилия

Одесса. Красивое море.

Ли
Лия

Черное оно

Имя Фамилия

Да. Скоро посадки у вас начнутся.

Прохор П

А вся таблица Менделеева??? Мы живём во много раз лучше жителей ЮАР и Катара. Они нам завидовать должны. Но, не хотят завидовать сволочи, сделать нам приятное.

Имя Фамилия

Вот же сволочи.

Прохор П

Скоты...

Имя Фамилия

Те ещё.

Татьяна

С Саудовской Аравией нам конечно не сравниться, где доход распределяется между простыми людьми пропорционально проданной нефти!))

Имя Фамилия

У них нефть, у нас металлы, алмазы, нефть, газ, лес, золото, пшеница, удобрения, уголь.

Татьяна

Нам то с вами что достается от наших природных богатств?Как жили в дерьме, так и живём!

Остап Бендера

Это путин продает через свою прокладку Росгазнефть, счета которой засекречены, а выручку никто не видел.

Остап Бендера

поплаччь

Имя Фамилия

Зачем? Что бы меньше посать?

Остап Бендера

Плачут не целью.

Имя Фамилия

Слезами.

Остап Бендера

не с целью

Зинаида Бадяева

Кто говорит ? Укропы ? Им такую версию задвигают в головы ,что нам и не снилось никогда ,!!

Имя Фамилия

Я вижу последствия просмотра телевизора.

Зинаида Бадяева

Ведь по словам укропов и других у нас,в России ,в магазинах пустые полки ,а особенно о цене на яйцо !!

Имя Фамилия

Где ты балда такое видела????

Зинаида Бадяева

Здесь - в обсуждай пишут некоторые ! А где Ваша культура ? - спит ?

Имя Фамилия

Покажи.

Николай Климов

вы может и лучше а мне на мою пенсию только коммуналку оплатить можно . 😌🤷‍♂️

Tp
Tpикcтep

Неужели ты ощутил всю прелесть нефтяной иглы ?🤣 даже заговариваться стал 🤣

Имя Фамилия

Ах!!! Вообще!!!!!!!🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Tp
Tpикcтep

Вот именно , вообще 🤣🤣🤣

Имя Фамилия

Ой!!! Ах!!!! Вообще!!!!!!😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Tp
Tpикcтep

Ладно , гуляй бездарщина , тупиковое звено эволюции 🤣 чего с тебя взять с идиота 🤣

Имя Фамилия

Чеши, появившаяся через шоколадный глаз, не порть мне аппетит.😂🍌🌹😂🍌🌹😂🍌🌹😂

Al
Ali

хуже стали, потому что деньжата не народу идуть, а олигархату во главе с пвв

Тр
Трофим

откудова у тя такие цыфирки, из твоей башки ?

Тр
Трофим

да ладно, не отнекивайся, хули уж тут.......😅

Имя Фамилия

Прохладно.

Тр
Трофим

ну, дык, из башки фсё таки ?

Ан
Андрей

некогда раскачиваться.рывок и прорыв.

Имя Фамилия

Всё по плану.

Ан
Андрей

а как же.в 17 век пока не ушатают не успокоятся.

Ан
Андрей

понял.

Ан
Андрей

😉

Elvis Costello

а что в ссср были нефтяные олигархи

Имя Фамилия

А что, у меня написано что то про олигархов???

Elvis Costello

я про хуже жить....вы что только прямой текст понимаете...сами логикой и задуматься не в состояние

Имя Фамилия

Как вы дурашлёпы надоели!

Elvis Costello

селюки серой масти- прям радуют..ням ням

Имя Фамилия

Не, не любитель я мужиков, поищи другого.

Elvis Costello

🖼

Тайна

Нет. Они все лучше и лучше живут

До Элвиса Не Было Ничего

Сейчас газ главное

Имя Фамилия

?

До Элвиса Не Было Ничего

Нефть уже меньше нужна промышленности и транспорту

Имя Фамилия

Сейчас у берегов Индии находится порядка 10 танкеров с российской нефтью, которую девать на самом деле некуда.

До Элвиса Не Было Ничего

И что.... Жизнь

Александр Мамедов

А зачем продавать?

Al
Aleksandr

Где деньги сим ?

Лидия Мастименко

смотря в чем...

Татьяна Коновалова

И то правда)))

Татьяна Коновалова

Хуже жить стали?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Это те кто стал жить лучше.

Имя Фамилия

Нам не удалось, пусть хоть они поживут.

Максим Jw

Не говорю.

Nikola Mahkov

-молчим!--