Л💫
Людмила 💫⚡

Родная моя..Это словосочетание заменит кучу дурацких "кисок". "зайчиков"?

Ответы
Сергей Максимук

А у меня когда-то давно, по молодости, девушка была ей не нравилось когда я её называл родная моя, она просила что бы любимая, говорила, что родная моя это только мама, может и права, какая она мне родная.

Л💫
Людмила 💫⚡

Любимая тоже хорошо!!

Canis Lupus

Заменит. Этим словосочетанием человек показывает,что он нашел не только любовь,а еще родную душу.Что очень редко в наше время.

Любовь Неклюдова

Действительно, да кому нужен весь этот зоопарк, это принижение женщины, начинают относится к ней как к мягкой игрушке.

Valentina Zaeva

Зоопарк развели... На Руси так и говорили муж своей жене....и на оборот.....ты моя очи...ты моя жизнь... И так далее...

Saken Aimbetov

Однозначно заменит. Но станет ли она на самом деле Родной?! это уже у кого какая "Родная моя"

Saken Aimbetov

Озодачил.отличного зимнего настроения завтра весна

Елена

Кому то любые слова даются легко и просто.и дорогая и любимая скажет малознакомой женщине.

Алексей Груздев

Душа моя , судьба моя , счастье моё . горе моё луковое , сударушка моя . солнце моё негасимое

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер!!! Лучший ответ! Спасибо!!! 😍

Сергей Куксгаузен

В старину жена мужа называла -Свет очей моих а муж жену душа моя и ни каких зоопарков

Андрей Толстый

Ну не знаю... с родными спать, это уже инцест. Мож какой другой эпитет надо поискать.

Владимир Бондин

Да даже "подруга, кофейку сваргань" заменит эту кучу... Ненавижу эти сюсюканья....

Ерик Сейдалинов

Точно, а ещё Лада, лебёдышка, душа моя и ещё много есть слов в русском языке...

Ирина Викторовна

Мы тоже не любим весь этот "зоопарк". Меня муж зовёт родная или мамочка😊

Катерина Б.

да, но, возможно, рядом со многими не родных, а есть зайчики, кролики и тд)))

Валерий Дьячков

Кисок знаю, заяк-тоже,-Родная------ИСКЛЮЧЕНИЕ из правил. За исключение-ВАС!

Л💫
Людмила 💫⚡

Спасибо, приятно!

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Л💫
Людмила 💫⚡

Его или нас вместе?

Тася Гаврик

Вас вместе...с ним пришли вместе)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Вопрос Петровича смотри..

Вадим Ст...

Для кого-то имеет значение, а для кого и просто набор слов ...

Ев
Евгений

не скажите!!!!! Если забыл имя, все названия в ход идут)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Никогда неперепутаешь..

Ев
Евгений

Да!!!👼👼👼👼

Николай

Ну если склероз и забыл как зовут то все уместно

Л💫
Людмила 💫⚡

И главное никого не перепутать..))))

Александр Шайфлер

совершенно верно!!! вот оно истинное отношение!!!

Дм
Дмитрий

Радость моя, душа моя... Это тоже хорошо звучит!)

Л💫
Людмила 💫⚡

Нет.. Таких мало..

Дм
Дмитрий

Значит динозавр, вымирающий вид)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Супер, динозавр!!!!

Дм
Дмитрий

Ага))