Александр Ясноокий

653. Старший корабельный плотник в парусном флоте? ⚓
А) Таммерман Г) Тиммерман
Б) Туммерман Д) Плотмерман

Ответы
Виктория

Ответ Д

Виктория

Ess!

Александр Ясноокий

🌹Вы впервые в гостях у гения, Виктория?

Виктория

Стало быть да.

Александр Ясноокий

Что ж, поясню: 🌹 - Это означает «Благодарю за ответ» 👏 🎯 🤝 ⚓ 🌹 - Это означает «Благодарю за правильный ответ»

Виктория

Спасибо

Ин
Инга.

Вру. Г.

Александр Ясноокий

👏 🎯 ⚓ 🤝 🌹Очаровательное вранье! Всем бы так!🌹 🌹

Ин
Инга.

Благодарю. Но слышала как-то такую фамилию. Фамилии ведь и давали по профессии😸😸😸😸

Александр Ясноокий

Франц Тиммерман — Тиммерман Франц Федорович (1644 1702 гг.) инженер, активно способствавший внедрению голландских технологий в России, отвечавший за военно морское и торговое судостроение при Петре I. Он помогал Петру I освоить морское дело. Их много. 🌹

Ин
Инга.

Да. Я вспомнила, где слышала эту фамилию. Благодарю😚😸😸😸😸

Аля Илюшина

д

Евгений Тимофеев

г