Сания Данишкина

ухоженный вид,грамотная речь,воспитание-вот что всегда в моде!?

Ответы
Владислав Гродель

И очень плохо ,когда все перечисленное сочетается :с подлостью,мелкостью души ,с беспринципностью и бесчестностью.

Тамара Краева

Это не дань моде. А заложено в человеке с рождения í ½í¸‰

Евгения Евгения

Постарайтесь совмещать разум и сердце, прислушивайтесь к себе и тогда, все будет хорошо.

Сания Данишкина

спасибо

Aйгуль Исаева

на счет вида не знаю.... а вот речь немного трудновато.плохо знаю русский язык)))

Олег Тарасенко

И еще ум,духовная чистота и бескорыстие! Но где ты таких женщин видела?

Сания Данишкина

я перед вами))

Олег Тарасенко

Я долго живу,но ни одной такой не видел! Ты не льстишь себе? Может просто замуж хочется?

Сания Данишкина

возможно,не много преувеличиваю))а замужем я давно..

Олег Тарасенко

На сколько не много?

Andrey Dymov

Неа .. Драные джинсы , протёртая Косуха , лабание на балалайке и понты !

Irina .

Ну, по крайней мере, когда вас встречают 🙂 Провожают, говорят, по уму

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мода приходит и уходит...А то, о чем Вы написали, остается ценностью.

Alexander3086 Titov

Иногда человек может красиво говорить,но за его плечами бездна!

An
Antonius

Это все мишура истина это Честность ,порядочность,духовность!

Petrakov Konstantin

За модой не угнаться , раньше был разврат и это тоже была мода

Есен Бектемиров

Да с вами чуть-чуть немножко согласен,но есть одно но...

Владимир Забродин

Доброе утро! Когда успели отдохнуть? мои стихи читали?

Сания Данишкина

отлично отдохнула!))

Владимир Забродин

Согласен! Внешний вид говорит о многом.Недаром говорит пословица; Встречают по одёжке,а провожают по уму!

Сания Данишкина

действительно

Владимир Забродин

Куст сирени в моём саду по весне расцветал соблазняя.Если с грустью к нему подойду,то с улыбкой его покидаю.Наберу я охапку кистей в аромат с головой зарываясь и усну от хороших вестей и счастливым я вновь просыпаюсь! весна ещё далеко,но когда она придёт,вспомните мои стихи.

Сания Данишкина

:-)))я буду помнить

Игорь Чернов

В моде деторождение.......,а все остальное сопутствие.....

Нур Асыл

А получается, с наглой мордой, ботает по фене и хамит!

Сания Данишкина

да есть такие..

Sergey Hrabrov

В моде,то,-каким будут любить тебя,дорогие тебе люди.

.......

А я и не подозревал,что такой модный всегда хожу))

Чио-Чио-Сан

Вы правы, Сания, чего так не хватает в нашей жизни

Лена

да,таким людям тяжело живется,зато спится ночью!

Аягоз Хасенова

возможно, но никогда не стареет нравственность