Лариса

Женщин преступниц гораздо больше, чем мужчин преступников. Только у них хватает ума не попадаться.

Ответы
Марк Демидов

ЗАПЕКАНКА ИЗ КАБАЧКОВ С ВОРОБЬЯМИ В ДУХОВКЕ кабачки – 700 г.,
воробьиное филе – 300 г.,
лук – 1 шт.,
сметана – 3 ст.л.,
горчица – 1 ч.л.,
яйцо – 1 шт.,
сыр – 100 г.,
растительное масло – 1 ст.л.,
соль, перец – по вкусу.

Андрей Тимофеев

Миф... Женщин прикрывают мужики которые берут всё на себя. Из женских примеров была только одна - Сонька золотая ручка в революционные годы, а на практике засыпаются самые первые

Лариса

Я не имею в виду " засыпавшихся".))

Андрей Тимофеев

Так здесь подоплека кто умней и хитрей? Ответ прост! Надо посмотреть на великих учёных! Кого больше тот пол и победил. PS статистику не смотрел - ответил сразу.

Эдуард ***

Соотношение уровня преступлений, совершаемых женщинами, к уровню преступлений, совершаемых мужчинами, равно 1:7. Как видим, женщинам до мужчин еще расти и расти.

Лариса

А что, я разве за решеткой?!!!)))

Эдуард ***

Вам лучше знать, ведь мы даже не знакомы.

Лариса

При чем тут я вообще?

Эдуард ***

Мне наш диалог все больше напоминает общение двух слепоглухонемых, поэтому общение прекращаю.

Лариса

Согласна. Я не люблю, когда стрелки с вопроса на меня переводят.

Не Зли Котика

Не так. Просто, женщин не наказывают так строго. Для женщин, например, тюрем со строгим режимом вообще не существует. Если есть ребенок- обычно дают условный.

Лариса

Вы о попавшихся. Я о тех, кто избежал.

Не Зли Котика

Не пойман не вор. Как можно утверждать, что женщин преступниц больше, если их никто не поймал?)))

Лариса

Мы знаем.)))

Не Зли Котика

ну, ну..)))

Sh. S.

Дело в том, что мужчин следаков и оперов больше, чем женщин... Мышление разное. Первый принцип следствия - поставь себя на место преступника...

Лариса

Это мысль!)))

Sh. S.

Опыт)))

Лариса

Да "ставить себя не место" - вообще хорошо помогает понять мотивы во многих случаях.. Или решение принять.

Sh. S.

Точно)

Ан
Андрей

Женщин алкоголичек намного больше чем мужчин. Они прост не напиваются так сильно и хорошо вуалируют лицо

Лариса

Ничего подобного. Алкоголь убивает женщин быстрее. И сразу отражается на лице.

Ан
Андрей

Да ради бога. Спорить не собираюсь. Можете счесть за сказку. Только от этого абсолютно ничего не измениться

Василий

Это из той же серии,что,если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы больше)))

Лариса

Что-то ни разу не слыхала, чтобы физически сильная женщина кого-то изнасиловала.

Василий

Знаю лично такой случай)))

Лариса

Не врите!))

Василий

А смысл мне врать?

Лариса

А повыпендриваться.)))

Василий

Тогда ладно)))

Кот Макси

Да и нравы общества... М взял у Ж что-нибудь - УКРАЛ. Ж взяла у М - "так он же её трахает!" 😸 😸 😸

Лариса

А зачем наблюдаете?

Кот Макси

В смысле наблюдаю? Просто попадается в информации.

Том

Насчет больше не уверен, но к выбору цели и способам ее реализации они подходят более основательно

Сергей Комитетский

Точно и да же в измене, мужа выведет на чистую воду а сама имея любовника всегда чистой останется.

Лариса

Ерунда какая. Что может изменить ямка в теле?

Неизвестно Неизвестно

Смотрел статистику, женщины совершают гораздо больше убийств (обычно тех с кем проживают).

Генрих Золотарёв

мозгов у женщин однозначно больше,а вот принципов которые они не переступают ноль.

Лариса

Ну, не ноль, конечно, но мы хитрее.

Генрих Золотарёв

согласен.

Гия Гогохия

Да ни фига!Тому подтверждение-многочисленные женские колонии разного режима.

Лариса

Я не сказала,что никто не попадается. На 1 женскую колонию 10 мужских!

Гия Гогохия

Так мужиков-дятлов реально в разы больше!Потому что ума нет,а эмоции-зашкаливают.И женского населения у нас тоже намного меньше,чем нам статистика подкидывает(типа на 1 мужчину-3 женщины приходятся).Это нам врут!А если и приходится на одного мужика 3 70-летние женщины,то от этого рождаемость не повысится!

Лариса

Нууу... От остальных тоже вряд-ли стоит рожать. Алкоголики, наркоманы, рабы, плебеи. Вот и получается 1:1.

Гия Гогохия

Даже меньше!Но женщин детородного возраста всё равно на всех не хватает катастрофически!Даже Путин об этом обмолвился в одной из своих речей!

Лариса

Здоровых женщин! Видите-ли, всеобщая деградация приводит к печальным последствиям.

Сергей Максимук

Правильно, у мужика - украл, выпил - в тюрьму, а они всё в семью, всё в семью.

Алексей Малахов

Не может быть. Хотя.... любая с мужем пойдёт расчленёнку закапывать.

Лариса Бехбудова

Нет ,женщины агрессию хранят в себе.Мужчины на внешний мир.Поэтому

0Лег Ткаченко

Да, согласен. Вопрос, где Орнальд, я, ответить не могу, за педика

0Лег Ткаченко

Да, ладно.🙂

Лариса

Даааа. Оттуда в Китай. Заехали по пути в Каньон. Забыла, как называется.

0Лег Ткаченко

Я с СевКаза, в Алма- Ате не был. Зато я видел, что ты(всё равно буду на ты,извини) никогда не увидишь, брошенный город после ядерного испытания. Армия, Семипалатинск, 93-95

Лариса

Почему - никогда? Могу слетать, посмотреть. Каньон Чарын - вспомнила!

0Лег Ткаченко

Город Чиган, Посмотри

Марк Демидов

Кто не знает, куда направляется, очень удивится, попав не туда

Сергей С

Тогда кто нам чудесные тапочки с сумочками на зонах шьёт?

Лариса

Я шью! У меня ателье.))))

Сергей С

Вроде вы одежду, а не обувь шили 🙂

Лариса

Осваиваю. )))

Сергей С

Здорово! Успехов😁🙌🏻

Лариса

Благодарю.

Teo Shubin

Eva zkazala ada mu.. ti iesh etu iablaku..i uvidish istinu.adam pakushal. Eva znala...shto ana sdzelala