Миша Арискин

Что вы думаете о психотронном оружие?

Ответы
Антонио Бендерас

бред -- мне уже нравится говняное оружие - вот если бы майдатых обрызгали бы говном из очистных говняников киева - история бы совсем поимела другое напавление

Виктория Семенюта

Мало информации что бы что то серьёзно думать....Хотя предположения есть...на примере Украины....)))))

Денис Баранов

оно возможно, и думаю будет очень большой разрушительной мощностью

Alexander3086 Titov

Я думаю что оно возможно разрабатывается,а возможно даже и есть!

Виктор

думать о думаю - а вот сделать не могу.... 😄

Вячеслав Бескровный

это та еще гадость, зомби отдыхают

Александр Дикий

Это революция через фейсбук?)))))))))

Коля Из Валдая- Самоед

психотронном оружие давно уже опробовали ,ещё лет 10 назад -где то видел ролик как толпу разгоняли . ну широкого применения оно вряд ли найдёт ибо не действует избирательно . .

Тамара Маркова

О любом оружие и думать не желаю

Неизвестно Неизвестно

Это телик радио и интернет

Ivan Ivanov

ядерное как-то надежнее lol

Арслан Мусавир Улы

Его уже применили...)))

Ирина

ПсиХотроПное оружие

Миша Арискин

http://lurkmore.to/%D0%9F%D1%81%D0%B8%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%B5

Людмила

хочу себе пару штук

Владимир Баклушин

Это,будущее Росси!

Анатолий Ананин

наркота рулит ггг

Андрей Малеваный

Я ничего не думаю

Aldute Aldute

Отрицательно .....

Владимир Асиновский

ничего не думаю

Виктория Тир

Надо подумать!

Вовка Чумаков

разрушительно