Лю
Людмила

Какова роль женщины?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Продолжать жизнь человечества на этой планете ! А вот то , что на этой планете устроили мужчины , увы , зависит не от нас.

Лю
Людмила

Понятно.

Павел Лавров

доставлять мужчине радость и быть счастливой с ним

Лю
Людмила

Это не так просто сделать? Не в этом дело.

Павел Лавров

а а чем

Лю
Людмила

Бог создал женщину не похожей на мужчину,чтобы она была ему не соперницей,а верным спутником жизни. ,.Нехорошо человеку быть одному,Создам ему помощника,который был бы ему дополнением ( Бытие 2:18) Дополнение делает что либо полноценным,совершенным.

Не
Несмеяна

В современном обществе? 😄

Лю
Людмила

А что так смешно вам стало?

Не
Несмеяна

Как будто на лекции такой вопрос задали😉

Лю
Людмила

Не нравится -до свидания. 🖼

Андрей

главная!!!!!!

Лю
Людмила

Нет . Муж главный.

Господин Дроссельмейер

Катерина

Лю
Людмила

Причем тут это имя?

Господин Дроссельмейер

Ну роль, пьеса

Лю
Людмила

Имелось в виду женщина в жизни?

Юрий Пономарёв

где ?

Лю
Людмила

Как где? Странный вопрос ? Жизни?

Юрий Пономарёв

у неё много ролей...ну вот одна из них - пила...

Лю
Людмила

Это наверное вам так не повезло .Попалась вам пила место женщины. Поверь те многое зависит от вас.Как вы обсуждаете с женой проблемы и ободряете ее своим поведением. Бог создал женщину не похожей на мужчину,чтобы она была ему не соперницей,а верным спутником жизни