Луиза

Жизнь - это движение. Движение - это спорт. Спорт - это здоровье. Здоровье - это секс. Секс - это ???

Ответы
Воля

Жизнь это существование различных форм белка. Человек состоит из клеток. А клеткам нужно питание. Попробуйте пару месяцев, поголодайте и в это время займитесь движением, спортом, сексом. Я вас уверяю, через 3 недели у вас кончатся силы и вам будет не до движений и не до секса.

Луиза

ты просто не нашел еще другого способа

Воля

а ты нашла? Просвяти

Луиза

Ты сам его найдешь, если не будешь вешать ярлыки на людей и видеть в мире только негативное

Воля

Если видишь глупость несущегося стадо бизонов к пропасти и пытаешься остановить, это негатив или позитив. Когда на призыв выпить, говоришь, что мы за трезвую Россию. Это позитив или негатив? Все определяет нравственность. Иначе можно умиляться позитивной картиной сидящего довольного Карабаса Барабаса. который только что изнасиловал Мальвину, бросил в камин Буратино.

Луиза

))

Николай Костров

Жизнь - это движение. Движение - это спорт. Спорт - это здоровье. Здоровье - это секс. Секс это - Жизнь ...

Луиза

да

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

курение это яд . яд это смерть. смерть это сон. сон это здоровье . курите на здоровье .😂

Луиза

ага) слышала, только ни фига это не здоровье)

Луиза

Курение - это понятно что яд, но точнее, это смерть. Но смерть - какой на фиг сон? Это полёт.

Михаил Гехт

Секс - это жизнь (ну, у инфузорий получается и без секса, строгго говоря)

Луиза

да, у инфузорий попроще

Михаил Гехт

А спорт у них есть?!

Луиза

не думаю

Михаил Гехт

Я не знаю, а вдруг))))

Агат

Болезни. Болезни - это смерть. Выаод: движение - смерть, сидите дома.

Луиза

😄

Агат

😏

Та
Татьяна

Секс к здоровью никакого отношения не имеет. Ошибочка у Вас вышла.

Луиза

ну почему же если секс воспринимать как лекарство, у него очень много плюсов. Он тренирует сердечно-сосудистую систему, причём в физиологическом режиме. При этом мужчины, имеющие регулярные сексуальные отношения, дольше живут — это уже научно доказанный факт.

Та
Татьяна

Для тренировки сердца есть физкультура, живут дольше не поэтому, а потому что ведут здоровый образ жизни. Здесь мужики превратили интимные отношения из таинства Сотворения в потребность. И Вы туда же!

Луиза

может у меня мужское мышление

Airat Nureev

...мешанина какая-то,в общем бредом отдает...В ДВИЖЕНЬИ -ЖИЗНЬ

Луиза

вы просто давно сексом не занимались, товарищ)

Airat Nureev

...секс это тоже движение,вижу у вас проблемы в этом плане...

Луиза

секс - это Жизнь

Сергей Рябов

Жизнь - это приближение к смерти. Вот, собственно, и все...

Али Пулат

Эта спорт два поля занимаются индивидуальной разминка

Федя Кукин

Секс это жизнь.....и все по новому витку....😀😀

Луиза

да

Константин Лисицын

Мимо денег, Луиза.. НЕ НА ПОТРАХАТТСЯ СЮДА ЗАШЕЛ.

Скорпион Иванович

Беспорядочный секс, это-венерические болезни!

Луиза

ну а мы о простом сексе по обоюдному согласию без болезней и разочарований)

Скорпион Иванович

Простой секс, это скучно, как обязательство!

Луиза

ну по любви

Скорпион Иванович

По любви -диапазон более широкий и глубокий!

Луиза

Да

Роман Кроллау

женщины . женщины - это СПИД . СПИД - это смерть .

Луиза

не везёт с женщинами ?

Роман Кроллау

это из анекдота .

П*
Пётр *

....это жизнь. Итак ,круговорот воды в природе.

Arsen Beisenov

до сих пор еще люди определиться не могут?)))

Луиза

у всех разные ассоциации

Arsen Beisenov

а Тебе какая по душе?)))

Луиза

секс - это кайф. Кайф - это дети. А дети - это Жизнь!

Arsen Beisenov

а жизнь - это секс?)))

Луиза

жизнь - это все вместе) и движ и спорт и здоровье и секс и кайф и дети

Arsen Beisenov

ну на само деле да)))

Эл
Эльвира

Секс - это здоровье, движение, спорт и жизнь.

Луиза

Молодчина)

Петр Соколов

Хитрый значит умный, умный значит честный!

Луиза

умный не значит честный)

Петр Соколов

Спросите у хитрого.

Луиза

ага))

Ali Habilaev

здоровье -это просто полноценная жизнь😉

Саша Рудович

Это всё:настроение,здоровье,успех,и ТД.

Леонид Шестаков

секс - это жизнь... круг замкнулся...😄