Кай Фрост

Подставленные фсбшниками Анна Павликова и Мария Дубовик так и содержатся в СИЗО, как особо опасные преступницы". Зато дочку адвоката проблядиШурыгиной, 9го мая сбившей насмерть 6летнего ребёнка, смывавшую кровь шампанским и вытиравшую её победными флагами, держат всего-лишь под домашним арестом. Видимо вот за это деды воевали. За блядей, убийц, продажныхх судей....

Ответы
Ir
Irischka

Деды воевали не за блядей,а за своих детей,внуков и правнуков.Таких маральных уродов делают их родители,а не те кто воевал.

Кай Фрост

Так зато мы орём с пеной у рта "Спасибо деду з победу", и позволяем втаптывать нашу страну в грязь и дерьмо.

Ir
Irischka

Ну а что ты или я можешь изменить?

Кай Фрост

Для начала не молчать. Требовать от политиков исполнения своих должностных обязанностей. Вот Вы, я, работаем, с нас же требуют добросовестного выполнения своей работы? Требуют. Так же и мы можем и должны требовать этого от тех, кто рулит страной. Они-то, если что сбегут за бугор, а жить-то в стране нам. Нас разъединили, разобщили, чтобы мы сидели по кухням, уставшие после работы и ни о чём уже не могли думать, кроме как о том, как завтра прокормить семью. Но ведь детям жить в том мире, который мы им оставим.

Ir
Irischka

Я с тобой согласна.

Ir
Irischka

🙂

Татьяна Золотарева

Да уж..Они в гробу переворачиваются от сегодняшней жизни их потомков - от их понятий, жизненных принципов и целей.

Бе
Бегемот

И ОТ ТОГО ЧТО ПАРАД ПОБЕДЫ ПОЛИЦАИ ОХРАНЯЮТ

Кай Фрост

Да и когда один ветеран попытался рядом с путлером пойти - сразу ласты деду завернули. Дед наверное тоже опасный террорист был...

Бе
Бегемот

ПУТИНУ ВИДНЕЙ ОН ЖЕ КГБШНИК . МОЖЕТ ПРОБИЛИ ЧТО ДЕДУЛЯ УЧАСТВОВАЛ В ПОКУШЕНИИ НА ГИТЛЕРА ВОТ И ОБОСРАЛИСЬ 😂

Кай Фрост

Так за покушение на Гитлера наоборотнаградить должен был.

Бе
Бегемот

ВИДАТЬ ЗНАЕТ КОШКА ЧЬЁ МЯСО СЬЕЛА.

Кай Фрост

Ну не даром же Путлер....

Лиза Фролова

бывают перекосы

Кай Фрост

Гениально.....

Лиза Фролова

согласна

Денис Долинский

умозаключительно!!!

Кай Фрост

А точнее -генетально...

Валентина Рязанова

🤷‍♀️ 😏

Ал
Александр\

🤝