Татьяна G

Послушный сын - роза для материнского сердца?

Ответы
Nekto Imiarekoff

У тюркских народов есть поговорка: "Ана кюнеле балада, бала кюнеле далада" (сердце матери в сыне, сердце сына в степи). В общем, насчёт розы я бы не торопился.

Татьяна G

тюркские народы - мудрые, трудно поспорить...

Nekto Imiarekoff

Восток (не только в части Средней Азии, вообще весь) - это просто квинтэссенция разного рода откровений, как житейских, так и глобального характера. Правда, квинтэссенция эта исследована... ну, на одну миллионную, наверное. Причём, на самом же Востоке. Про Запад даже говорить не пытаюсь.

Татьяна G

да восточные люди более уважительно относятся к себе и другим - они умеют ценить то, что уже есть...

Вовочка Бакка

Наверное, да, но мне такие не встречались, чтобы можно было прямо в пример другим поставить.

Татьяна G

жаль - я мне известны))

Вовочка Бакка

Это радует, Вам повезло больше.

Татьяна G

🤝😉👍🥂🍫💗💞не жалуюсь))

Вовочка Бакка

🌹

Гульнара

Всё верно, только бы шипы не выпускались, сердце кровью обольëться

Татьяна G

🌹🌹🌹💞

Гармония Россия

Утешение и радость, что правильно воспитала его. 😁

Татьяна G

🌹🌹🌹💗💞🥂🍫

Гармония Россия

Спасибо. 🍒🌹

Оратор.

Не роза,а гора для народа.

Татьяна G

почему гора

Оратор.

Будет стоят горой за вас.

Татьяна G

вы правы))

Татьяна G

🤝😉👍💗💞

Господин Дроссельмейер

А непослушный - орхидея.

Татьяна G

почему именно орхидея...

Господин Дроссельмейер

а почему именно роза?

Татьяна G

это фигура речи

Господин Дроссельмейер

у меня тоже

Татьяна G

вы думаете непослушный сын способен радовать свою маму...

Господин Дроссельмейер

Всё индивидуально, но детей, которые приносят больше огорчений, часто любят больше, сердце о них болит.

Татьяна G

🌹🍒🍇💗💞может быть)) не спорю никогда...

Ма
Мах

Сколько у вас ?

Ма
Мах

Не терплю чистоплюев ханжи какие то

Татьяна G

😱

Ма
Мах

Я что один так женился без чувста ???

Татьяна G

не знаю... я отвечаю тока за себя... это ваш выбор...я вас не осуждаю

Ма
Мах

И за это спасибо

Софья Мустафаева

Много🌹🌹🌹

Татьяна G

😉☀️👍🌹🍁

Law Abiding Сitizen

бальзам

Татьяна G

👍🤝🥂🍫

Law Abiding Сitizen

😁🤝☕🍰

Татьяна G

😉🍵🍵

Ва
Василий

да

Татьяна G

👍😉🤝