Я Это Екатерина

Что есть состояние духа, некий творческий подъем при котором (ОН) усиленно ,с особым рвением ищет ущербных и несправедливо очень строго карает их. При этом(ОН) чувствует себя ВЕЛИКИМ ЧИСТИЛЬЩИКОМ интернета и тащится от сознания того,что (ОН) знает направление развития???

Ответы
Людмила Кржисецкая

дух или душа? Духовный человек -искренне верующий в Господа человек. То что выше сказано не имеет отношения к духовному человеку.

Егор

хакер?