Ле
Лена

Человек, "запавший" в ДУШУ , не подлежит "стиранию" из СЕРДЦА...?

Ответы
Олег

Причём здесь сердце? Вы его загружаете работой, которую должна делать голова. Потом инфаркты и инсульты. Сердце должно только качать кровь! Это его работа!

Vladimir Chernish

Память - штука очень избирательная и хранит много тайн,в которых никому не признаешься,даже самому(самой) себе...

Владимир

Он так же выпадает ! А вот чьё сердце рядом с сердцем поселилось не подлежит стиранью из души ...😁😁😁😁

Ле
Лена

😁у тебя так?

Владимир

Не знаю как ,но не так !😁😁😁😁😁

Ле
Лена

🤔

Роман Ионов

ссылка для ответа на вопрос
"машина времени" уже знает ответ
он появится на экране
https://codepen.io/allcoma/full/awLOVE

George Stylianou

Спорный вопрос ибо мы можем ошибиться и записать человека как " близкого душегного и любимого" ...

Рустам Турсунов

Смотря какую боль в твою жизнь принёс этот человек... Иногда со временем стирается

Наталья Тюленева

Никак не сотрешь....глубоко засел))))) да и пусть сидит)))) никто ж его не гонит))))

Ле
Лена

Это да)))

Ле
Лена

🙂🤗

Сергей Павлов

это надо называется платоническая любовь. на здоровье если человеку надо

Се
Сергей

Во всём чувств власть ... сейчас запал , а чрез минуту может и выпасть ...

Любовь

это Вы .... Вы , придумали его из чистоты душевной.... образ, которого нет

Александр Суриков

Да создаю образ, и подгоняю (пытаюсь) реальность, прилагая все усилия к этому.

Александр Суриков

Так что, чужой уходит, а образ жив.🌹

Любовь

💞

Евгений Мурашов

так он уже в сердце, от туда маленький выход!🤗 😜 ✌️

Елена Якимова

Если он по душе сапогами не протопает..грязными..или не нагадит туда!

Ал
Алекс

все лечит время - но если запавший - то пусть остается, - ладно?)))

Таша

точно... у меня есть подобный вопрос.. такую хрень отвечают...

Ле
Лена

Да уж...

Am
Amid.

Подлежит, как только еще кто то западет в душу все сотрется

Тася Гаврик

Нет...ластика такого не изобрели))))😜 👌

Тася Гаврик

Это бред и чушь больного воображения!

На
Наталья

Лен! не соглашусь! подлежит! если он "подонок"(извеняюсь)

Ле
Лена

Если подонок, то да. Согласна

Руслан Саркисян

Блин душа...сердце,,,человек запавший...прям фильм ужасов

Алексей Попов

Если только форматирование поможет и то неоднократное)

Qqqq Qqqqq

да с глаз долой и из сердца вон. А то давление, то да сё

Ле
Лена

Можно все, что хочется)))

Qqqq Qqqqq

🍮 🍩 вот это и желается))))

Ле
Лена

Спасибо))

Qqqq Qqqqq

с удовольствием

Ле
Лена

🙂