Max Alabin

Какая цель стирания у европейцев исторической ценности победы СССР в ВОВ через снос памятников и запрет праздников?

–1
Ответы
Николай Александрович

2021 год,Парад,Красная площадь.Путин:"Наш народ был один.Один на многотрудном,героическом и жертвенном пути к Победе"!А у него какая цель стирания участия союзников в нашей Победе?Ну напишите,что они не поставляли десятки миллионов тонн военных грузов,продуктов,медикаментов,сырья,они не воевали с Германией.Не было на Восточном фронте Войска Польского,французских лётчиков и других воинов из Европы.Рука поднимется?.Он-то чего городить.На весь мир?

Max Alabin

Зато врать умеют красиво, историю стирать и странами манипулировать...

Александр Гусев

Цель простая. Молодёжь и так знает мизер о той войне. Они уничтожают и этот мизер. Внушают ненависть ко всему русскому, тем самым готовя к войне. Уже целое поколение вырастили на этой ненависти. Ужастно то, что русофобия, как международная политика, закончится со временем, а то, что вбито в голову людям с пелёнок, закончиться не может.

Max Alabin

Основное вооружение осталось у них. Самолеты и вертолеты где!? И тд. Украинцам отдали то, что не жалко было...

Александр Гусев

Французы уже сказали, что отдали почти всё и стали срочно изготавливать новое. Но на это годы нужны. О том же говорила министр обороны Германии.

Max Alabin

Самое опасное оружие - ядерное. А оно везде на вооружении.

Александр Гусев

Да. Но развязывание ядерной войны приведёт к уничтожению человечества. Все байки про ограниченную ядерную войну с применением тактического маломощного ядерного оружия - чушь. Она очень быстро станет глобальной. Это прекрасно понимают все.

Max Alabin

https://novate-ru.turbopages.org/novate.ru/s/blogs/071019/51997/ основное вооружение не передали Украине, а ещё морской флот ... Украине отдали то, что становится старым и что все равно будут менять у себя. Чтобы не выкидывать - продали Украине.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Не у всех европейцев , в Германии памятники стоят и их даже содержат в порядке . А Эстония всегда была не довольна политикой захвата СССР , даже в советское время там чувствовалось призрение к жителям Российской Федерации . Они считали свою страну в оккупации . Мы с ними не жили и не знаем , как им жилось при СССР

Max Alabin

Там же примерно половина русских!?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Если русским там плохо , пусть идут на свою историческую Родину в Россию .

Max Alabin

Вы думаете, что сами прибалты виноваты или их кто то подначивает, как в Украине?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У них такой образ жизни , они пришли в СССР в 1945 году , и этот образ жизни им был чужим .

Max Alabin

И это кто то стал использовать и усугублять...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Они так жили , в Москва хотела их переломить

Max Alabin

Я изучу этот вопрос подробнее.

Св
Светлана_Светлана

Нацики за кулисой сидят и дергают за ниточки. Вообще лидеры ес делают то что им велели Штаты. А штатам выгодно перессорь Европу - разделяй и властвуй, тогда разбогатеют. Доллар же падает. Знаете. Поэтому большая победоносная война должна спасти сша чтоб жить и дальше комфортно.

Max Alabin

Знаете слабое место любой темной силы?

Св
Светлана_Светлана

Нет. Напомните. Может знала да забыла.

Max Alabin

Темная сила всегда где-то обманывает. Если найти их главные секреты, то можно их победить. Ну и ещё: за тех, кто обманывает, слабее воюют. Моральный дух хуже.

Св
Светлана_Светлана

Это вы верно говорите.

Max Alabin

Удачи в домашнем изучении мироустройства. 😁

Вадим Иванов

Надо чем-то народ занять от проблем насущных. И воль СССР/России нивелировать. США в фильмах все войны выиграла и человечество спасло, а тут какие-то русские примазываются, не демократичные и не политкорректные...

Max Alabin

Зависть?

Вадим Иванов

Политика. Причем тут зависть. Это к людям. В политике нет людей, есть идеи и капиталы.

Max Alabin

Но ведь на чем то это все основывается!? На алчности и зависти...

Вадим Иванов

На власти.

Max Alabin

На желании обладать...

Вадим Иванов

Управлять и зарабатывать на этом без конкуренции.

Max Alabin

Ну да.

Стас Васильев

Какая цель была в России переименовывая конторы в офисы, пьянку в корпоратив, покупку в шоппинг, даже детский журнал в ералашь мать их Лэнд))) мисс россия- это блядь что!? И по списку поржать...

Max Alabin

Я знаю это. Нужно просто грамотное управление.

Стас Васильев

Вот и меньше заглядываться за бугор.

Max Alabin

Я бы с ними работал, но если они сами не хотят - зачем их упрашивать то!?

Стас Васильев

Работать с ними, а не быть им сырьевым придатком. Грамотно подметил... Работать!!!

Max Alabin

Конечно. В любом сотрудничестве нужно и партнёра уважать (если он тебя уважает) и себя не давать в обиду.

Иван Дьяков

Чтоб населению в голову вдолбить, что Россия изверги и, что войну выиграли американцы, при поддержке гейроппы. Чтоб потом снова объявить, крестовый поход на Русь.

Иван Дьяков

Силы у нас хватает, собственно ума тоже. Чего не скажешь, о чиновниках. Путину бы единомышленников и дать им власть. Думаю, был бы порядок. Сталин так делал. Поэтому, его и уважали и боялись.

Max Alabin

Нужны опытные и знающие сильные не лижащие зад специалисты.

Иван Дьяков

👍 точно. В СССР, руководители были, с высшим экономическим образованием. Министр обороны, не директор мебельной фабрики, а военный.

Max Alabin

Людей не только от образования нужно брать, но также от текущей необходимости и реального профессионализма. Как в элитном футбольном клубе - у каждого своя позиция.

Иван Дьяков

Не мешало бы.

Вера Сергеевна-V

Цель наверное та же , убрать со своего пути то ,что не удалось в 45 году ,да и веками Россия вызывала зависть ,а это "азарт " Ату её ,фас !

Вера Сергеевна-V

Точно/ Мне это видится так ,как сказано чуть выше )

Max Alabin

Я что то говорю, но нужно более полноценно думать на эту тему.

Вера Сергеевна-V

Разумеется ,но то что "ближе" бывает первым выходит наружу )

Max Alabin

Спасибо за Ваше мнение.

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Фердинанд Франц Иосифовович

через 30 лет, в их истории будет победа нато наод СССР и германия уже будет пострадавшим от Сталинской жестокости

Max Alabin

Дурдом. Люди - маленькие, глупенькие и слабенькие, раз все это съедают...

Владимир Вельский

Дети могут спросить что это такое, придется врать. А им позарез приспичило вырастить "пушечное мясо".

Max Alabin

Это тоже. Согласен с Вами.

Владимир Вельский

Ничто на Земле не происходит случайно

Max Alabin

Что то и происходит само по себе...

Владимир Вельский

Ну сосулька с крыши конечно может изменить судьбу😁
Я имел в виду Духовную сферу, которая во многом определяет судьбу

Max Alabin

Мне сложно судить обо всем одной фразой. Это неправильно...

Михаил Гехт

стереть СССР из истории. Уже сейчас примерно 2/3 японцев считают, что атомные бомбы на них скинул СССР

Max Alabin

То есть смотрите - можно сделать гадость, а потом переписать историю и обвинить других что ли!?

Михаил Гехт

да, прочитайте историю США или Британии, особенно для своих школ

Max Alabin

Чо там пишут?

Михаил Гехт

поинтересуйся. Начни с истории отжатия Штами территорий у соседей, и как это отражено даже в кино

Max Alabin

Ну да, согласен. Если детей не ругать за обман в детстве - они вырастут большими обманщиками. И как быть?

Fenix🇱🇹

Я думаю России пора заниматься своими внутренними проблемами и не лезть в чужие . Давно уже пора .

Max Alabin

Вы понимаете, что президент не должен быть шутом!?

Fenix🇱🇹

Президент может быть любым , вы судите только по его артистическому прошлому . Рональд Рейган тоже был профессиональным актёром , однако ему это не помешало стать президентом .

Max Alabin

Зеленский так же играет и в кресле президента, как членом на фортепиано. Он не преследует интересы страны. Он врёт. Он работает по сценариям США. Он променял свой народ и страну на чужие интрересы. И тд. Это шут и ублюдок. Аргумент. Он пришел с одними обещаниями, а сейчас идёт война. Если бы Украина не запрещала бы русский язык и не притесняли бы русских людей, она успешно работала бы и с Россией и с западом. И не было бы войны. А ваш зеля сосет у США несколько раз в сутки и использует свой народ как пушечное мясо.

Fenix🇱🇹

Он не мой это первое , а второе это его личное дело как жить и править в своей стране . Насчёт языка , в стране где украинский язык государственный , граждане обязаны его знать . Почему вы не возмущаетесь , про Америку , всю Европу где русских тоже предостаточно , все учат язык той страны в которой живут . Здесь вообще нет проблем . Я знаю 3 языка и это мне никак не мешает .

Max Alabin

У психологов есть выражение "своя правда" и они ее везде пытаются засунуть. Но это не правда, это ложь. И Вы мне ее пытаетесь тоже впарить. Учить украинский и убирать все русское - это разные вещи. Прекращайте, я опытный в этом плане. И сказал как есть. Война - вина Зеленского и запада и их политики. Ваши люди и дети там гибнут. А могли работать и с Россией и с западом и не иметь войны. А сейчас - гробы, гробы. Радуйтесь.

Григорий Куделин

Японцы уже уверены, что бомбу на Хиросиму и Нагасаки скинул СССР. Переписывание истории.

Max Alabin

Трахнули японцев, а они съели...

Григорий Куделин

Как то так.

Ринат Баимов

Стирая память - обесцениваешь историю. А если она никакая то ничего и не жаль.

Max Alabin

Люди слабые - везде лезут ради своей выгоды, а благодарить часто забывают.

Z-Мимокрокодил-V

Не могут уничтожить нас физически, пытаются уничтожить морально.

Max Alabin

Долгосрочная стратегия по победе над самым неуступчивым народом?

Z-Мимокрокодил-V

Ну да.

Max Alabin

Это плохо. Если нам объявляют войну по сути - нужно что то и нам придумывать. Согласны?

Валерий Егов

Воспитать новое поколение. Новая история, новые ценности.

Max Alabin

Понял Вас. Что то не знал - спасибо за информацию. Они хотят восстановления британской империи и один из методов - мешать другим расширять свое влияние.

Валерий Егов

Да, или восстановить или сохранить то, что осталось. А это значит, что нужно максимально много конфликтов, пожаров, войн развязывать. И стоять посреди хаоса и богатеть на этом.

Max Alabin

Им нужно исправляться - многие уже это видят и могут не допускать этого. Нормальные страны не будут это терпеть...

Валерий Егов

До сих пор терпели. Но сейчас, глядя на Россию, начинают потихоньку своё мнение копить.

Max Alabin

Есть такое. Сидели и боялись. А сейчас видят, что можно и нужно стоять за свои интересы. В этом отношении Россия правильно себя ведёт.

Насима Костикова

Грубо говоря, без мозгов, чего хотят добиться, непонятно.

Max Alabin

Читайте, люди говорят...

Насима Костикова

Не хочу даже читать, не хочется весь негатив держать в голове.

Александра

Они хотят повторить. Снова потеряли смысл жизни)

Max Alabin

https://heaclub.ru/pochemu-ploho-otvechat-voprosom-na-vopros-po-etiketu-psihologiya почему нехорошо отвечать вопросом на вопрос

Александра

Вы таки хотите меня или себя убедить, что вы более вежливы, чем я? Я то знаю ответ, да и вы тоже. Правда же?

Max Alabin

🤦‍♂️

Александра

Вам бы приличнее было просто извиниться. Вежливый вы наш человечище)

Max Alabin

За что? 🤔

Ботzман Барисыч

возрождение фашизма и нацизма в полном обьеме

Max Alabin

Кошмар. И что всем делать!?

Ботzман Барисыч

..ждать развития событий.. европеоиды являются наиболее активными носителями данных идей..увы и ах.. и периодически испытывают рецидивы..

Max Alabin

Мне кажется, что нужно работать на опережение.

Ботzман Барисыч

..бэсполезно..мы обречены к переодическим их взбрыкиваниям..хотя..если укров не станет в достаточной мере.. то есть шанс..

Max Alabin

Я свое мнение сказал...

Ma
Maria

Чтоб не напоминали об их преступных сговорах!

Max Alabin

Это как!?

Ma
Maria

Ну как. Они все под гитлером были.

Max Alabin

Ааа. Понял. Им неприятен этот кусок истории и они его стирают поэтому!?

Ma
Maria

Конечно!) Других причин нет. Итальянцы Америке лижут, т.к. они их освободили..а остальной мир- Кто? Вот этого " они нам никогда не простят"( жуков)

Max Alabin

Если кому-то что то хочется - нужно спросить. И договариваться. Мы понесли большие потери и вина не наша. А забыть такие потери нельзя, ТК нельзя допускать новых войн. Кроме того, забыть событие и очернять русских - это вообще разные вещи. Что по этим вопросам скажите?

Ma
Maria

Скажу что Нато они боятся много больше чем России. Они его покорные слуги

Max Alabin

Поэтому это все нечестно и несправедливо и нужно все возвращать.