Татьяна Минчинскене

Как проучить мужа прелюбодея ( кобеля)? :?

Ответы · страница 3
Андрей _

вот так -

Андрей _

её надо скопировать в адресную строку, а не клацать по ней тут

Татьяна Минчинскене

Скопировала, а в ней нет вируса,А то сын меня " убъёт".

Андрей _

это ссылка на видео в Ютьюбе. там по определению вируса быть не может

Krasimir Bogolybov

Думай о хорошем. Жизнь коротка.

Татьяна Минчинскене

Пытаюсь , но предательство выбивает из колеи. 45 лет вместе и вдруг нож в спину. У меня это в голове не укладывается.

Krasimir Bogolybov

Относись к этому как к приключению. Порадуйся что твоему мужу было хорошо. Смотри на жизнь веселее))

Татьяна Минчинскене

Вы,мужчины,всегда солидарны особенно по части прелюбодеяний.

Krasimir Bogolybov

А чё сама не гуляла? Запрет на измену бул актуален. Когда люди незнали о котрацептах. А в деревнях кормиь неродной а нагулянный рот было накладно. Там верность была актуальна.

Татьяна Минчинскене

Я в деревне и живу.И очень не люблю этой половой грязи.

Krasimir Bogolybov

Ну в деревне то посложнее чем в городе. Слухи сплетни. В городе попроще с этим.

Валера

Мужчина не может быть кобелем

Татьяна Минчинскене

А который от бабы к бабе бегает да ещё жену имеет и ему не любовь нужна, а сам процесс!

Валера

Они же его принимают, значит они не хуже, хотя все знают

Татьяна Минчинскене

В этом я согласна,этим тоже процесс нужен, но в результате страдают дети и не только маленькие.

Ел
Елена

Подружиться с его любовницей

Татьяна Минчинскене

Она не идёт на контакт! Сначала она обвиняла его в обмане( он,конечно, наврал ей семь вёрст до небес что он живёт с сыном, а я живу в Геленджике и т.д. и т.п. Она обещала порвать с ним,однако , подарки ,внимание , продукты,которые он стал возить к ней,превратили её в продажную проститутку, продающуюся за всё описанное выше. Дома питается отдельно и от семьи сына и от меня. Сей час они вместе где-то в санатории.

Ел
Елена

А Вы готовы его простить? Или только хотите проучить? Но в любом случае подготовьтесь к его приезду и не обращайте на него внимание. Смотрите сквозь него? Получится?

Николай Павлов

Я знаю, как. Но мужика жалко.

Татьяна Минчинскене

Свой свояка видит из далека! Мне тоже его жалко! Прожить 45 лет это не 45 дней! Он сирота.Оторвётся от своей семьи, там не получится и останется один как перст. Кроме нас в России у него никого нет. И будет : " что имеем не храним, потерявши плачем!"

Марта Кошка

ПРЕДЛОЖИТЕ ЖИТЬ ВТРОЕМ;)

Татьяна Минчинскене

Не тот возраст и воспитание!

Марта Кошка

ТОГДА ЛИБО-ВЫГНАТЬ.ЛИБО-АМПУТАЦИЯ.

Татьяна Минчинскене

Выгнать не могу Половина дома его частная собственность,а добровольно он не уходит.А ампутация подсудное дело.Я ,на старости лет,в тюрьме сидеть не хочу.

Марта Кошка

ТОГДА-КАСТОРКУ В ЧАЙ,ПОСТИРАЙ ТРУСЫ С ПЕРЦЕМ.

Татьяна Минчинскене

Я ему не стираю и не готовлю. Приготовленное мной он есть боится, а Стирать я просто брезгую.

Татьяна Ускова

найти себе другого мужа.

Татьяна Минчинскене

Где ж они сидят и меня дожидаются?

Татьяна Минчинскене

Он по санаториям ездит,там много кандидаток,ЭТУ он там нашёл Правда через сайт знакомств.

Татьяна Ускова

ну вот вам и адреса* действуйте))))))

О М

Наставить кобелю рога

Татьяна Минчинскене

Встать на его уровень развития!?

О М

Нет. Выбрать лучше, чем он.

О М

Тогда терпите, пока не нагуляется. На старости лет угомонится и будет шелковым

Татьяна Минчинскене

И когда же его старость настанет? Ведь ему уже 75.и без таблеток он не может.

О М

Вот повезло. Я тоже одного такого знаю. Жена привыкла и он ей все рассказывает про свои похождения. Прикольно!

М. И.

надо понравиться ему.

Татьяна Минчинскене

45 лет нравилась, и всё это коту под хвост? В 75 лет познакомился на сайте знакомств И сразу стал писать что он жениться хочет ,хоть и гражданским браком.Просто у него начался мужской климакс и он решил что я в этом виновата,располнела( а у меня появился диабет) и вот заболела и стала ненужна.Вот мужская благодарность.Накупит виагры и бегает как кобель.

М. И.

мужской климак не начался. он заканчивается. располнела отговорки.женщины прекрасны в полноте. красота беспредельна.

Татьяна Минчинскене

Спасибо! А у него просто половая распущенность.

М. И.

видимо да распущенность. 45 лет всего терпел. теперь распустился. помолодел .наверно. это с годами проходит. как на виагру деньги кончатся.

Татьяна Минчинскене

Больше не хочу обсуждать.Никто путнего совета так и не дал.

М. И.

шутки да.в сторону. видимо действительно серьёзное это дело. тут думать надо. спасибо большое. вопрос очень интересный.

Татьяна Минчинскене

Серьёзнее не бывает.Тут Вся жизнь под откос.

Сергей Гончаров

зачем нужен такой муж

Татьяна Минчинскене

Да и ненужен, так не уходит,пол дома его. Лазает где-то и несёт вдом всю эту грязь.

Сергей Гончаров

да отдайте ему его половину и живите спокойно

Татьяна Минчинскене

А я и не забираю.Сын с семьёй живёт с нами, так он и их не стесняется. А сын продался ему. он то деньжат ему подкинет то с машиной поможет ,а у меня ни денег и ничего нет. Сын за отца.

Татьяна Минчинскене

Так держусь.. да не за кого.

Гапонова Ирина

накапать крови своей

Татьяна Минчинскене

Кровь то надо особенную, а я вышла из этого возраста. А он тем более, но седина в бороду,а бес в ребро.

Гапонова Ирина

тогда бороться простыми способами с соперницей - скалкой по черепушке

Татьяна Минчинскене

Это смешно. Можно и в полицию загреметь.Да и не хочется руки марать об эту нечисть.Знает и пускает в дом думает что ей , на старости счастье привалило!

Гапонова Ирина

принесите его грязные трусы и носки с "хорошим запахом на стирку

Татьяна Минчинскене

Живёт в другом городе.Много чести таскаться с вонючими трусами так далеко.

Гапонова Ирина

так что он мотается постоянно к ней

Гапонова Ирина

соберитесь с ним на праздник и кучу трусов его с носками возьмите, и скажите что тоже хотите к ней съездить, Вот просто хочу и все

Николай Жданов

превратиться в{cучку}

Татьяна Минчинскене

Не тот возраст и моральные устои.

Николай Жданов

считайте себя молодой а года это просто стаж

Ирина Захарова

Как вариант и развод

Татьяна Минчинскене

Разводиться не хочу Не хватало ещё по судам таскаться по такому вопросу в 70 лет.

Ирина Захарова

Тогда заведите виртуальный роман!

Татьяна Минчинскене

Это можно, только молодёжь которая валом валит (ровесники моих детей) на страничку будто я их приглашала пытается хамить , и гадить. А моих ровесников очень мало.Есть у меня один друг,мы общаемся, виртуально, но он женат и я всегда боюсь обидеть его жену, невольно. Я солидарна с женщинами.

Ирина Захарова

Общаться можно по-разному, смотря как. Возможно спросить совет или поделиться проблемой. Общение дает возможность снять груз определенных проблем

Татьяна Минчинскене

Это как в поезде,рассказал о своей проблеме, разъехались на тыщщи км. и ироде как груз с плеч снял.

Ольга Петровская

перец в трусы насыпь

Татьяна Минчинскене

Уехал в санаторий, сказал лечиться.

Ольга Петровская

приедь в санаторий и посмотри, как он там лечится, под предлогом того, что соскучилась

Андрей Олейник

Ответить ему тем же!

Татьяна Минчинскене

Не хочу уподобиться этому ублюдку1

Ру
Руслан

Посадить на диету .

Татьяна Минчинскене

Он сам ходил в кружок для похудения.

Дмитрий Алексеевич

А я его не осуждаю!

Татьяна Минчинскене

Потому что сами такой? Без чести и без совести?

Дмитрий Алексеевич

Причем здесь честь и совесть, когда мы по своей доброте делаем счастливыми не одну а нескольких женщин! Им ведь тоже хочется счастья, пусть и коротенького

Татьяна Минчинскене

На чужих слезах? Вот Осчастливил ! Спасибо за такое счастье!Если бы ваш папаша так осчастливил вашу маму? Вы были бы счастливы?

Дмитрий Алексеевич

А может быть так и было! ???

Татьяна Минчинскене

Ну а вы -то счастливы от этого!?

Дмитрий Алексеевич

Я не себя, а других осчастливливаю

Татьяна Минчинскене

Вряд ли !!! А мне такого счастья не надо! Это всё грязь и блуд! А если они осчастливят вас чем-нибудь эдаким экстравагантным?!!! Как вы на это смотрите?!

Мария Иванова

Никак,уйти от него

Мария Иванова

Других вариантов если вижу

Татьяна Минчинскене

Куда уйти из собственного дома, в никуда???,а ему предоставить все условия для Б.....???нам не по 20 и даже не по 40, а ему 75 ,мне 70.Как говориться седина в бороду,а бес в ребро.

Татьяна Мушенкова

это не исправимо!

Татьяна Минчинскене

Горбатого даже могила не исправляет!!!

Татьяна Минчинскене

Собирается в монастырь. Может уйдёт?!

Татьяна Мушенкова

да надежда умирает последней!

Виктория Шайкевич

развестись с ним

Татьяна Минчинскене

Этим не проучишь! Тем более его пассия требует развода. Это не наказание. Мне, например, стыдно идти туда в моём возрасте (в суд или загс Скоро 70,) А ему Плюй в глаза ,он Божья роса.