Юл
Юлия

За что посадили на 23 года Экс- губернатора Хабаровского края Сергея Фургала? 🤔

Ответы
Михаил Гехт

Думаю, любого из миллиардеров, губернаторов и министров можно посадить на 10+. Причём за реальные дела. Но случается это только с теми, кто борзеет не там.
"Я могу отчитаться за каждый заработанный мною миллион, кроме первого”, – сказал некогда первый в истории "официальный" долларовый миллиардер Джон Рокфеллер. Во времена Рокфеллера миллион весил в сотни раз больше нынешнего. Стало быть, вся современная российская деловая элита находится на той самой стадии накопления своей собственности, за которую она отчитаться не может.

Забава

За убийства. "За год деятельности команды Сергея Фургала население Хабаровского края сократилось на рекордные 18,5 тысяч человек.
Причин тому было множество. Социальные программы работали через пень-колоду. Из большинства федеральных программ и проектов, предусматривавших софинансирование региона, край вышел. Фургал объяснял это населению отсутствием денег в бюджете. Стремительно росла смертность – на фоне обнищания больниц, особенно в провинции."

Юл
Юлия

Ок , Спасибо,

Александр Ахмедов

Да известно за что, за то что отказался везти в Москву чемодан денег дани, который каждый год туда отправляли. Ну это неофициально, а официально это за то что убийца и душегуб, за заказные убийства, его ФСБ уже лет десять пасло, всякие доказательства собирало и наконец таки собрало и "законно" арестовало, ну все так как было с Ходорковским, метод уже отработан.

Legião Dos Sábios

За то, за что его посадили, можно посадить весь госаппарат РФ, бизнесменов и депутатов ГосДумы,а это: заказные убийства, коррупция, использование служебного положения в личных интересах итд. Думаю, он козел отпущения, во-первых, и, во-вторых, Путин решил показать власть Кремля Дальнему Востоку.

Юл
Юлия

Ленина!? шутить изволите, 😁

Legião Dos Sábios

В 93 вы уничтожили Верховный Совет, а за ним и всю горизонталь власти, а сейчас вы пожинаете плоды тех лет.

Юл
Юлия

А Ленин тут причем?

Legião Dos Sábios

О! это долго объяснить. Позвони мне на +55-777-396-00-44 и я тебе все расскажу

Юл
Юлия

😅

Кратон Архейский

В 90е годы многие нынешние сильные мира сего прошли через рэкет, убийства и глобальное воровство. Тем не менее, всё это сошло им с рук. Касаемо Фургала, здесь иное. Видимо, власти он был невыгоден. И более того, опасен. Моё скромное мнение

Юл
Юлия

Спасибо!

Евгений Антонюк

чтобы вы ответили на вопрос Русское государство было южнее южной его границы или севернее южной границы русского государство, когда граница проходила по нынешним Белгородской и Воронежской (Землянск, Коротояк, Острогожск) областям?

Василий Комышний

к сожалению только его одного. А Сталину перед войной почти всех предателей удалось пересажать. Двоих пропустил. А тут же, закрой глаза, тыкни пальцем обязательно попадёшь на товарища у которого счёт в лондонском банке)

Дэн Люк

за заказные убийства .... незаконный оборот оружия .... и там вроде еще есть покушение на убийство... дядя конкретно берега попутал когда на трон губернатора влезть хотел....конкурентов убирал

Стас Васильев

От тупо фургон завалил реально и пусть десяток барыг и посадили, пукин больше ста тысяч...и быдло молится на него. От посуду это психология или философия?! Привет дорогая.

Сергей Zабелин

Стасик, .. пердел бы ты в другом месте!

Стас Васильев

А ты затычка для любой дырки? Ой, че это я спашиваю)))) и у кого! То с псами общаюсь, то с затычками. Деградирую.

Ев
Ева

все, кто угрожает тем или иным образом рулю власти, обвиняются во всех смертных грехах и устраняются самым жестким образом... ну а как еще удержаться на троне 30 лет..

Юл
Юлия

Чем он угрожал?

Ев
Ева

это надо у жителей Хабаровского края спросить.. почему они за него горой были.. я лишь обозначила общую тактику власти..

Юл
Юлия

Ок

Никифоров Валерий

Интересы своего края и живущих там людей защищал. А эта мразь , им же воровать хотелось . вот и подставили , состряпали дело.

Ко
Константин

Не поделился

Остап Бендер

а пёс его знает. За что его посадили. Нам украинцам это неинтересно. Может убил кого-то? Ну за воровство настока не посадят

Остап Бендер

Что за бред вы несете? Какой нах...й птур? Вы хотя сами поняли что сказали? Ракеты балллистические Х-22 падают на Днепр и уничтожают 180 людей и 2 подъезда многоэтажки. А вы мне тут про какой-то птур поете. Вы что курите вообще?

Юл
Юлия

Ну для вас то конечно - бред, вы же не имеете понятия , что вообще происходит,, Это вам для общего развития,

Остап Бендер

Не имею понятия говорите? У нас тут с 4 утра 100 ракет прилетело от россиянцев подарками. В частности на Харьков 12. Я сидел в подвале и дрожал. А вы мне говорите что понятия не имею! И не было света, воды, отопления весь день! Всё я прекрасно имею! Уж поверьте!
А ваше видео не открывается. Ошибка... ошибка. Недостойный оператор!. Так что с общим развитием я и без вас разберусь. Если останусь жив

Юл
Юлия

. так по поводу ракет, это к вашему президенту,, видимо дал добро на их прилет,, А вода и свет , к местным органам самоуправления, Не работают ваши организации. 😁😅 ну понятно, тут помню, тут не помню,, ))) Пидносы блокирую?

Остап Бендер

Ты полная конченная уродка? Ваш хутинпуй будет скоро завидовать тварь казни Муамарра Каддафи! Иди в тартар, немытая рашистка

Се
Семен+Семенов

А что вы о нем знаете, до того как он стал губером?..судя по должности, его посадили не справедливо.. А до?? Что мы знаем?

Вл
Владимир

не угодил властям.. ещеЖириновский возмущался по этому поводу.. .. где вы были когда он убил.. и убивал ли он..

Юл
Юлия

Учила!😌

Вл
Владимир

значит рождена еще в СССР..

Юл
Юлия

Ага!😁

Вл
Владимир

как хорошо жили в прошлом.. и из=за одного мудака все развалилось.. не так ли

Сашка Zмей

Святые угодники, какая наивность: из за ОДНОГО!!!

Стас Васильев

Вопрос спорный. За дело и по теме спрятали. Но по этой теме пол кремля следует посадить, а сука не сидят.

Евгений Шевченко

там утихло вроде... дыма без огня не бывает про криминал, и так там мутно все.. Привет, Джулия)

Юл
Юлия

В мире же всё меняется и вы можете измениться,,😁

Евгений Шевченко

🤭 как бабочка в гусеницу?? а оно надо?

Юл
Юлия

А кто вас спрашивать то будет, надо или не надо!😁

Евгений Шевченко

о... пришли! здравствуйте, девочки! опять на ВЫ

Юл
Юлия

🤦‍♀️😅Память то девичья,,))

Ольга

За то что в далекие девяностые состоял в какой то банде, убил предпринимателя, кажется так.

Ко
Константин

Соседу наверное нагадил он под дверью, наслушавшись таких вот блогеров :))

Соболев Валерий

за организацию заказного убийства. закон для всех един, даже для фургалов.

Юл
Юлия

А что так поздно спохватились?

Соболев Валерий

не все преступления раскрываются по горячим следам.

Юл
Юлия

И складываются на полочку до определенного времени? 😁 Прямо улыбнуло,,,

Соболев Валерий

если у вас есть готовые ответы на все вопросы, то зачем тогда спрашивать и чем вы лучше в таком случае другой стороны?

Юл
Юлия

Нет, у меня нет ответа, Я пытаюсь понять почему свои убирают своего,

Игорь Рябчук

Из за паранойи маленького злобного плешивого ничтожества из кремля. 🤬😤

Игорь Рябчук

Так такие "павлики морозовы" как вы всегда на стрёме, чтобы прогнуться под "луноликий образ"! Поэтому и кодексы ваш ботексный кумир все переписал, чтобы его только хвалили и не дай бог критиковали! 😉👌

Юл
Юлия

Себя оправдывать, вешая клеймо человеку не зная его , самое последние дело так что в оценке вашей личности я не ошиблась, 😁

Игорь Рябчук

Упаси бог, я клейма не вешаю, это сугубо ВАША прерогатива и целого отряда "ультрапаатриотов" безумия. 🤪

Юл
Юлия

🤔 ну не всем же быть таким как вы,🤷‍♀️

Ar
Arkadij

Удивляюсь, как некомпетентные люди до сих пор обгаживают безвинного Павлика Морозова, ведь сколько уж писали, что предательство ему приписали!