Юл
Юлия

За что посадили на 23 года Экс- губернатора Хабаровского края Сергея Фургала? 🤔

Ответы · страница 4
Се
Семён

Буркозил парень по молодости...

Юл
Юлия

Что случилось, что решили вспомнить?

Wlad Korn

Убирают с дороги кандидатов на пост президента, скоро выборы.

Николай

не отдал акции амурлитмаша...

Николай

у него два предприятия на ДВ было да братья в местных депутатах..

Юл
Юлия

🤷‍♀️ А предприятия , за какие купил? или отжал у кого- то, ?

Николай

в нищету поехал во Владик работал во втор чермете а так врач по специальности большие деньги варились на разграбление союза...

Юл
Юлия

🤷‍♀️ так что путь туда не особо честный,,

Николай

фургалСерге́й Ива́нович Фурга́л (род. 12 февраля 1970, Поярково, Амурская область) — российский политический и государственный деятель. Губернатор Хабаровского края (28 сентября 2018 — 20 июля 2020)[3][4]. Депутат Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации V, VI, VII созывов (2007—2018). Председатель комитета Государственной думы VI созыва по охране здоровья (2015—2016), в VII созыве занимал пост первого заместителя председателя комитета (2016—2018). Депутат Законодательной думы Хабаровского края IV созыва на непостоянной основе (2005—2007). 20 июля 2020 года был уволен Владимиром Путиным с должности губернатора Хабаровского края в связи с утратой доверия президента России. Ранее был задержан правоохранительными органами в Хабаровске, затем арестован Басманным районным судом Москвы по обвинению в организации убийств и покушении на убийство, совершённых, по версии следствия, в 2004—2005 годах[5]. Арест Фургала вызвал широкий общественный резонанс в России и многотысячные митинги в Хабаровске и других

Ваняя Иванов

за идеологическую диверсию!

Юл
Юлия

🤔 И в чем состояла идеология?

Руслан

На святое посигался на трон

Юл
Юлия

🤔 А вы по каким критериям оцениваете работу данных правителей, ?

Руслан

Тираны которые получили по заслугам

Юл
Юлия

🤔 Я про критерии спросила, а не про оценку , если вам трудно вести диалог, то я пойму,

Юл
Юлия

Ну тогда , что можете сказать о критериях,

Руслан

Тираны которые думали что будут править вечно

Ка-Валерчик Гузенко

А ходорковского выпустили !

Ка-Валерчик Гузенко

За большее !

Юл
Юлия

Ну нечего не потеряли же, 😁

Ка-Валерчик Гузенко

Фигушки ! Вонь закорДонную !

Ка-Валерчик Гузенко

Чуйствую жеж ! 🤫

Ка-Валерчик Гузенко

Только потомок ! 🌸😌

S.
S.b.d.

За хищение в крупом размере

Serg

О же пушистый, и белый....

Serg

Нет что Вы! Заказные убийства это ж просто шалость, в угол на часок поставить и можно простить.

Юл
Юлия

что так поздно спохватились? убийство же было в 2005 , если не ошибаюсь.

Serg

А следствие разве так быстро ведётся? В 18 его взяли?а срок получил 4 года спустя. Что тут удивительного?

Serg

В таких случаях где преступлений целый ворох и десятилетия мало!

Сергей Остёрский-2

Эвелина

😂😅😂👍

Юрий Юрий

эТО пУТИНСКИЙ АБСУРД.

Юрий Юрий

Ту глупая и я тебя обучать не нанимался, ты всё равно ничего не поймёшь. У тебя вся власть и депутаты честные.

Юл
Юлия

😅. Навальный то ваш долларовый миллионер, Деньги назад народу не вернул,, ? зачем они ему в тюрьме,,

Юрий Юрий

Ну ты дебильная, всего хорошего.

Юл
Юлия

Вот , Юрка, логики у тебя нет,, только оскорбления,, Прямо как укропитек,,

Юрий Юрий

Исчезни ты тупая, с тобой бесполезно разговаривать.

Т-
Т-1000

За связь с криминалом

Yury Panteleev

Не в струю🤷‍♂️

Юл
Юлия

😅 В вашу мне не попасть, при всём желании,,

Ок
Оксана

Не поделился?

Ок
Оксана

надо чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями?

Юл
Юлия

Надо изыскивать возможности, для осуществления желаний, 😁

Юл
Юлия

😅Да что вы престали к этому воровству. воровство это незаконное, недобровольное. прихватизирование чужого, с цель ЛИЧНОЙ наживы, а тут всё своё и всё в народ!!!

Ок
Оксана

Свое- в народ! Я не ослышалась?

Юл
Юлия

😅 кавычки забыла поставить, . мимо народа,,

Барон Де Гофмансталь

За убийство.

Любовь Золотарева

За убийство.

Владимир

За правду !

Юл
Юлия

Значит сдали парня чтобы самим не пострадать?

Владимир

Ух блин..! Какая ты умная... 😂😂

Виктор

За решетку

-Я. Глупыш

за народ

Юл
Юлия

Вы знаете кого называют первым после Бога и почему?

Юл
Юлия

Вообще Первым после Бога ( морской термин) принято называть, капитана, командира корабля. так как от его решения зависит жизнь людей на судне,

Юл
Юлия

Да хоть кто, Термин у моряков сплагиатили,, 😁

Юрий Ласковец

воровал

Ольга

посадили за заказные убийства в 90-ых

Юрий Ласковец

верхушек сажают за крупное. не за булку колбасы

Ольга

если бы во власть не полез - так бы всё и сошло.

Осеннее Настроение

...