..
.....

Почему люди считают, что мат привлекает противоположный пол? Что это типо "круто". И он весь такой альфа-самец 🤦🏻‍♀️

Ответы
Павел

во долбаебы.вообще ни хуя не понимают. блядоящеры.кто ж самок на хуй так одевает.тоньше работать надо.Милостивая Сударыня Прежде всего, каюсь пред Вами и встаю на колени, за столь долгое отсутствие своё.Да простит меня ваше благородное сердце. Прошу Вас не гневаться и не серчать на душу мою рабскую.

Андрей Толстый

видимо это ощущают только эти вот самцы. у которых акромя того что он самец ничего и нет.

Сергей..

Никогда при женщинах не ругаюсь матом.... Да и воспитание не позволяет...))))😉

Ко
Константин

Просто других способов привлечь внимания не могут найти ...

..
.....

Наверное

V-Враг Незалёжности - Z

Действительно.Ну что за блядство такое,Сереженька

..
.....

🤦🏻‍♀️

Serij

Простое не уважение себя. Воспитание влияет.

Денис Строков

Есть много что что нельзя сказать без мата))

..
.....

🤦🏻‍♀️

Денис Строков

а это без мата))) — Вот ты лично что-нибудь делаешь, чтобы в мире стало меньше голода и войн?
— Конечно. Не воюю и не голодаю.

Упс, Что-То Пошло Не Так!

🖼

Бабайкин Юрий

Чушь...никто так не считает

Ку
Кукулькан

никогда так не думал 😁

..
.....

Не все, как Вы

Ку
Кукулькан

наверно

L….

Я считаю это удел быдло

..
.....

Именно

Та
Таня

Альфа- му...ак!

..
.....

Да!!!!

Аскар Байжанов

мы не считаем