Елена Жданова

Нужно ли спрашивать и следовать чужим советам? Ведь каждый из нас видит жизнь под собственным углом зрения...а это зависит от семьи ,где родился,воспитания и т.д. Может,лучше разобраться в себе самому(самой)?

Ответы
Al
Ali

.. мудрым советам следуй, Елена, не ошибёшься никогда , у них мудрость основа, и с небес они посылаются всегда…

Елена Жданова

Я не про мудрость от Бога,я про обывательские советы....

Al
Ali

на другие советы « у меня своя голова» , отвечай так Елена

Геннадий Витальевич Чичеров

"В советах нету благодати
и большей частью пользы нет,
и чем дурак мудаковатей,
тем он обильней на совет !"

Вл
Владимир

спрашивать может и нужно.а вот следовать?? надо самой разбираться в каждом случае..

Елена Жданова

Зачем спрашивать.если не следовать?

Вл
Владимир

а если следовать значит жить чудим умом..

Елена Жданова

Значит и спрашивать не надо...

Вл
Владимир

ваше дело..

Александра

Я всегда у всех спрашиваю совета))) потом выбираю из них лучший)))

Александра

А че, люди же не дураки))) И потом, все уже давно придумано)))

Елена Жданова

Но,думаю,что лучше жить своим умом...ами то себя лучше знаете...

Александра

Кто себя знает то хорошо, и откуда взять свой ум , если тебя кто то чему то раньше не научил? Особенно советами))). Некоторые умудряются получать знания даже с помощью наказаний, а многие получают ложные знания. Так откуда взяться правильному уму, если не анализировать происходящее вокруг, и если не сомневаться в своей непогрешимости?

Елена Жданова

Постоянно жить чужим умом невозможно...а значит.....

Александра

если своего нет, то лучше им не жить)))

Елена Жданова

Парадокс.. спасибо.

Маша Ерёмина

Если сам выхода не видишь - почему не спросить совета у других?

Елена Жданова

Так лучше у специалиста,объективней будет...

Валерий Киселев

Собственный угол зрения не всегда открывает полную панораму.

Он-Это Я

каким советам?вашим?из дебильных женских журнальчиков???

Елена Жданова

Неадекватный вывод.

Он-Это Я

вывод как раз очевиден

Константин Саратовцев

Смотря какой вопрос. Иногда и надо совета спросить.

Елена Жданова

Остается посочувствовать....😁

Елена Жданова

ВАм,конечно столько трудностей...😁

Константин Саратовцев

Никаких. Просто женщину надо еще и приучить пользоваться. Выбрать тряпочку, тапочку, сумочку, тут все женщины мастерицы, хотя иногда вкус и подводит, а с техникой... это никак.

Геннадий Коновалов

Спросить можно, но только умных людей.

Евгения Н.

В итоге, редко кто следует советам.

Nikola Mahkov

-это по ситуации-иногда и нужно!--😀

Леди Мила

Иногда нужен взгляд со стороны

Елена Жданова

Но только ,если взляд и то лучше психолога....

Леди Мила

Всегда лучше выговориться, тогда все понятнее становится.

Елена Жданова

Да,но было бы кому....

Леди Мила

🤷‍♀️Берешь \пару бутылок шампанского( или вина хорошего) , зовешь подругу - и сеанс психотерапии.

Елена Жданова

НЕплохой вариант...

Игорь Кузнецов

Иногда, со стороны виднее.

Елена Жданова

Иногда....

Владимир Ситников

Правильный подход. ))

Кудесник

вы разобрались?

Елена Жданова

Стараюсь..всегда виноват сам....

Ва
Валентина

Конечно самим..

Елена Жданова

Думаю,чтио да...

L….

Только самой

Елена Жданова

Да,но часто мы обращаемся к другим за советом,а потом в голове полный сумбур.лучше уж ошибиться,но самой...правда свалить вину будет не на кого...

Далеко Не Идеал...увы(

Обязательно

Елена Жданова

Спасибо.

Андрей Климентов

Разбирайся.

Александр Чайка

не всегда