Н*
Наталья ****

Достаточно было спокойно подумать три секунды, чтобы все понять. Вот только где их взять, эти три спокойных секунды? У кого в жизни они есть? Мы не только живем, но и умираем на бегу — и слишком возбуждены собственными фантазиями, чтобы остановиться хоть на миг.

Ответы
Тоо Алжан Каракесек

Надо просто остановится, игнорируя всё и вся, поверь мир подождёт. Остановись оглядись вокруг, присядь, покури (если куришь), подыши воздухом, погладь собаку, поцелуй сына (или дочь), можно подремать, и начни заново. Но не спеша в пол темпа, и поверь все суетливые останутся позади, когда ты начнёшь свою жизнь не спеша, и в ритм.

Надежда Полюдина

Увы, жизненный темп значительно ускорился даже по сравнению с пошлым веком. Спокойнее в маленьких городах, а все, конечно в нашем сознании и ощущении себя в этом мире.

Galka.vesna Vesna Креник

Эмоции всегда бегут впереди нас, ум беспокойный, суета не нужна, живите в гармонии с собой и со своим божественным Я( со своим подсознанием)., с природой.

С(
Святослав (Лариса)

Вы правы. Спасибо

Мария Захарова

Как много можно было бы не совершить, если бы успеть остановится на эти три секунды, но.... . Вовремя остановится всегда так сложно!!!

С(
Святослав (Лариса)

Да... Вы правы

Надежда Дубова

Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы. Ефесянам 5:15,16

Ольга Сидорова

Вы конечно очень даже правы... но...звучит очень уж пессимистично...🤔😂😛😛😛😄😄😄

Светлана Бессарабова

все дело в восприятии нашей действительности,а 3 секунды можно найти(при желании)!

Надежда Полюдина

Увы, жизненный темп значительно ускорился даже по сравнению с прошлым веком.

С(
Святослав (Лариса)

Всё от людей зависит

Надежда Полюдина

Астрономическое время тоже сжалось, физически ощущаю.

Николай Верниковский

порой и больше надо. осознать как ты дошел. и сделал что. кому ты нужен вообще

Н*
Наталья ****

да никому....

Александр Беспалый

Сделай паузу скушай твикс. Не надо так бежать по жизни, всего не заработаешь.

София Зайцева

Чтобы все понять бывает недостаточно целой жизни а тем более трех секунд

Татьяна Райхерт

Всегда можно спокойно обо всём подумать и обдумать, но только не умирать

Галина Уфимцева

Какие у вас мысли верные приходят и нам их вещаете молодец!

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо. Это во многом ответы на появляющиеся здесь вопросы. Может быть и некая помощь. И всегда - повод для неких размышлений, надеюсь позитивных.

Елена Линн

Может научиться останавливать время)..перестать бегать

С(
Святослав (Лариса)

Пробуйте.

Александр

ну Вы уж прямо совсем забегались,нельзя так)))

Н*
Наталья ****

Меня уже остановили....

Александр

Ну слава Богу,а то ведь так и убиться можно))

Н*
Наталья ****

движение-это жизнь...

Александр

ну это уж каждому свое))

Валерий Митрофаненко

есть один хороший дорожный знак не торапися

Валентина Сверчкова

Вся жизнь -это стремление куда-то бежать....

Валерий Димитров

все просто- скажи сама себе -С Т О П!

Валерий Димитров

прекрасно смотритесь.. хотелось бы поближе пообщаться.......

Н*
Наталья ****

Вы тоже не плохо...особенно в профиль...

Валерий Димитров

да у меня много фото и анфас и профиль.......

Валерий Димитров

Ромашкина Инна

Это все эмоции☺️ 👍

Оксана Шункиева

Что правда, то правда...