Ирина Кондрашова

Мы же все люди взрослые, понимаем, что прививки- дело добровольно-принудительное. А ты записался добровольцем?((имею в виду прививки от короны

–1
Ответы
Александр Мамедов

Одесса. Дерибассовская. По ней мечется взмыленный интеллигент. Подскакивает к одесситу:
- Вы не знаете, где находится почта?
- Знаю. А зачем она вам?
- Хочу послать деньги родителям в Москву.
- Пошлите со мной.
- Нет! Я вас не знаю!
- Не бойтесь, пошлите со мной!
- Нет! Ни в коем случае! Вы меня обманете!
- Ну ладно, придурок, если ты из Москвы, скажу тебе по-русски: Идёмте со мной! Я покажу, где почта!

Michael Lvovich Kunin

А мы с супругой уже сделали по разу.Теперь 21 повторная. Прививаемся вакциной Пфайзер. Ни чего ,страшного. Укол-15 минут посидел. свободен. После 2-го раза выдают зеленый паспорт и можешь не носить маску.

Michael Lvovich Kunin

А как же Вы ходите в магазин. Без денег Вам все выдают.Или по карточке.??

Ирина Кондрашова

по карточке

Michael Lvovich Kunin

Вот к это карточке и эту приложите.

Ирина Кондрашова

будет две. Нет. Не убедите

Michael Lvovich Kunin

Да ,мне Вас убеждать .? А оно мне надо. Ходите хоть с маской ,Хоть с памперсами. Мне от этого не тепло не холодно.

Андрей Пивенко

от короны прививаться не хочу, иногда хочется почувствовать себя царём, встать на стул и погордиться, а потом подойду к зеркалу, смотрю и думаю, ну и зачем тебе корона, ты же Бог, скромнее надо быть))😇

Балбес

Я нет... По условию прививки нельзя пить две недели до и две недели после... а как на свете без без любви(к самогону) прожить? Ну, за любовь!🥂 🖼 🖼

Балбес

Мне кофе вреден... 😢 Но иногда пИлюю на всё и пью крепкий...

Ирина Кондрашова

я тоже пью чуть-чуть кофе, да ещё с молоком.

Балбес

👌🌺

Михаил Киранов

У нас говорят, что вакцина есть и ещё будет. Будут прививать в первую очередь врачей и учителей.
Но я даже не слышал, чтобы требовали вакцинироваться

Ирина Кондрашова

а я не знаю, болела или нет, мы работали дистанционно. Из дома не выходили. обоняние не теряла, но температура была высокая, потому как отопления в доме не было. продержалась, потом стала спускаться. Но это просто простуда, дома чуть ли не дышалось

Михаил Киранов

Вот именно. Обычная простуда, при которой могут быть самые разные симптомы. В всём Мире умерло чуть больше 2.1% от всех выявленных случаев (в России примерно 1.9%).
Говорят, что "Все болезни от нервов. За исключением нескольких, которые от удовольствия)". И если учесть то психологическое давление, которое осуществляется на людей, то можно удивляться, что всего 2%.
Гундаров говорил, что в Росси умерло 500 врачей. От которых требуют, чтобы они всё время (всю смену) работали в костюмах хим.защиты, хотя "По нормативу длительность пребывания в ОЗК не должна превышать 4 часов".

Ирина Кондрашова

верно, от этих костюмов можно заболеть

Михаил Киранов

Я не исключаю, что и умирают из-за них

Ирина Кондрашова

да, возможно и так

Ти
Тина

ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ,НЕСЧАСТНЫЕ,УГНЕТЁННЫЕ - ВЫ УЖ ОПРЕДЕЛИТЕСЬ-ТО НЕ БУДУ,НЕ ХОЧУ ПРИВИВАТЬСЯ,ТО ВЫПУСК ВАКЦИНЫ ОЧЕНЬ МАЛ -НЕ ХВАТИТ ...

Ирина Кондрашова

А вы ставить собираетесь?

Сергей Радиевич Фасулати

Нет. Я жду, когда мне это предложат в организованном порядке по месту работы, как у нас делают ежегодно и прививки от гриппа.

Ирина Кондрашова

у нас проводили опрос на работе. все против. Ждем, когда будет устный приказ((так любят делать= вроде и бумаги нет, а ослушаться опасно= можно с работы улететь. Город наш маленький. А вы наверное преподаватель, нас не жалко

Андрей Ростовский

Встречаются 2 мышки Одна другую спрашивает Ты уже вакцину от кор сделала Та.. Да не подожду пока еще на людях не испробовали

Ирина Кондрашова

да, как раз там смотрю видео. Семенов И.Н. доходчиво все обьясняет

Андрей Ростовский

а он начал года 4 назад там у него и документы есть отказыватся Так покопатся можно -интересно

Ирина Кондрашова

да, сайт интересный, посмотрела сегодня несколько видео, доходчиво, понятно. до документов пока не дошла

Андрей Ростовский

А там на главной стр справа вверху 2 строчки по ним кликаешь или с лева в разделах

Ирина Кондрашова

да, я видела. Как выдастся соответствующее настроение, посмотрю.

Lucika Stan

В данное время прививка это возможность покинуть границы страны, поэтому запишусь добровольцем при первой возможности)

Lucika Stan

Может на самом деле ничего дурного в прививках и нет? Мой близкий друг живет в Питере, сделал прививку одним из первых, еще перед новым годом, никаких побочных эффектов, чувствует себя отлично. Хотя конечно все индивидуально.

Ирина Кондрашова

у нас на работе заболели все, кто ставил прививки от гриппа. и причем заболели ковидом. Одна после ковида свалилась с инсультом. Уже полгода точно на больничном

Lucika Stan

Но это естественно, прививка от гриппа не защитит от ковида, ровно как и наооборот. Вобще прежде всего нас защищает крепкий иммунитет и здоровый образ жизни. И врядли я не стала бы прививаться от чего либо. Но как уже говорила, в данной ситуации есть серьезная мотивация.

Ирина Кондрашова

да, это так. Здоровья вам и удачи!

Lucika Stan

Спасибо, взаимно!

Elvis Costello

слишком муторно...записаться....ехать...делать два раза....пусть на работе в виде спиртного напитка нальют-тогда и сделаю

Людмила (Мила)

Я бы записалась, но заболела. Хорошо, что в лёгкой форме. Возможно, повлияла прививка от гриппа, что я сделала осенью.

Ирина Кондрашова

у нас некоторые заболели короной после прививки от гриппа ,одна тяжело болела, другая после выхода на работу перенесла инсульт

Людмила (Мила)

Значит, мне повезло в какой-то степени. Вот только кроверазжижающие препараты я не принимаю. Это как раз может привести к инсульту.

Ирина Кондрашова

да, надо разжижать кровь

Андрей Владимирович

Лучше керосином вмазаться, чем этой отравой... Пока электорат травят вакцинами, "Новичок" нервно курит в сторонке...

Ирина Кондрашова

вы так "верите" гениям медицины?

Андрей Владимирович

Я просто знаю, что вакцина от вируса - это нонсенс. Сейчас люди болеют короновирусом совсем не тем, который был в прошлом году. Вирус мутирует. А вакцину сделали (но не довели ещё до конца клинические испытания) от прошлогоднего вируса - от того, которого уже нет и больше не будет никогда!! Нет большей глупости, чем вакцинироваться от несуществующей болезни! Та же хрень, что с вирусом гриппа! Не зря в народе родилась очень меткая поговорка: "Не так страшен грипп, как от него вакцина!"
А ещё я знаю, что такое вакцины и что входит в их состав! Если хотите здоровья себе и своим детям - не вакцинируйтесь сами и не вакцинируйте своих детей! Посмотрите подборку в сети по поводу вреда вакцин...

Ирина Кондрашова

Я ни при каких условиях вакцинироваться не буду. У меня принцип = никакой химии

Виктор Васильевич Емелин

Я жду когда начнут прививать пожилых.Я в сентябре прошлого года делал прививку от гриппа.трех видов.

Ирина Кондрашова

организм нормально отреагировал? У нас многие после прививок от гриппа заболели короной, в тяжелой форме

Виктор Васильевич Емелин

Я даже не ощутил ни какого изменения ни температуры ни головной боли ни других признаков.Хотя уже 80 лет.

Ирина Кондрашова

у Вас закалка советская.

Виктор Васильевич Емелин

Да мне с мамой пришлось пережить в 1942-43 годах бомбежки,мы жили в городе Горьком возле автозавода,а его бомбили.и голод и карточки на продукты и хлеб.Если я во время сирены находился в садике,то нас грузили в автобус и везли в бомбоубежище.

Ирина Кондрашова

а кто не испытывал жизненных трудностей, тот реагирует по-другому

Евгений Антонюк

М. Булгаков: я люблю сидеть низко, с низкого не так больно падать ... тоже мне Бином Ньютона

Ирина Кондрашова

отличный ответ

Михаил Палаткин

Конечно записался...только очередь больно большая...кстати,и меня никто не принуждал

Ирина Кондрашова

боитесь заболеть? люди, которые переболели, все равно не собираются ставить

Михаил Палаткин

Конечно боюсь заболеть ..я ж не Кащей Бессмертный

Ирина Кондрашова

те, кто ставят прививки, тоже не застрахованы от заболевания

Михаил Палаткин

Конечно не застрахованы...но привиться надо...

Ирина Кондрашова

Здоровья Вам и удачи

Татьяна

Как можно делать прививку от вируса, в который я не верю. От гриппа ни разу не делала

Ирина Кондрашова

я тоже не делала от гриппа и от этого не буду делать

Татьяна

пусть мнительные люди делают

Ирина Кондрашова

пусть экспериментируют

Татьяна

я в подопытные кролики не записываюсь

Ирина Кондрашова

молодец, я также!🤝

Ал
Александрович

Пока не записался, но запишусь, потому как верю нашим специалистам в этой области.

Ирина Кондрашова

специалисты ищут добровольцев, чтобы проследить за действием вакцины. За первой прививкой будет и вторая, и третья, и последующие. Вы прививайтесь, а мы подождем

Ал
Александрович

Ждите, как вам запретить сие действие?

Эл
Эльвира

У нас по радио объявили, что всем, кто переболел, не делать прививки до осени.

Эл
Эльвира

У меня и дети все переболели.

Ирина Кондрашова

взрослые? ((говорят маленькие не болеют

Эл
Эльвира

Взрослые.

Ирина Кондрашова

тогда понятно. Здоровья Вам и вашей семье!

Эл
Эльвира

Спасибо! И вам здоровья!

Илья Буяхчев

ну тут два исхода либо по температуришь пару дней либо не выдержишь и кирдык

Ирина Кондрашова

у н ас поставили прививки от гриппа, и заболели короной на следующий день. сразу несколько человек. Что им ставили? откуда нам знать

Илья Буяхчев

дак правильно нету потому что в стране вакцины они и ставят от гриппа

С Э М

Нет, зачем? Если до сих не заболел, значит организм сам себе прививку создал)

Ирина Кондрашова

а лишнее население ?

С Э М

Как задумаю суицид, так сразу уколюсь)))