Юл
Юлия

Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце. Карл Густав Юнг🤓

Ответы
А Не Скажу

хмм ...интеллект и шлюха ... я снесу башню ...любой мрази...и букоффки в его ..хмм ...имени ... всего лишь буковки .

Юл
Юлия

Акститесь! Пожалейте её! Лучше пироженку съешьте, по парку пробежитесь, сэксом займитесь... Вариантов- тьма! Суецид- не выход😜

А Не Скажу

хмм ... без надобности

Юл
Юлия

👍

А Не Скажу

суИцид ..пробеГитесь .. и не стоит колошматить восклицания ...это моветон

Юл
Юлия

💋

Владимир Стешко

интересный был человек. все никак про него фильм не посмотрю.

Юл
Юлия

Вот тоже. Каково название фильма?

Владимир Стешко

если не изменяет память "Опасный метод"

Юл
Юлия

Ок! Вот сегодня и гляну!💡

Мэ
Мэрсовод

Это правда

Юл
Юлия

)

Юл
Юлия

Грустно?

Юл
Юлия

А у меня сегодня наоборот БОДРЯК!) 🎆 💡Лови!)))