Милена Оганесян

успех приходит к тем, кто рано встает??????

Ответы
Дозморова Мария

Нет! Успех приходит к тем, кто вызывает собой интерес Общества! Если ты интересен Обществу, то оно будет тобой интересоваться и нуждаться в тебе, и... обеспечит и Успех, и бабки! Но, нужно обязательно учитывать рыночное состояние потребностей общества. Пример: юристов, как собак нерезаных много, а поговорить не с кем. Значит нужно быть таким юристом, чтобы слава о тебе передавалась "из уст в уста", тогда будет Успех!

Константин

Сара будит Абрама в 06:00. Одевает его в новый костюм, новые ботинки и новую рубашку. И говорит: Абрам кто рано встаёт тому бог подаёт. Иди иди на работу. Абрам ушёл. Взвращается через пол часа в одних трусах. И говорит: Сара не поверишь, кто то раньше меня встал. )))

Сергей Быков

не обязательно бабушка говорит внуку один мальчик рано встал и нашел кошелек на что внук отвечает а кто его потерял еще раньше встал

Юрий Мищенко

нет!Кто рано встаёт ,тому бог подаёт,а успех приходит к тем людям, кто много работает над тем что бы стать успешным...

Залина Мухамедиева

Думаю нет.... успех приходит к тем, кто хоть что то делает для того чтобы добиться успеха!!!

Серик Тулегенов

Милена,я с вами полностью согласен.Не зря русские говорят,кто рано встает,тому бог дает.

Сергей Лю-Золин

Успех обычно приходит тогда, когда его не ждешь. Поэтому он и называется успехом.

Папин Друг

Успех приходит к тем, кто его достоин... ранние подъёмы не обязательны...

Натуля

Да, именно так, но надо не просто встать, а надо начать действовать..

Роман Каграманян

О чём думал Господь, когда складывал мужику яйца в одну корзину?

А К

кто рано встаёт тот гремит чайником громко топает и всех бесит

Милена Оганесян

Во... Во

А К

😄

Илнор Талибов

да это точно кто рано встает тому бог дает удачу любви и счасти

Надежда Майстренко

В народе говорят, кто рано встаёт - тому Бог даёт...может и так))

Василий Лахман

кто рано встает тому бог дает.это не притча это закон жизни

Александр Воронцов

мама ....а кто этот кошелек потерял ...он же еще раньше встал!

Nikolay Marfin

Кто рано встает тому бог подаёт, но это не всегда успех

Ильназ Ахтямов

это придумали жаворонки, потому что их большинство.

Дана

Кто способен учиться и не на своих ошибках только...

Валентина

и поздно ложиться и постоянно к успеху стремится....

Ольга Якуба

я вообще по ночам работаю...и ни какого успеха....