Марс

земля сместилась и теперь солнце встает почти на севере?

Ответы
Владимир Чураков

Ну да. Ось сместилась, Гольфстрим почти встал и изменил течение, у солнца тоже другая активность стала. А вот на счёт восхода не замечал

Владимир Чураков

Кстати, да! Я обратил внимание, что оно восходит ближе к северу. Но подумал, что это в летнее время так, а может мне, просто, показалось.

Владимир Чураков

Есть от чего. Пару лет назад осенью я видел ЖЁЛТЫЙ закат. Смотрел открыв рот... Думал, подобного не повторится.

Марс

напротив на юге стоит дом и я был удивлен тем что от его окон отражается солнце поскольку оно на севере быть не может .сегодня я увидел что оно реально там .

Владимир Чураков

И у меня, именно, сегодня мелькнула мысль про солнце в летнее время. Встал очень рано, вышел на балкон... И понимаю, что что-то не то.

Марс

ждем нелепых обьяснений от ученых мира

Владимир Чураков

Это да... Они умеют. Да ещё и с пеной у рта.

Марс

при стандартном природном климате многие вирусы не выживают им не хватает расчетного времени и они погибают не причинив вреда человеку но если температурный режим сменился на градус выше то расчетное время другое ..

Игорь Гранаткин

И что? Как это влияет на Вас, или Вы на это?

Марс

изменился климат и вирус появился которого вы опасаетесь

Игорь Гранаткин

Говорите за себя. Лично мне - фиолетово.Природу надо уважать и любить, тогда и климат будет нормальный, а вирус- дело рук человека.

Олег Соколов

Марсик... ну чё за фигню несёшь?

Марс

не спи по утрам и сам увидишь

Ни
Нина

Вы с компасом сверялись?

Ни
Нина

Надо тоже понаблюдать.

Марс

климат изменился именно по этой причине

Ни
Нина

И давно это случилось?

Ни
Нина

Интересно.

Ахим Ноел

Да, а вы не заметили?

Марс

сегодня увидел и вам сказал

Ахим Ноел

Зачем понапрасну тревожить народ?

Ахим Ноел

Лучше не стоит... Поверьте...

Марс

представляю как ученые всего мира кинуться обьяснять это явление

Ахим Ноел

оптическая иллюзия не иначе

Александр Будылин

Лижбы грело!

Марс

плавать умеешь на случай потопа ?

Александр Будылин

Лодка есть и круг детский🤣

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Марс

выйди утром на улицу и увидишь

Cviyатыiy Гнэзд

а почему компас как был так и остался

Марс

земля повернулась в космическом масштабе