Mars

земля сместилась и теперь солнце встает почти на севере?

Ответы
Владимир Чураков

Ну да. Ось сместилась, Гольфстрим почти встал и изменил течение, у солнца тоже другая активность стала. А вот на счёт восхода не замечал

Mars

напротив на юге стоит дом и я был удивлен тем что от его окон отражается солнце поскольку оно на севере быть не может .сегодня я увидел что оно реально там .

Владимир Чураков

И у меня, именно, сегодня мелькнула мысль про солнце в летнее время. Встал очень рано, вышел на балкон... И понимаю, что что-то не то.

Mars

ждем нелепых обьяснений от ученых мира

Владимир Чураков

Это да... Они умеют. Да ещё и с пеной у рта.

Mars

при стандартном природном климате многие вирусы не выживают им не хватает расчетного времени и они погибают не причинив вреда человеку но если температурный режим сменился на градус выше то расчетное время другое ..

Игорь Гранаткин

И что? Как это влияет на Вас, или Вы на это?

Mars

изменился климат и вирус появился которого вы опасаетесь

Игорь Гранаткин

Говорите за себя. Лично мне - фиолетово.Природу надо уважать и любить, тогда и климат будет нормальный, а вирус- дело рук человека.

Олег Соколов

Марсик... ну чё за фигню несёшь?

Mars

не спи по утрам и сам увидишь

Олег Соколов

Уел.....

Ни
Нина

Вы с компасом сверялись?

Mars

конечно

Ни
Нина

Надо тоже понаблюдать.

Mars

климат изменился именно по этой причине

Ни
Нина

И давно это случилось?

Mars

думаю недавно

Ни
Нина

Интересно.

Ахим Ноел

Да, а вы не заметили?

Ахим Ноел

Лучше не стоит... Поверьте...

Mars

представляю как ученые всего мира кинуться обьяснять это явление

Ахим Ноел

оптическая иллюзия не иначе

Mars

и вспышка нейролизатора

Александр Будылин

Лижбы грело!

Mars

плавать умеешь на случай потопа ?

Александр Будылин

Лодка есть и круг детский🤣

Cviyатыiy Гнэзд

жесть

Mars

не веришь?

Cviyатыiy Гнэзд

нет

Mars

выйди утром на улицу и увидишь

Cviyатыiy Гнэзд

а почему компас как был так и остался

Mars

земля повернулась в космическом масштабе

Cviyатыiy Гнэзд

куда