Ир
Ирина

Откуда вы берёте эту идиёццкую уверенность, что с вами кто-то собирается прицельно поддерживать диалог, причём именно тот человек, до которого вы докапываетесь?
Да все всё знают, как минимум - догадываются. Более того - некоторые в обе стороны пишут. Срач ведь не ради истины - он ради срача!
"Не можешь остановить - возглавь!"

Ответы
Владимир Подставной

Из гордости тщеславной, она ни с кем не заговаривает! Но.........бьёт сразу по морде, если с ней не начинают вести диалог!

Алексей Долганов

До вас не докопаться я правельно понял . Буду рыть в другом направлении .

Ир
Ирина

Сочувствую!

Алексей Долганов

пора думаю начинать грубить?

Ир
Ирина

Зачем? На самом деле тяжело одному быть. Поэтому так и написала

Алексей Долганов

Кому как я за полгода упал смог встать ., понять как не крути жить надо дальше вернее существовавть занялся пчелами и снова алкоголь (самогон) на меду с запахом перги и воска да еще на кедровых орешках настоять ну а мера стала на дне бокала . А не третьей пол литры .

Ир
Ирина

Странно! А зачем так то? Ну упал, поднимемся. Не существовать, а жить! Хотя у всех это бывает по разному. Но лично для меня встать так, чтоб те сожалели, что бросили. Или я не пррава! Да и если невернуть то все равно жить так, чтоб на зависть

Трезвый

Вообще общение для чего? Все всё знают сами...?

Владимир Лебедев

Да вроде нет ни какой уверености..

Владимир Лебедев

Как то так..о почти проснулся..) еще кофейку повторить..

Ир
Ирина

Спать пора, а вы кофею

Владимир Лебедев

Вам пора .

Ир
Ирина

Ща потопаю

Александр Фарино

Вы доктор философских наук?

Ир
Ирина

Не, болтун и созерцатель. Да и выводы от всего делаю

Александр Фарино

Хорошо

Олег Соколов

это не про меня..

Ир
Ирина

Да? Это радует

Фенька *****

истина..........

Котэда

истина

Наталья Кучина

Дурь.

Ир
Ирина

Докажите

Наталья Кучина

Не имеет смысла,вас переубеждать.Так считаете? Бог в помощь..

Владимир Клюев

вы ведома?

Viktor V

логично!

Марина П.

😃

Юра Старцун

во!