На
Наталия

У соседа перфоратор, зато у меня пианино. Ремонты кончаются, а музыка вечна!
🖼

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Перфоратор это резко ...недолго но..вечное,,пианино,,как китайская пытка,ремонт все таки заканчивается,а музыка вечна !!!?🙄🤓🤓🤓🤓

Злобный Эльф

Ржууу. У меня стерео система хорошая. С соседями батл устраиваем, шансон, против Гайдна, или Баха, всегда побеждают классики.)

Вера Соломенникова

напомнил мне сына,он нам так дома концерты давал,пока сестра в школе,она его от своего инструмента гоняла

Anatolij Dridzo

А меня с гармошкой родня из дома выставила. Отнёс в Дом Дружбы. Месяца три уже не играю. Дом на карантине.

Толя Попов

у меня....такие и были.....переехали...........а вот ремонт.......регулярно....со всех сторон

Толя Попов

многия годы👈👉☝️👎

Толя Попов

рем-маньяки☝️😀........😁

Мудрый Сов

шо нам ваша пиЯнина...мы пострашней перфоратора..)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ва
Валерий

А ещё можно ребенку соседа подарить барабан на день рождения!😜

На
Наталия

Это будет супер! 👍🤣

Колючка-Это Я)))

у слов перфораСТ и пианиСТ окончания одинаковые😁

Владимир

Тем более когда Моцарт только начал сочинять... 😂

На
Наталия

👍🤣 Вот, вот....

Владимир

😄😄😄

Александр

Иногда кажется что они и обои клеют перфоратором.

Олег Соколов

А у меня - колонки, выше половины моего роста.

Том

Да и дискант ничего, или пока альт?)

Валентина Мишняева

А у моего внука свисток и барабан.

На
Наталия

👍🤣 Замечательно!

Ка-Валерчик Гузенко

Исполнители только не вечны ..

На
Наталия

Такие исполнители повторяются.... дети.... внуки... правнуки...

Ка-Валерчик Гузенко

И все разные стили исповедуют !

На
Наталия

Ну да..... а ремонт давно закончен.

Ка-Валерчик Гузенко

Перемирие !

Чио-Чио-Сан

Будущий Святослав Рихтер😅

Никифоров Валерий

Сейчас еще триммер изводит.

Сергей Крылов

Весело живут соседи!🤣🤣🤣

На
Наталия

👍🤣 Пусть скажут спасибо, что барабан в руки не дали.

Елена Нигай

Это точно,а музыка вечная

Dina

Ars longa, vita brevis))))

Valeriy Sonin

ВСЁ ПРАВИЛЬНО