Анна Гро

Когда запрет на выход из дома, называемый САМОизоляцией закончится (если закончится), часть людей будет думать: как хорошо власти нас защитили, спасли... Другая часть будет думать: как хорошо и хитро власти нас обманули...
К какой части относите себя вы? Почему? (Объяснение желательно)

Ответы · страница 2
Вова Докучаев

Власть всегда поступает как это выгодно ей. Но никогда на пользу людям. Парад Победы и "голосование" пройдут... и опять гайки закрутят.

Вова Докучаев

работают в поте лица своего. В этом скафандре знаете как тепленько на вызова ездить к больным с подозрением на covid-19

Анна Гро

Не знаю! И искренне рада этому! Могу только догадываться и сочувствовать вам...

Вова Докучаев

Ну и сидите в САМОизоляции и радуйтесь

Анна Гро

Вы с чего наехали то?)))
🤔

Анна Гро

Ну ладно, значит показалось)))

Владимир Никитин

У меня ни какой САМОизоляци не было. Как ездил на работу, так и езжу. Немного даже завидно. Был бы рад отдохнуть пару недель.

Анна Гро

А мы на кой так х пускаем?

Анна Гро

Не мы... ((((Нас просто не спрашивают(((

Владимир Никитин

В 90 е скинхеды не давали им дороги.

Владимир Никитин

Врот именно, они и прут к нам.

Анна Гро

Это политика власть имущих

Николай

Я думаю,когда я,нахрен смогу выйти в эту запуганную толпу и в каждую перпуганную моську совать справку о том,сто я не болен

Николай

Нормальные...задолбало сидение в заперти

Анна Гро

А вы что - на улицу не выходите что ли? )

Николай

Да...долгая история...просто справочку хочу))

Лева Правая

Мы не были на самоизоляции. ( Врачами трудимся) на самоограничении - да. Работа дом. Думаю это все действительно, для защиты.

Олег Соколов

НЙеплохой стёб.. Но я бы ещё пожал.. и сказал -онга ещё думать умеет.. Как это не характерно для всей это серой массы.

Всем Мира

Всё правильно сделала власть. Правда я во время карантина работал, много контактировал с людьми и было страшно.

Елена Маликова (Расторгуева)

ДА ВООБЩЕ ДУМАЮ ЭТО ПОЛОВИНА ПОЛИТИКА .А В ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ ПРОВЕРИТЬ И НЕТ ЗАЩИТЫ КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ???

Виктор Журавлев

Власти нас пытаются обмануть, но не хорошо, а плохо; не хитро, а глупо. Они, власти, ещё за это поплатятся!

Виктор Журавлев

Уверен и знаю как! Изоляция людей от активной деятельности, т.е. подавление их инициативы, всегда оборачивалось для государства снижением производительности труда: люди отвечают на давление со стороны государства плохой работой.

Афина

Ни к какой)))) потому что мне ничего запрещать нельзя, я рефлекторно начинаю делать всем чертям назло)))

Малина Вареньевна

Мне повезло - самоизоляция прошла мимо меня, не зацепив))).. Думаю, это заслуга мудрых руководителей)))

Анна Гро

Повезло ))))
А где это так? )

Анна Гро

Оп-па ))))
До вас эта истерия не дошла?

Малина Вареньевна

Ну мы не святые, конечно... Но ажиотажа нет))

Анна Гро

У нас все по разному себя вели )))

Малина Вареньевна

У нас очагов заражения мало))

Анна Гро

Я вообще не слышала, чтобы кто-то из знакомых знакомых был заражен.

Александр Данилов

Да все это отмывка и безобразие и все тут, обычно и другие года болели и ни че а теперь раздули капец

Александр Данилов

Спасибо, это точно время ещё немного не стабильное

Анна Гро

В мое время - тоже нестабильное было )))

Александр Данилов

Да, конечно кто не рискует тот не пьёт шампанского, хотя я совсем не пью

Анна Гро

Удивительно - мне тоже надоело )

Александр Данилов

Вот так как то а иначе не видать удачи

Господин Дроссельмейер

Вот мне сегодня про бильдербергский клуб рассказывали. Что-то обидно так стало. Наверно ко второй.

Анна Гро

Понимаю.... Видите ли... мы чернь... быдло... народ хе-хе-хе... И с этим нужно смириться ((((( Черни ни при каком режиме не живется хорошо... Нас обобрали и поработили )))
Но по сравнению с 17-ым или 15-ым веком мы все-таки лучше живем ))))

Федор

Вот интересно в чём обманули то.....навесили на себя кучу дополнительной работы,здорово обманули.

Игорь Трофимов

Сидит такая власть и думает: "А давайте всех обманем. Давно мы их не обманывали." Так дело было ?

Игорь Трофимов

А Вы изложите свою версию обсуждения того, как власть планировала Вас обмануть. Излагайте замысловато.

Анна Гро

Я не спрашивала вашего совета, КАК мне действовать))

Игорь Трофимов

Если не спрашивали, тогда и не надо оценивать мою версию.

Анна Гро

Я НЕ СПРАШИВАЛА вас, что мне оценивать в моих вопросах)))

Игорь Трофимов

Верно, не спрашивали. Но Вы мою версию оценивали, соответственно, я оцениваю Вши письмена. В футболе одни ворота не бывают, везде двое ворот. Так в жизни всегда.

Анна Гро

Спасибо за "Вши письмена")))

Max Alabin

у меня помимо этого есть проблемы - так что, мне эта проблема не приносит много иных неудобств.

Max Alabin

не, ну какие то неудобства есть - но в общем то они даже интересны в чем то... но, безусловно, заболеть никто не хочет

Анна Гро

Ничего интересного не вижу )))

Max Alabin

я про свою ситуацию говорю - в этом ракурсе...

Алекс Венцель

Я наблюдатель, а потому не отношу себя ни к кому...Но вот то, что дурят нашего брата это точно...

Лариса

Чего тут хитрого? Хитрость - это когда никто не знает правды. А тут просто навязали через СМИ.

Анна Гро

Так правды никто и не знает )

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я не настолько беспомощен что бы в вопросах своего здоровья полагаться на государство )))

Анна Гро

А КАК защищаетесь... от навязанной заботы?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да никак ) работаю как и работал раньше. и никакой заботы государства я за свою жизнь ни разу не встречал.)))

Яду Хари

у меня сделка с совестью нормальная,поэтому она открывает мне правду о власти и слуге

Любовь Яворская

Отношу себя ко 2-й группе.Т.к.,считаю,что властям ТАК удобно прикрывать свои огрехи!

Анна Гро

Спасибо ))))
Думающих людей все больше - это радует )