Анна Гро

Когда запрет на выход из дома, называемый САМОизоляцией закончится (если закончится), часть людей будет думать: как хорошо власти нас защитили, спасли... Другая часть будет думать: как хорошо и хитро власти нас обманули...
К какой части относите себя вы? Почему? (Объяснение желательно)

Ответы · страница 4
Марат Ахмедов

грешники всегда получат по заслугам-а бережёного бог бережёт)

Елена Софронова

Вершитель судеб - заместитель Бога. При нём и наша жизнь убога.

L….

Второе!!!! Потому! Что само изоляция добровольна! А здесь что?????

Валерий Плетнёв

Мне кажется,это политика,кто-то страдает,а кто-то наживается.

Хакимжон Ходжамов

Защитили . Здоровье дороже . Рисковать и пробовать не стоит .

Анна Гро

Вы в это верите? И маску носите?)))

Хакимжон Ходжамов

Верит или нет , каждый решает сам . Но маску ношу .

Анна Гро

Коронавирус это религия. Веришь-не веришь, а обряды соблюдать надо)))

Константин Саратовцев

К последней. Объяснение? Парад и толпа на трибуне без масок.

Константин Саратовцев

Вот и я о том. Зайдешь в любой магазин, учреждение, надевай маску. В магазин на кассе не продадут.

Анна Гро

Намордник я всего раза два надевала... А у нас в магазине написано, что НОШЕНИЕ МАСОК И ПЕРЧАТК НОСИТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР )

Константин Саратовцев

Позавчера был в "Строй-С", ходил по магазину, болтал с продавцами, выписал, что надо, всё без маски, но в кассе без маски не обслуживают, купить можно здесь же, за 30 руб. Идиотизм.

Анна Гро

Дык.... Говорят, в масочное производство серьезные люди вложились... Пока не отобьют вложения , да не наварятся, маски продавать будут по любому ))))
Не важно надеть её - важно купить )))

Константин Саратовцев

Поставьте тетьку или дядьку на входе, пусть контролирует, нет маски, пусть продаст и это понятно. А тут всё проходишь без маски, оплачиваешь маску без маски, берешь и идешь на выход.

Анна Гро

А у нас в магазине плакат появился, что оказывается ношение масок и перчаток НОСЯТ РЕКОМЕНДАТЕЛЬНЫЙ ХАРАКТЕР )))))))

Константин Саратовцев

Просто очередная страшилка. То Боженька накажет, то от "короны" сдохнешь.

Ан
Андрей

я не изолируюсь . спустя время. время точки поставит над и

Упс, Что-То Пошло Не Так!

ни к одной из двух...и сам этот ответ и есть обьяснение

Александр Веденин

я уже вышел на работу а 1числа открывается даже базар

Rafail Kanyukaev

Категория пенсионеров, по фигу разные самоизоляции

Rafail Kanyukaev

Как жили, так и живём ничего не поменялось, как ездил за рулём куда мне нужно, так......

Rafail Kanyukaev

Дом с садом в 20 соток, кто будет проверять?, если выезжаю на машине по своим делам, всегда есть отмазка- жена медичка

Анна Гро

В этом плане в городах труднее жить...

Mарго Беккер

Не знааю, нас РЕАЛЬНО защищали, без изоляции🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

А вот представьте, что я уверена и в том и в другом !

Анна Гро

Не представляю, Евочка )))

Vlad Berezin

Как замечательно власти провернули свои делишки.

Vlad Berezin

Опять тырнет сожрал наши пироженки. Пойду мочить, надоеслся уже весь.

Vlad Berezin

Это Вам, себе я вернул это 🍻

Виктор Г

ну ,заботится это естественно,а обманули то в чем?

Юр
Юрий

забей,ибали и будут ибать им вед ней они же сверху

Я Вера

Как хорошо я их не слушала и потихоньку работала

Я Вера

Я в центр Бубновского ходила. Упражнения разные

Я Вера

Ну вот, а иначе совсем плохо было бы

Анна Гро

На какое то время помогает)))

Я Вера

Да. Но я имею ввиду изоляцию. Терпеть её не могу. А тут ходила хоть в центр

Анна Гро

Можно подумать - я в неё влюблена )))))

Анна Гро

Слышала новую придурь?
Расписание прогулок по домам. Один дом во вторник гуляет, другой в среду ?)
🤣

Анна Гро

Значит читала? Реально - зона )))

Etibar Iskenderov

нас обманут легче.потому что сами подставляемся

Etibar Iskenderov

выбор всегда есть.это мы слабые по характеру

Анна Гро

Выбор, несущий нежелательных последствия, это не выбор)))

Анна Гро

Ошибки? Или отсутствие выбора?

Вовочка Бакка

Зачем чего-то ждать, если ответ ясен уже сейчас...

Анна Гро

Нуууууу... многие надеются ))))

Sergey Garbuzov

вообще и не думаю:как хорошо не ходить на работу

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я из второй части, но, извините, объяснять лень