Ил
Иллюзия

Делаете ли вы домашние заготовки комплиментов женщинам или экспромт?

Ответы · страница 3
Алексей Голофаст

Тллько экспромт )))

Ил
Иллюзия

ну ка...выдай экспромт)) могешь?))

Игорь Фолимонов

Нет и не собираюсь

Игорь Фолимонов

Ясен пень

Юрий Астахов

и так и так бывает

Ил
Иллюзия

фамилия у вас какая известная)

Юрий Астахов

Да, Астаховых в РФ - почти, как Ивановых

Юрий Астахов

Точно. У меня на курсе в институте было 4 Астаховых, это из каких-то 250 чел.

Ил
Иллюзия

я в жизни своей ни одного не встречала

Владимир Писарев

Больше экспромты

Ил
Иллюзия

давненько) а снег у вас уже выпал?

Владимир Писарев

Конечно нет,я же в Москве живу

Владимир Писарев

А откуда Вы?

Владимир Писарев

Сибирь большая!!!

Владимир Писарев

Никогда не бывал,давайте наверное песню?

Сергей Чип

нет всё на ходу

Сергей Чип

да я быстро придумаю что небуть

Сергей Садов

Как нахлынет...

Ил
Иллюзия

а вот сегодня в тебе вот это....и это уже еще один комплимент..и оба заслуженные...хотя мужчины глазами молча все умеют говорить...но все же)

Сергей Садов

"А вот сегодня у вас глаза , такие загадочные, особенно левый"???? Мужчина и женщина , их начала и взаимоотношения - тайна природы. Согласитесь. Взгляд, может быть даже молчание больше говорят, чем слова. А женщина, она на то и женщина- ей нужны слова,слова и слова...Мы знаем об этом, пользуемся этим не скрывая своих желаний.

Ил
Иллюзия

не знаю...я все вижу в глазах...если нет контакта зрительного...то о чем вообще может идти речь*?

Сергей Садов

Комплимент- заранее содержит заискивание, отнюдь не 100% искренность, порой наоборот...Вы тоже это осознаете, поэтому к данному способу общения не нужно относиться так серьезно...

Ил
Иллюзия

к мужчинам вообще редко нужно относится серьезно)

Валерий Б

И то и другое.

Валерий Б

Никогда не задумывался что чаще. Приходит само

Геннадий Мартынов

Экспромт.

Геннадий Мартынов

Стесняюсь спросить,сударыня,кому хорошо?)))

Ил
Иллюзия

для вас хорошо...когда экспромтом...ваша девушка воспримет легко и приятно комплимент)

Ал
Алекс

экспромт

Ил
Иллюзия

и как? получается впечатлить?