ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 2
Леонид Е

Да ладно! Если он такой умный, то себя сберег, а вот тайгу выжег. тем паче, что в тайге на удалении от жизненно важных центров никого не было.

Cергей Парижеский

Я думал,что я один сумасшедший.На этом сайте.А то нет.В моем полку прибыло.Тунгуссский метеорит.Это просто метеорит.Вез всякой мистики.

ОК
Ольга Карая

Вся мистика - от непонимания устройства мироздания. И если учёным не удобно говорить об инопланетной разумной жизни, это говорит только об их зомбированности ОТО, СТО, ТЭ, БВ.

Tp
Tpикcтep

а зачем он её сохранил ? видимо мы ценный генетический продукт ? ...нас все охраняют , инопланетный разум , бог , ангелы разных мастей ...

ОК
Ольга Карая

Кроме тела, у человека имеется разум, который пока в младенческом состоянии. На человечество Земли возложена очень большая задача - поумнеть и влиться в космическое сообщество.

Андрей Коржиков

И как это было? Где доказательство, что Тунгусский метеорит был иноплнетным кораблём. Их нет. Одни предположения в виде версий.

Андрей Коржиков

У кого. Где они опубликованы?

ОК
Ольга Карая

Народный Академический Университет Эволюции Разума.
http://uer.org.ua/

Сергей Носов

В юности зачитывался фантастикой! Вы имеете ввиду тунгусский метеорит? Может комета взорвалась или болид? Гипотез было много.

ОК
Ольга Карая

Взорвала сам себя экспедиция из 144 квадронавтов.

Евгений Мотовилов

Много есть гипотез.Есть даже такая,что это мог сделать Никола Тесло,испытывая свой аппарат по передаче энергии на расстояния.

ОК
Ольга Карая

Да, Тесла аппаратом, но не для передачи энергии, спровоцировал катастрофу.

Viktor Reznichenko

"Там была иная история. События связаны с глобальной техногенной катастрофой." Хотелось бы подробнее, если можно на почту.

ОК
Ольга Карая

Виктор, а может, лучше рассказать? Например, в скайпе. Я-то могу прислать ссылки, только боюсь, этого будет недостаточно. Кстати, завтра будет открытый вебинар, в чате можно задавать вопросы. Начало в 20:00. Заходить по ссылке

Viktor Reznichenko

Ясно, шо дело темное! Шо то тут попахивает иеговской агитацией.🧐

ОК
Ольга Карая

Не спешите с выводами, лучше возьмите и разберитесь в информации!

Сергей

А почему вы решили, что Тунгусский метеорит остановили внеземные цивилизации, да еще к тому же, ценой собственной жизни?

ОК
Ольга Карая

Это был корабль, который взорвался.

Сергей

Это вам сказали представители той цивилизации?

ОК
Ольга Карая

Сказали те, кто сообщил им о произошедшем, в результате - погибли 144 квадронавта.

Ве
Вера

кусок льда вроде не рассматривался как экспедиция гуманоидов ... но каждый вправе иметь свою личную навязчивую идею ....

Николай Серегин

Да никто когда не погиб. Не надо героизировать обычную неисправность. Даже шаманы отвели свои стойбища подальше.

ОК
Ольга Карая

Значит не ту информацию приняли.

Николай Серегин

Ну вот,вся жизнь насмарку!)))) Спасибо ,добрый человек!)))

ОК
Ольга Карая

Опыт - сын ошибок трудных ) Я тоже сменяла систему своего мировоззрения.

Николай Серегин

У меня сарказм,а вы серьезно)))))Я сменил свою систему именно более 30 лет назад,когда мне объяснили,как все окружающее работает и для чего....

ОК
Ольга Карая

У меня есть хорошо знакомый человек, который услышал об информации Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА) и был в шоке от того, что пришлось менять весь базис своих доселе знаний... А занимался он нехило экстрасенсорикой и др.

Юл
Юлия

Т.н. Тунгусский метеорит. Есть такое предположение, что взрыв произошел над землей. И что при падении он тормозил.

Юл
Юлия

До сих пор говорят, что метеорит. Но есть и предположения, что это НЛО. Спорно все. У Казанцева есть очень интересные подтверждения о разумном происхождении этого происшествия.

ОК
Ольга Карая

И есть знания, которые отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Это была внеземная экспедиция.

Юл
Юлия

Да, есть много тому подтверждений.

ОК
Ольга Карая

Если Вы это понимаете, значит задаётесь более важными вопросами. Такими которые постоянно заставляют осмысливать свои шаги.

ОК
Ольга Карая

И для Вас существует принцип "не навреди"?

ОК
Ольга Карая

Что скажете об этой информации?
Статья "Ключи к будущему": https://kluchi.evolution21future.info/

Оля Назарова

про Тунгусский метеорит?* про Челябинский такое же мнение есть не поверила если бы сама не видела своими глазами

ОК
Ольга Карая

Тунгусская история имеет иные корни.

Александр Евдокимов

Красивая гипотеза. Но ничем не подтвержденная. Если не считать что мы пока живем благодаря божьему проведению.

Александр Евдокимов

Почему нет. Мистика это непознанная реальность.

ОК
Ольга Карая

Скорее, создание воображаемого объяснения непознанному для успокоения совести )) Ведь для понимания причинно-следственных механизмов необходимо полностью переосмыслить существующий фундамент знаний.

Александр Евдокимов

У кого возникают подобные мысли не имеет фундаментальных научных знаний.

ОК
Ольга Карая

хахаха с двумя высшими - это точно ))

Александр Евдокимов

Мне вполне достаточно того, что я вижу со своими двумя высшими образованиями.

Бахытжан Арапов

А может это Эйнштейн со своей Теорией Относительности(общей или специальной)? Тогда при чем тут цена жизни?

Сергей Тычинский

Для развенчивания различного бреда и существуют науки.Которые со временем объясняют нам не понятное.)))

ОК
Ольга Карая

Что бы наука повернула голову в сторону теории эфира, нужно наверно более веский пендель...

Сергей Тычинский

Всему своё время. Сбой программы опасен.)))

ОК
Ольга Карая

Никакого сбоя ) Наш мир сворачивается по программе.

Сергей Тычинский

Как пружина,для следующего броска.Это уже было.)))

ОК
Ольга Карая

Процесс происходит по другому алгоритму.

Олег Харламов

Речь, конечно. идёт о Тунгусском метеорите. НО ЧТО В ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ ПРОИЗОШЛО ДО СИХ ПОР НЕ ИЗВЕСТНО.

ОК
Ольга Карая

Есть ролик В.Барановского "Антифантастика". Найдёте?

Виктор Белов

неизвестно , потому что так надо ..... типа

Марк Демидов

Используем крапиву для похудение- ученые мужы рекомендуют бегать по кропиве голышом каждую пятницу,

ОК
Ольга Карая

Можно и почаще, вместо волшебного пенделя.

Марк Демидов

«И С АНГЕЛАМИ СОБЕСЕДОВАЛ, И БЕСОВ ВИДЕЛ»

Марк Демидов

Всякий необходимо причиняет пользу, употреблённый на своём месте

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

это Вы про Тунгусский метеорит? Не доказано ))) ни самого метеорита ни обломков разума не найдено )))

ОК
Ольга Карая

Корабль аннигилировал. Но пишут свидетели, что находили какие-то кусочки обшивки.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

Аннигиляция - реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных. Наиболее изученной является аннигиляция электрон-позитронной пары. От Земли бы ничего не осталось

ОК
Ольга Карая

От неё ничего бы не осталось, если бы квадронавты не "всплыли" в нашем мире. Расчёт был сделан на как раз направленное воздействие на область, несущую угрозу. Аннигиляция - это растворение вещества в эфиро-матричной среде.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

ну простите ))) Вам виднее я как то больше не хочу на эту тему )))

ОК
Ольга Карая

А это не моё видение... Это знания, отданные нам йанским научным сообществом.

Лариса Деменева

Вот дурные...а потом пришли Гитлер и Сталин и не заморачивались о сохранности жизни сопланетников

ОК
Ольга Карая

Цель Университета - формирование нового интеллекта, способного ощутить, что в соответствии с программой эволюции разума право на будущее существование цивилизации находится в прямой зависимости от интеллектуальной деятельности человека.

Лариса Деменева

Интересно, только вот останется, ибо общее отупление и культ потребления налицо.

ОК
Ольга Карая

Создана программа "Соединённые Волны". Все, кто получает знания в НАУ ЭРА, передаёт их дальше. Как только нас станет 10 000, сработает принцип взрывной волны, т.е. информация начнёт стремительно разворачиваться по всему земному шару. Надо спешить к 2024 году.

Лариса Деменева

Кто автор этого метода? Похожая система - Ритмология.

ОК
Ольга Карая

Автор - учёный закрытого йанского научного сообщества Аргусис со своей группой учёных.

Владимир Потехин

не согласен... просто сработала одна из защит земли и "внеземной разум" не долетел до поверхности...

ОК
Ольга Карая

Вы можете не соглашаться, но фактор запрета на посещение нашего мира они использовали в качестве "кляпа" для закрытия бреши в коре Земли.

Владимир Потехин

у факта должны быть доказательства (допрос заинтересованных лиц, именно внеземной разум) Такое было? Нет.. -- значит догадки

ОК
Ольга Карая

Он и сейчас есть на планете.

Владимир Потехин

ФАКТЫ,, т.е. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА!!!!!!!!!!!!!

ОК
Ольга Карая

Приходите в Народный Академический Университет Эволюции Разума, будут и факты, и доказательства.