ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 22
Ас
Асечка

А кто это

ОК
Ольга Карая

Это квадронавты из 11 сектора Вселенной.

Алексей

Да ты что

Рытzарь Дня

неправда

Ендурин 15

да ладно

ОК
Ольга Карая

Да. И пока не очень ладно...

Ендурин 15

это тесла продемонстрировал возможности своего изобретения

ОК
Ольга Карая

Никому он ничего не демонстрировал. Втихаря запускал прибор, имея тайные цели. А получилось как всегда...

ОК
Ольга Карая

Ооо, достаточно меркантильные, что бы конец жизни провести в гостинице и кормить голубей...

ОК
Ольга Карая

посмотрите ролик В.Барановского "Антифантастика". Он кратко рассказал о нём.

Ендурин 15

я смотрел про теслу фильм. может этого автора. там все доходчиво

ОК
Ольга Карая

не то, поищите по названию.

Гоша Гоша

Вы о ком!

ОК
Ольга Карая

О внеземной экспедиции, которая закончилась трагедией.

Гоша Гоша

Чушь какая-то и вас это мучает до сих пор, соболезную. Конечно вас не интересует пенсионная реформа т.к. вы успели, а вот мне по барабану фигня с неземными экспедициями и прочая мишура воспаленного от скуки мозга!

Владимир Новиков

не очень

ОК
Ольга Карая

В комментариях много написано. Почитаете сами?

Se
Serg_From_Usa

тунгусс?

Se
Serg_From_Usa

не...

Борис Алиев

Неужели?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

это как?

ОК
Ольга Карая

лучше - да, интересно )
Давайте тогда начнём со статьи "Ключи к будущему". В ней встроено видео "Антифантастика" - это большой блок информации о предваряющих событиях тунгусской трагедии.
https://kluchi.evolution21future.info/

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

хорошо,посмотрю,потом скажу что я об этом думаю

ОК
Ольга Карая

❓ Что мы, человеки, должны были уметь, возможна ли материализация вещества, в чём ошибка нашей цивилизации, какова причина природных катаклизмов и почему Университет Эволюции Разума так настойчиво приглашает "сесть за парты"?

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Спасибо,посмотрю

Юра Пашков

Это как?

Юра Пашков

Что или кого произвела эволюция

ОК
Ольга Карая

Питекантропа. и на этом закончилась эволюция человекоподобных.

Юра Пашков

Ну, было разнообразие, ещё несколько видов

ОК
Ольга Карая

да, и потом резкий переход на неандертальца, и почти одновременно - создание кроманьонца.

Юра Пашков

Это постепенно скрещевание видов, путем заваевание теретории и самок

Владимир Михалыч

Это как?

ОК
Ольга Карая

Значит все 144 квадронавта погибли.

Владимир Михалыч

А это кто такие? Впервые вообще такое название вижу...

ОК
Ольга Карая

А это учёные из другого сектора Вселенной, находившиеся на Земле в командировке.

Владимир Михалыч

Ольга, а можно поподробней, где такую информацию взяли?

ОК
Ольга Карая

В Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Есть ролик В.Барановского об этой трагедии с предысторией. Антифантастика. Прислать?

Владимир Михалыч

Всенепременно!!! Буду крайне благодарен!!!

ОК
Ольга Карая

Пожалуйста

Алексей Едигарев

это как?

Алексей Едигарев

че это вы.какими то намеками. скажите сами.

ОК
Ольга Карая

Да писать уже надоело! Видите под вопросом овальный значёк, и рядом написано - 91 ответ. Это понятно?

Алексей Едигарев

нет. я не знаю что означает 91.

ОК
Ольга Карая

Например, под Вашим вопросом "ТАК ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ ЧЕГО НИБУДЬ. ТОЛЬКО ВОТ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ. ЧЕГО." стоит цифра ответов - 414. нажимаю мышкой на эту цифру, и появляются всё обсуждение по данному вопросу.

Николай Гилка

это как?

ОК
Ольга Карая

А это погибла внеземная экспедиция.

ОК
Ольга Карая

Есть передача "Антифантастика". Найдёте?

ОК
Ольга Карая

Если не получится - напишите, пришлю ссылку.

ОК
Ольга Карая

Есть ещё несколько передач и одна статья, для расширения понимания данного вопроса.

Рафидин Меджидов

Это как?

ОК
Ольга Карая

А вот так, погибла внеземная экспедиция.

Рафидин Меджидов

Имеете в виду на Тунгуске?

Рафидин Меджидов

Ничего не найдено и никем не доказано.

ОК
Ольга Карая

И не докажут. Нужно просто знать.

Ве
Ветер

Это как?

ОК
Ольга Карая

Погибла вся внеземная экспедиция - так понятно?

Ве
Ветер

Нет. Можно подробнее? А то написали галиматью какую то.

ОК
Ольга Карая

339 ответов - здесь подробнее.

Sergei Net

И зачем?

ОК
Ольга Карая

Дали нам шанс для изменения ситуации на Земле.

Sergei Net

Человек неизлечим. До основания, а затем... Этот лозунг нам подходит.

Люся Bauer

Это как?

ОК
Ольга Карая

Вы можете почитать ответы к вопросу?

ОК
Ольга Карая

Под вопросом есть овальчик, и рядом написано 334 ответа. Видите?

Наталия

это как?

ОК
Ольга Карая

Найдите пожалуйста в интернете статью "Ключи к будущему", а в ней есть передача "Антифантастика". Когда останутся вопросы - объясню что не понятно.
https://kluchi.evolution21future.info/

Роман Гендельман

и кто он

ОК
Ольга Карая

А мы что, одни во Вселенной такие "умные"?

Га
Гаррик

Наверно