ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 9
Владимир Кулешов

Не понятно.Поясните про внеземной разум

ОК
Ольга Карая

Экспедиция с командировочным заданием на Земле. Погибли 144 учёных-квадронавтов, т.е. всем составом.

Владимир Савин

...скорее неудачное испытание (земное).....

Андрей Хачатуров

УВЕРЕНЫ ЧТО ЭТО БЫЛ КОРАБЛЬ ПРИШЕЛЬЦЕВ?

ОК
Ольга Карая

Знаю. И не пришельцев, а учёных из другого сектора Вселенной.

Андрей Хачатуров

ТАКИЕ УМНЫЕ А РАСЧЁТЫ ПОЛЁТА НЕПРАВИЛЬНЫЕ. АВАРИЯ

ОК
Ольга Карая

Нет, осознанная смерть. Закрыли амбразуру своими жизнями.

ОК
Ольга Карая

Нет уже никакой тайны. Всё рассказали нам.

Андрей Хачатуров

самая главная гипотеза-метеорит

Iwan Domke

с этого места пожалуйста поподробнее...

ОК
Ольга Карая

Так ведь ни в одной из них не объясняют происхождение человека на Земле и цели его образования ))

Николай Молодкин

В разных сектах разные теории и проблемы жуют .

ОК
Ольга Карая

Наверное Вас разочарую. Прежде чем начать глубоко разбираться с информацией НАУ ЭРА, довольно-таки критически подошла к этой структуре, проверяя её на отношение к секте. Да, были сомнения, колебания и поиск "скелетов в шкафу". И Барановского воспринимала в штыки, пока не познакомилась с ним лично. Потом вдруг пришло осознание того, что написано в книгах другим йанином - В.Шарашовым. Понимаете, о таком больше нигде не пишут и не говорят! Эта информация находится за пределами существующей научной парадигмы, сект, религий и учений. которые мало чем отличаются друг от друга. Эту информацию ещё только предстоит освоить всему миру. И это правда. А уж как Вам относиться к ней - Ваш личный выбор.

Iwan Domke

сатанисты сегодня многому учат.

ОК
Ольга Карая

Ваня, выбор у каждого имеется.

Владимир Роговой

Лет 55 назад, может и поверил бы..🙂

Андрей Мещеряков

урррааа, надо ввести ещё один праздник

Андрей Мещеряков

зачем над этим задумываться, так можно свихнуться, по аналогии как пытаться представить бесконечность вселенной...

Андрей Мещеряков

и в чём же она помещается?

ОК
Ольга Карая

В ограниченном объёме внутри мегаглобуля.

ОК
Ольга Карая

есть очень хорошая лекция на ютубе об устройстве вселенной. Прислать ссылку?

ОК
Ольга Карая

Валерий Барановский о том, кто такой Бог (Аллах), строение вселенной.

Владимир Кержаков

И что же теперь? Как долги -то отдавать?

Владимир Кержаков

Вот же негодяй! Не признавался, шифровался.

ОК
Ольга Карая

Так все йане вели скрытую научную деятельность, имея в своих руках инструменты для материализации и дематериализации вещества, перемещения в пространстве, экспедиции в ближний и дальний Космос, жизнь в двух дискретных мирах, и многое другое.

Александр Порошкин

у Максвелла не все уравнения...нас придерживают?

ОК
Ольга Карая

Максвелл - как пример. Был Гаус, Гамильтон, Складовская-Кюри и др. известные личности. Кстати, Тесла - тоже их числа шестивитковых йан, пока не доигрался до тунгуской катастрофы. Всё дело в том, что человечество утратило свойства, необходимые для восприятия знаний, которыми владели йане. Например, у Максвелла были уравнения 5-мерной сложности. Самое большее, на что были способны учёные социума, так это освоить четырёхмерные кватернионы. Вот и создалась удобная почва для развития специальной теории относительности. На этом остановилось всё развитие человечества.
А с 2000 года йане ввели в социальную среду Программу Аргусиса (йанского учёного и Магистра), направленную на восстановление утраченных свойств человечеством с помощью вспомогательных устройств. Но очень сложно идёт развитие Программы, народ совсем деградировал разумом...

ОК
Ольга Карая

А вы видимо как раз из тех, кто проходил?

Валерий Редискин

😀 предпочитаю научную фантастику)

Валерий Редискин

то что вы написали реальность?))) извините я не курю)))

ОК
Ольга Карая

пропустила предлог "в". Перевожу для недогадливых: верю в реальность.

Валерий Редискин

недогадливый не верит в вашу реальность от 30 июня 1908 года)

ОК
Ольга Карая

Не надо верить. Просто знайте.

ОК
Ольга Карая

И я знаю, что вам ещё предстоит многому удивляться.

Валерий Редискин

наверное но только не выдуманным историям

Аксакал-Хан-Паша

...неужели вы про тунгусский метеорит...

ОК
Ольга Карая

Та хоть на голове стойте...

Аксакал-Хан-Паша

...вы очень любезны в пожелании...тогда я вам предлагаю на горшок сударыня...

ОК
Ольга Карая

Я бы села, если бы это вам помогло в понимании произошедшего.

Сергей Жинжиков

вы имеете в виду Тунгусский метеорит???

ОК
Ольга Карая

Погибла экспедиция из другого сектора вселенной.

Сергей Жинжиков

может быть..но это не более чем догадки..

ОК
Ольга Карая

Эксклюзивные знания от Народного Академического Университета Эволюции Разума (НАУ ЭРА).

Андрей Кузнецов

а это когда тунгуска попала под взрыв?

Андрей Кузнецов

это только статья или есть видео?

ОК
Ольга Карая

Внутри есть встроенные видео, и могу ещё дать ссылки.

Андрей Кузнецов

интересно это факты или все таки как секта?

Андрей Кузнецов

да бог егознает!можно все что угодно придумать!

Андрей Кузнецов

а кем и где доказательства?

Александр Савватеев

Не верю! Это сработала система защиты!

ОК
Ольга Карая

Так ведь не спросили же...

Александр Савватеев

В этом ,как бы диалоге,у вас вопросы!!!

Александр Савватеев

Так аргументируйте! Или как?

Александр Савватеев

Вот дела....! Вы забыли тему нашего общения?

ОК
Ольга Карая

Так напишите, что именно. Мы много чего тут наобсуждали )

Се
Сергей

Я понимаю, но сказать не могу 💬

ОК
Ольга Карая

Внеземная экспедиция полным составом в 144 квадронавта закрыла своими телами брешь планеты, которая образовалась из-за неумелых действий Тесла.

ОК
Ольга Карая

Информация Народного Академического Университета Эволюции Разума.
И есть передача В.Барановского "Антифантастика".

Се
Сергей

Спасибо. Вам понравилась передача? Сейчас лягу спать, посмотрю.

ОК
Ольга Карая

анонс: 30 июня 1908 года. Тесла. Гибель 144-х. Комплекс обогревателей для Земли. Плато Наска. Иван Грозный. Борис Годунов.

Я эту передачу пересмотрела раз 10. Информация очень сложная, сразу не всё поймёте. Если что-то будет не понятно - переспросите.

ОК
Ольга Карая

Вы есть в других соц.сетях?

ОК
Ольга Карая

На моей страничке выкладываю очень интересную информацию. Можно обсуждать прямо там.

Владимир Чернявский

Ценная информация,как же жить без нее.

ОК
Ольга Карая

И как вам живётся в мире абсолютной лжи?

Василий Комышний

ну, флаг ему в руки, внезмному разуму)))

Виктор Царук

Вы имеете в виду Тунгусский метеорит?

Виктор Царук

А кто,что может объяснить?Если современная наука еще не достигла того уровня.

ОК
Ольга Карая

Пока только есть альтернативные знания, которые отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА).

Виктор Царук

Ну слава богу,хоть что-то.

ОК
Ольга Карая

А почему не спрашиваете - к кому? )

ОК
Ольга Карая

Международное Общественное Движение "Соединённые волны" - МОДСВ.

Людмила Козина ( Агеева )

Сколько раз мы пережили Апокалипсис?!

ОК
Ольга Карая

Если смотреть на историю развития нашего мира, то мы - 6-я "Атланта".

Людмила Козина ( Агеева )

Неделю назад чуть,чуть пронесло......!

ОК
Ольга Карая

У нас есть система защиты. Крупный космический объект нам не угрожает. В 2013-м году уже проведен опыт по отклонению орбиты на 90 град кометы, несущей угрозу нашему миру.

Людмила Козина ( Агеева )

Дай бог,в очередной раз ждали Апокалипсиса!🤔

Такен Молдакынов

Вот это интересно...если не шоу РЕН-ТВ?

ОК
Ольга Карая

Нет, не шоу. Знания Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Юрий Пушкаш

вы имеете в виду тунгусский метеорит.

ОК
Ольга Карая

Это случилось над Тунгуской.

Вячеслав Коробов

Это по поводу тунгусского метеорита?

Вячеслав Коробов

Ну я это явление назвал традиционно

ОК
Ольга Карая

В науке - тело непознанной этимологии.

Вячеслав Коробов

Ну есть версии, что это дело рук Николы Тесла

ОК
Ольга Карая

Вы знаете, таки да, он к этому приложил свою руку... только цели были меркантильные.В результате погибла вся внеземная экспедиция.

Вячеслав Коробов

Ну этого я не слышал и не читал