ОК
Ольга Карая

Кто понимает, что 30 июня 1908 года, ровно 110 лет назад, внеземной разум ценой собственной жизни сохранил жизнь на Земле? 😔 🔥

Ответы · страница 21
Юр
Юрий

Это который?

ОК
Ольга Карая

Юра, почитайте комментарии.

ОК
Ольга Карая

Просто уже много об этом написала. Зачем повторяться?

Versal Menekshe

Ne znayu eto pravilno?

ОК
Ольга Карая

Об этом есть передача "Антифантастика" В.Барановского. Но там её ооочень много. Кто впервые сталкивается, долго переваривают... Есть ещё статья "Ключи к будущему". В ней кое-что поясняется. В общем, даю обе ссылки.
Статья; https://kluchi.evolution21future.info/ Видео:

Наталья Бондаренко

А что было?!

ОК
Ольга Карая

Погибла внеземная экспедиция.

Наталья Бондаренко

Да прочитала комментарии. Интересно, надо посмотреть. Неужели они существуют- эти внеземные цивилизации?!

ОК
Ольга Карая

Они живут по одной в каждом из 12 секторов Вселенной. Мы - в 12-м.

Наталья Бондаренко

Когда- то интересно было...читала...сейчас своих чудес не переваришь

Игорь Стряпшев

я тоже умру

ОК
Ольга Карая

нет, крыша поехала. Любовь - это предлог.

Игорь Стряпшев

старый,но дурак это точно!

Solomon Gruzmarg

Об чем это?

ОК
Ольга Карая

И дальше что? Вы понимаете, я , и ещё некоторые. И ?

Solomon Gruzmarg

И ничего. Кому интересно и хочет знать или понимать, то он к этому относится серьёзно. Но в большенстве это никому не нужно. А Вы как считаете?

ОК
Ольга Карая

Я понимаю, что необходимы реальные действия. Чего отсиживаться и знать, что кто-то что-то осознаёт? Как раз этим и занимаюсь. И не только я одна. Нас уже достаточно большой коллектив, более тысячи человек. Но нужно 10 тысяч. Вот тогда дело пойдёт на изменение...

Solomon Gruzmarg

Тогда желаю успехов в этом, и изменить мир к лучшему.

ОК
Ольга Карая

Спасибо ) Приглашаю присоединиться к нам.

Юрий Астахов

А что было?

Юрий Астахов

Увы, это выше моего инженерного понимания.

ОК
Ольга Карая

так я тоже инженер... только не ограничилась знаниями учебников.

Юрий Астахов

А я - станкоинструментальщик.

ОК
Ольга Карая

Так и я не летаю в облаках ) Есть знания, представляющие альтернативу существующим. С удовольствием их получаю, изучаю и применяю на практике )

Юрий Астахов

👍 🤝 💐 Успехов!

Ru
Rusl

а что было-

ОК
Ольга Карая

Можете почитать в ответах?

Ru
Rusl

хочу от Вас узнать, каким образом падение Тунгусского метеорита сохранило жизнь на земле

ОК
Ольга Карая

В ответах очень много об этом написала.

ОК
Ольга Карая

Там есть ссылка на видео В.Барановского, где он отдаёт новфую для социума информацию.

Михаил Зиновьев

Это версия

ОК
Ольга Карая

Знания, отданные йанами в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.

ОК
Ольга Карая

Офис находится в Одессе, филиалы - по Украине и в Москве.

ОК
Ольга Карая

сайт НАУ ЭРА: https://uer.org.ua/

Ирина Неизвестная

а что было?

ОК
Ольга Карая

Погибла внеземная экспедиция.

ОК
Ольга Карая

Много чего скрыто от социума.

Сам Андерс'н

Не понимай

Сам Андерс'н

В неземной разум не верю

Nico Fasulakis

Тунгусска?

Nico Fasulakis

Толком ещё не известно что там было. Одни предположения.

W/
W/S/G

ТУНГУСКА..

ОК
Ольга Карая

Да, время пришло. Сергей, хотите знать о возможностях человечества:

W/
W/S/G

МНЕ СТИХИ ПОНРАВИЛИСЬ ОДНО -НО- НЕ ВСЁ ПОНЯТНО Я ЖЕ ТРОЕШНИК И ОСОБО ЗНАНИЯМИ НЕ ОДЕЛЁН ТАК ЧТО ЧИТАЕТСЯ ЛЕГКО А ЭТО ГЛАВНОЕ..для меня..

ОК
Ольга Карая

Знания можно получить в Народном Академическом Университете Эволюции Разума (НАУ ЭРА). кСТАТИ, вЫ ГДЕ ЖИВЁТЕ?

W/
W/S/G

ОЙ НЕ НАДО ПРОШУ НЕ НАДО...МНЕ ХОРОШО И ТАК КАК ЕСТЬ ПРАВО СЛОВО И ПРАВОСЛАВНО..

W/
W/S/G

ЧЕЛОВЕК НА ОСТАНОВКЕ..

Человек на остановке, средь огромной пустоты,
пыльный воздух лезет в горло, вкусом кашля из груди.
Голова гудит от солнца, тело потное зудит,
Крыша, шифер потеряла, стены, местный колорит.

Горизонт полей колхозных, на все стороны дрожит,
тихий звон, пустого мира, сердце страхом холодит.
Время вспыхнуло пропало, ни надежды, ни дождя,
мир остался беззащитным от вселенского огня.

Солнце медленно садилось, красным светом духоты,
вдалеке за горизонтом, шум мотора у земли.
Сразу встало всё на место и немного веселей,
скоро кончилось, безумье, бесконечности полей.

Человек уехал в город, шумный тесный высотой,
позабыв горячий ветер в ванной комнате сырой.
Чистым, свежим отдохнувшим, он всё это написал,
что бы вы, прочтя однажды, не спешили на вокзал…

Ali Habilaev

интересно

ОК
Ольга Карая

У нас не дует, а стоят жуткие туманы, вторую неделю...

ОК
Ольга Карая

Таких раньше не было. Посмотрели видео?

Ali Habilaev

вы знаете я не смог до конца дослушать видимо нужно на свежую голову😊

ОК
Ольга Карая

начните со статьи. Когда осмыслите, будет понятнее и видео.

ОК
Ольга Карая

А если надо что-то пояснить, спрашивайте, постараюсь.

Sergey Garbuzov

КТО ЖЕ ЭТО

ОК
Ольга Карая

Кураторы из 10 сектора Вселенной. Мы живём в 12-м.

ОК
Ольга Карая

Знания, отданные йанами в Народном Академическом Университете Эволюции Разума. Кто такие йане - о них написано как о сотворцах планеты в статье "Ключи к будущему".
https://kluchi.evolution21future.info/

Sergey Garbuzov

Значит человек не сам добился всех знаний?

Eugen Schitz

Метеорит?

Eugen Schitz

В смысле? Тунгуска- факт! Что много всякого- факт. Что я сказал не так?

ОК
Ольга Карая

Так я не о том, что сказали Вы, а о том, что история ВСЯ переврана.

ОК
Ольга Карая

Иначе дальнейшая переписка не имеет смысла...

Eugen Schitz

Нет глупых вопросов, но есть глупые ответы. Мне пытаться?

ОК
Ольга Карая

Женя, я с психами не общаюсь.

Марина Мокина

метеорит?

Марина Мокина

а что тогда? Космический корабль?

ОК
Ольга Карая

Да, со 144-мя квадронавтами на борту.

Марина Мокина

вы даже знаете сколько было квадронавтонов?

ОК
Ольга Карая

Марина, есть знания Народного Академического Университета Эволюции Разума.

Дмитрий Мальцев

А кто это?

ОК
Ольга Карая

Экспедиция из соседнего сектора вселенной.

ОК
Ольга Карая

Тогда в результате опытов Тесла образовался разлом в районе Тунгуски. Из земли стал выходить метан, который растянулся шлейфом на пол-шара. Любая искра, и... от шара остались бы куски. Экспедиция соседнего сектора закрыла грудью брешь.

Николай Павлов

А шо было?

ОК
Ольга Карая

Погибли все 144 квадронавта.

Николай Павлов

Да куда уж больше-то, аж целых 144... кого-то

Виктор Солодовников

это о чём?

Виктор Солодовников

просто они низко пролетели и ушли дальше

ОК
Ольга Карая

нет, они аннигилировали с направленным взрывом.

Ан
Андрей

это о чём

ОК
Ольга Карая

о том, что 112 лет назад над Тунгуской взорвался внеземной корабль.

Ан
Андрей

что взорвалось неизвестно. а кто знает может быть тот молчит

ОК
Ольга Карая

Уже не молчит. Знания отдают в Народном Академическом Университете Эволюции Разума - НАУ ЭРА.