Эдуард Хегай

Как живётся народ? За кого порадоваться, что у него хорошо!

Ответы
G.b. Nickiforov

Живется в целом нормально, бывало хуже, бывало лучше. Но, если вы намекаете на санкции, (мол мы вас сук прижали и как?), то скажу так - прорвемся, но "за бочку варенья и корзинку печенья" (поймете, если Му МУ читали ) Россию не сдадим.

Эдуард Хегай

Причём тут санкции! Воруют слуги народа...., вот где собака закрыта......

G.b. Nickiforov

На то они и слуги, воровали, воруют и будут воровать всегда , везде и во все времена. Иосифа на них тварей нет.

Эдуард Хегай

И кто после этого сдаёт Россию?

Елена Данилова

За меня! Порадуйтесь за меня. Сегодня праздник. Вчера была в гостях у сына, играла с внуком. Сегодня в гостях у дочери. Болтала с зятем. Как замечательно. У меня всё хорошо, у детей всё хорошо. Чего и всем ЖЕЛАЮ!

Trott Konstantin

этот вопрос прямо ,как у классика...Кому на Руси жить хорошо? Бомжам....они не задаются вопросом о смысле жизни и не страдают от ее реалий

Александр Немчиков

Любое общество разделено на элиту и все остальные.Народ живе так, как живут те, к кому Вы относитесь.

Эдуард Хегай

Понятно, а почему слуги народа живут лучше? Вот в чём парадокс!

Александр Немчиков

Потому, что они - конкретная власть, а власть владеет всем и организовывает все в большей мере для себя.

Эдуард Хегай

а кто их сделал властью? 😞

Александр Немчиков

Народ - источник власти, какой народ - такая и власть. Что Вы хотите?

Евгений Хатковский

Радуйтесь. Как говорил Козьма Прутков: "Хочешь быть счастлив - будь им".

Эдуард Хегай

Прутков в другое время жил.......

Эдуард Хегай

Вы где живёте, если не секрет?

Миша Чубарь

народ видит всю несправедливость. живет плохо. родился сын у друга.

Эдуард Хегай

Поздравляю друга! Значит, нам есть, для кого прорываться! Для близких и родных!!!!

Жанар Сариева(Касымханова)

народ умеет скрывать свои проблемы вот поэтому у всех все хорошо

К*
Клара *******

Взять себя в руки, сказать "все будет хорошо". И только вперед.

Владимир Климкин

Народ запропагандирован.,а у кого всё хорошо,сами рады.

Эдуард Хегай

вернее зомбирован............

Вера Соломенникова

я не жалуюсь,всё хорошо только у мертвецов или идиотов,

Кон

🙂 У меня всё хорошо. И Душа на месте, и ЦАРЬ в голове.....

Вячеслав Мамкин

за умных, которые не сдаются ни при каких условиях

Эдуард Хегай

ничего не имею против.....

Сергей Саницкий

да нормально все...будут бить-будете плакать

Эдуард Хегай

Драться не собираюсь, но спасибо, что предупредили....

Сергей Саницкий

я к тому,что не бывает так плохо что бы не было хуже...

Галина Румянцева

Крутимся как можем.А вообще не плохо живём.

Анатолий Гусаров

Утром мажу бутерброд,думаю:"Как там народ?"

Чесноков Василий

У меня всё нормально, как жил,так и живу...)

Эдуард Хегай

Рад за тебя! так держать, в этом году , всем простым людям будет тяжко....... 😞

Чесноков Василий

Так и я вроде не сложный...!)))

Димарик

Отлично живётся,порадуйтесь пожалуйста

Эдуард Хегай

а остального не видно......

Aldute Aldute

Спасибо,в данный момент живётся хорошо !

Эля Zanoza

Порадуйтесь за меня, у меня все чудесно

Эдуард Хегай

Радуюсь сильно, чтобы занозу не тревожить! 😄

Nina Martirosyan

Довольно оптимистично с вашей стороны

Эдуард Хегай

Вот и остаётся, только оптимизмом руководствоваться!!!

Nina Martirosyan

Совсем неплохо ...в наше-то время

Эдуард Хегай

Так на нём, долго не протянешь....

Эдуард Хегай

знал бы соломинку подстелил........ 😄

Nina Martirosyan

Ничего нельзя предугадать..