Луиза

Если Вы до сих пор не встретили СВОЕГО человека, для начала попробуйте найти СЕБЯ! Вопросы ?

Ответы
Сергей Крылов

Своему человеку, я, нужен такой, какой есть! Если мне нужно переделывать себя и я, ,,переделаю" себя, это буду уже не я!

Сергей Крылов

Есть, но не к ,,самокопанию" а к новым знакомствам и отношениям! В них и будет, отыщется, моя женщина, мой Человек!

Луиза

я не про самокопание....вот пример, живёт парень в России, ему сейчас около 30 лет, а может и больше он одинок, жаждет семью и деток, где-то с 24 лет он в поисках, при этом за весом своим не следит, ну любит он покушать, и гардероб у него состоит из двух одинаковых рубашек и рассуждает - Моя половинка примет меня любым, такой какой я есть! Девушки его воспринимают только как друга! Из интересов у него как ни странно бальные танцы, да это сложно представить) но даже это не помогает....потому что этого мало. Нужно нравиться себе, любить себя, быть интересным для самого себя, тогда и одиночество не покажется грустным бременем.

Сергей Крылов

Луиза! Я, себя имел ввиду и мне подобных, без ,,аномалий"! Конечно слежу за своим телом, правда без фанатизма! Люблю красивую одежду, хотя предпочитаю классику! Мой друг, ещё в пору юности, как-то сказал, что даже сам себя по другому ощущаешь в жизни, если одет в джинсы и футболку в балоньевой куртке или когда пиджак, отглаженные брюки и начищенные туфли! Моя избранница, не должна испытывать дискомфорт, от презрительных взглядов прохожих, на её спутника! Как-то так!

Луиза

да, главное без фанатизма!)

Сергей Крылов

Согласен! Фанатизм, в любом деле не помощник, а уж в отношениях двоих, тем более, мне так кажется!

Азат Рахлукум

А если психологическая травма с огромными давесами которые перекрещиваются между собой три раза , как найти себя ?

Он

У меня ситуация интереснее.Я человека нашел,все нормально.Себя предполагаю не до конца нашел.

Луиза

уникальный случай)

Он

Во во..

Tp
Tpикcтep

эгоистично конечно но , когда я найду себя ...другие мне будут не нужны

Луиза

прикол в том, что познать себя как и Вселенную до конца невозможно, но к этому нужно стремиться)

Tp
Tpикcтep

вот и я про то же )

Дима Хомяков

Даже найдя,своего человека,всегда есть возможность-потерять ....

Луиза

потому что не любили ее

Дима Хомяков

Я,люблю её,до сих пор....

Луиза

если б любил - не отпустил

Луиза

Никого обидеть я не хочу, но знаю истину одну - Хорошая жена не уйдет от хорошего мужа...и все преграды с ним пройдет....другое дело - как сам муж...насколько он хорош для нее

Дима Хомяков

Вы правы.. Просто ,когда рядом ,Человек,с которым хочется быть рядом,как то решаются все проблемы)

Та
Татьяна

Работать надо над собой, чтобы человека своего повстречать

Луиза

👍

Марат Мусин

Правильно Татьяна, комплексы и снобизм вон, а ещё лень. и ещё это очень тонкая материя которую надо беречь, а для этого общаться. как думаете?

Та
Татьяна

Благодарю вас 😊🙏

Alex Sher

Здесь вам не вокзал, что бы встречать своего человека...

Луиза

не здесь

Alex Sher

согласен

Верховный Инквизитор

давно себя нашел и понял..нафиг женщина нужна)))

Верховный Инквизитор

ну не всегда же мужчине быть жесткому и агрессивному..можно иногда включить и нежность)))

Луиза

ты наверно и кокетничать умеешь

Верховный Инквизитор

будет очень нескромно и слишком выпендрежно рассказывать о всех своих способностях)))

Луиза

настоящий агент не выдает своих тайн?))

Верховный Инквизитор

а то....мужская интрига..так интересней)))

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Это точно, и это особенно касается вас, баб!!!

Луиза

не только

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Но, в основном, 70на30%%!!

~E
~ Eva Lansca ~

Ну какие вопросы могут быть ? Тут всё ясно !

Луиза

🤝

Андрей Петрович Заичкин

Умные слова. Но как же тяжело это сделать.

Виктор Алексеенков

Свой и мой Человек, это одинаково?

Луиза

да

Виктор Алексеенков

Себя труднее найти,чем своего Чела....

Луиза

В ТОМ-ТО И ДЕЛО

Виктор Алексеенков

Так, вроде всё нормально...

Евгений

А если не хочешь , искать своего

Евгений

У меня чистый Китай OPPO , и Я знал что это ошибка . Но когда пишешь правильно он отмечает как не правильно , и сам исправляет . И это довольно частая фигня

Ольга

Ужасть!!!А исправить??

Евгений

Ни чего не могу с этим поделать , в инете этот вопрос подымали люди , только новая прошивка

Ольга

Эх, печалька...😢😢😢

Евгений

Да ладно , Я уже привык

Ев
Евгений

а может определиться, что хочет

Zero Vector

Пробовали?... получилось?...)))

Марат

А где этого подлеца искать?

Луиза

себя

Марат

Неее, так не пойдет, останусь каким был.

Луиза

невидимым ?

Марат

Это плохо?

Луиза

свои нюансы

Arsen Beisenov

если конечно себ потерял)))

Alexander Moiseev

А почему вы так считаете?

Луиза

потому что человек не познавший и не понявший себя - никому не интересен и не открыт для любви истинной!

Alexander Moiseev

Не поняо вас миоая?

Луиза

это в принципе сложно понять

Alexander Moiseev

Ну да конечно....

Сергей Порубов

А что значит найти себя?

Луиза

Хороший вопрос! Найти себя - задача трудная и требует много терпения, времени и сил. Для начала найти себя в профессии например

Сергей Порубов

А если человек многогранный и развитый?К примеру у него множество специальностей,которые каждая по своему хороша....)

Луиза

чем больше граней, тем больше возможностей) главное, понять как все эти грани обьединить либо найти то дело, без которого нет жизни

Сергей Порубов

Грани это развитие...

Пётр Сергеев

А через человека нельзя