Юлия Басенкова

Вас интересует пасивный доход?

Ответы
Witalij Lipkowskij

Несколько раз прогорел при вложении денег в интернет-проектах. Сейчас рассматриваю варианты с вложением начального капитала лишь с первой полученной выплаты. Но кажется мне, что этот вариант вы мне не предложите...

Юлия Басенкова

Инфо посмотрите?

Witalij Lipkowskij

Ссылочку заложу и посмотрю в ближайшие дни

Юлия Басенкова

Посмотреть более детальную информацию о работе ( в разделе о Проекте), а также пройти бесплатную регистрацию можно на сайте http://goo.gl/1sSrzo После обязательно напишите мне, я Вам подробно объясню с чего начинать что и как делать.

Константинов Владислав

На самом деле, чисто пассивного дохода не бывает. Даже если вы внесли крупный депозит в банк или инвестировали, за средствами на счетах следить надо! А слово "пассивный", для справки, пишется с двумя "с".

Сергей Пан

Еще как! И зарплата, и пенсия, и халява - тоже. А не только пассивный доход. Активный доход тоже, если такой есть!

Пая Халилова

Ответить сложно,но я думаю,если пошевелить мозгами,можно получить и пассивный доход,правда не постоянный

Юлия Басенкова

Выслать инфо?

Кристина Растегаева

пассивный доход это конечно интересно... но как можно втирать людям инфо... которая тебя самой не усраивает

Хасен Муртазин

У меня этого пассивного дохода аж целых три и все в одном месте: WWW.WORLDgn (на ЮТУБе)

Yury Panteleev

это у геев бывают пассивные и активные))). А без грамоты дохода точно не будет.

Юлия Басенкова

инфо сбросить?

Yury Panteleev

не смеши

Ольга Олейник

http://398683.demobiz.biz/?ref=1 , вы можете зарегистрироваться и начать работать

Oleg Charitonovic

Сиди и ничего не делай,да нет,работа труд,безделье тоже.

Artur Tavrov

интересует... Только те что без финансовых вложений.

Ирина Хавронина

Пассивный? Посадить золотые на поле дураков? Неа.

Юлия Басенкова

Ну почему?Инфо?

Марго Я

...ну если он совсем пассивный - так не бывает....

Марго Я

..ну интересно...если это МЛМ индустрия,то инфо не надо

Юлия Басенкова

Марго Я

🙂 спс

Андрей Горюнов

Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.

Лолита Мухина

ага точно

И:
Инга :)

ой...от пассивного я растолстею сильно......

Юлия Басенкова

И:
Инга :)

ок

Никсвен

😮

И:
Инга :)

😄

Никсвен

😄

Вячеслав Красовских

Лежать на диване и топить соседей сверху?

Мистер-Х Мистер-Х

нет, меня интересуете вы, как женщина 🌹

Ник Везунчик

я уже выбрал... http://harika-travel.com/ru/register/NikPravdik

Ирина Зяброва

Нет,спасибо,будемзарабатывать активно

Евгений Котов

меня больше интересует пассивный вход

Юлия Басенкова

в каком смысле?

Евгений Котов

я ждал этого вопроса так что отвечу прямо- в прямом, ну можно сзади или сбоку

Юлия Басенкова

Вам наверное не хвватает?...

Евгений Котов

А Вы заикаетесь?

Юлия Басенкова

Да, нет, ногти длинные, палец соскочил

Евгений Котов

а с чего вы решили что мне витаминов не хватает?

Юлия Басенкова

каждому человеку их не хватает

Юрий Подсосонный

Ну что вы,как можно,этоже не пристойно!