Житель Планеты Земля

Настоящий комедийный талант - это способность насмешить многотысячный зал не разу не употребив слова «жопа»?

Ответы
Александр Путин

КУЛЬТУРНО ВЫРАЖАЯСЬ И ПОНЯТНО ИЗЪЯСНЯЯСЬ И НЕ УПОТРЕБИВ АМОРАЛОК ВОТ ОН НАСТОЯЩИЙ, БОГАТЫЙ, РУССКИЙ ЯЗЫК К ПРИМЕРУ А.И. РАЙКИН СУПЕР ЧЕЛОВЕЧИЩЕ БЫЛ.А КАК ОН ИГРАЛ НИКТО ТАК НЕ СЫГРАЕТ.НИКОГДА.

Бабка Ёжка

было это, было, наш советский юмор был самый смешной: не обидный, интеллегентный, а сейчас- всё ниже пояса, пакость какая-то пошлая

Бабка Ёжка

😢🍓съешь клубничку, только не плачь!

Житель Планеты Земля

🍷 выпьем, добрая старушка!

Бабка Ёжка

не против!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Вы правы! Но самое обидное, что этот многотысячный зал доволен и смеётся над этой бредятиной!!!"

Вера Соломенникова

Никулин смешил только своим выходом на сцену,ещё не произнеся ни слова😝

Сергей Остёрский

Да, настоящий комик - это когда люди смеются, когда он еще не успел и слова сказать.

Людмила Чиркова

согласна. Юмор ниже пояса - это не есть критерий таланта

Лариса

Да я могу просто молча смотреть.. А все будут хохотать.

Валентин Чистяков

именно!!!!!!!талантливый ;а не как в ЕС; морды корчат!!!!!!!!

Ольга Ивкина

Это высокий уровень культуры.

Любовь..любовь!

У Зазорного это получается!....

Muza

А что, это смешное слово? 😱

Житель Планеты Земля

само по себе - не смешное. но есть умельцы, которые связывают его с другими словами и получается смяшно...

Muza

настоящий юмор к комичности ситуации, в игре слов, в фантазии, в общем, в изобретательности речи и неожиданности поворота мыслей.

Житель Планеты Земля

вот и я о том же))

Маркиза Простая Баба

К сожалению таких всё меньше

Екатерина Князева

А что смешного в этом слове? )

Евгений Иванов

И даже ни разу не упав.

Нелли Корнеевич

Ну если тока показать

Раиса Смирнова

Это было у Райкина.

Кот Макси

Нет такого слова!

Житель Планеты Земля

странно... жопа есть, а слова нет... 🤔

Кот Макси

😆А вот песня такая есть!

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Александр Максимов

Задорнов

Этоя

😁 😁